Гость
Статьи
Выход с отношений

Выход с отношений

Встречалась с парнем 2 года. В начале все было хорошо. Через пару месяцев началось враньё, гуляние, друзья, алкоголь. После уже дошло до ссор и оскорблений.
Через год после расставания ( расставались на месяц) съехались. Первые месяца был просто идеальным парнем, но потом все по новой. В итоге приехал пьяный забрал вещи и все. Через 2 месяца сошлись и все по новой. Каждый месяц ссоры, его гулянки и тд
В итоге узнала, что он гулял и общался с разными девушками. Случайно увидела видео как он с ней отдыхал, целовался и тд
Тяжело было, но разошлись. Вину не признал, делает меня во всем виноватой. Сказал, что это я ему изменяла в отношениях, а он нет. Сейчас иногда видимся в компании, но не могу даже после всего отпустить человека. Все равно хочу обратно...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правильно понимаю что вы автор готовы опустить себя ниже плинтуса и воспринимать его измены как норму? Вытирает ноги? Ну ничего, зато рядом, зато с вами.

Автор
#2
Кицунэ

Я правильно понимаю что вы автор готовы опустить себя ниже плинтуса и воспринимать его измены как норму? Вытирает ноги? Ну ничего, зато рядом, зато с вами.

Мне кажется в этих отношениях он понизил мою самооценку очень низко. Даже в отношениях ( понимая сейчас) много унижалась и бегала
Но все равно тянет туда

#3
Автор

Мне кажется в этих отношениях он понизил мою самооценку очень низко. Даже в отношениях ( понимая сейчас) много унижалась и бегала
Но все равно тянет туда

Ну , как говорится.с головой в омут. Удачи вам в этом "увлекательном" приключении

Гость
#4

"С" отношений?

Автор
#5
Гость

"С" отношений?

???

Василий
#6

А других людей вокруг нет?

Автор
#7
Василий

А других людей вокруг нет?

Я из-за человека отказалась от общения со всеми друзьями (чтобы не было скандалов), поругалась с родными
И сейчас когда закончилось все. Осталась одна со всем этим..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: