Гость
Статьи
Плюсы бедной женщины

Плюсы бедной женщины

Мужчины обычно видят в бедных женщинах плюсы - имеет много свободного времени, сможет больше внимания уделять, не будет вечно уставшей и занятой , не будет нервной и т. п. Короче плюсы найти можно и весьма существенные. Старнно выходит, а почему тогда женщины в бедных мужчинах этих же плюсов не видят? Входит, что для женщин доход это святое и на первом месте.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла, но было интересно

#2

На самом деле в бедноте плюсов нет ни у кого. Но любим то мы людей не за деньги, а за то что эти люди есть.

Гость
#3

Задача мужчины принести "мамонта". А женщина в это время хранит очаг. Какие еще вопросы?

Гость
#4

Бллл, вот реально, у мужика 1 задача в жизни - заработать бабло. Все остальное решает женщина. И пипппец, они даже этого не могут.

#5
Гость

Задача мужчины принести "мамонта". А женщина в это время хранит очаг. Какие еще вопросы?

Какой очаг хранит, по списку, он у нее сотый будет??😁😁😁

...
#6
Кицунэ

Ничего не поняла, но было интересно

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Вы это стильно пьяное катали?

#8

Я любил бедную нищую женщину, просто на Мальдивы не съездить, а так любил ее и нищую)

Гость
#9
Гость

Задача мужчины принести "мамонта". А женщина в это время хранит очаг. Какие еще вопросы?

Кто сказал что так надо? Где это написано?

Гость
#10
Гость

Бллл, вот реально, у мужика 1 задача в жизни - заработать бабло. Все остальное решает женщина. И пипппец, они даже этого не могут.

С деньгами всё решается за минуту

Гость
#11
Гость

Кто сказал что так надо? Где это написано?

Вековая традиция. И кто ее не соблюдает, тот одинок или ***.

#12
Гость

Вековая традиция. И кто ее не соблюдает, тот одинок или ***.

Правда чтоли) 😂😂😂😂

Гость
#13
Саша

Правда чтоли) 😂😂😂😂

Практика показывает, что да. Мужик несет деньги в семью. Все. Нет других вариантов. Кто не несет, тот идет лесом))

Гость
#14

Не надо изобретать велосипед. Человечество всегда так жило. Все остальное вымрет рано или поздно.

Гость
#15

Все просто. Кто это понял, тот счастлив в браке. А кто туппит и идет другим путем, тот сидит на форуме и пишет эти бестолковые темы - где найти бабу, я пополамщик, я за феминизм и т.д.

#16
Гость

Практика показывает, что да. Мужик несет деньги в семью. Все. Нет других вариантов. Кто не несет, тот идет лесом))

Ну тут ты серьезно просчиталась😁😁😁
Так как есть живой пример-это я)
Я деньги женщинам не ношу, они от меня другого требуют)

#17

Занятно как женщина, впахивая на трех низкооплачиваемых работах, чтоб заработать денег на жизнь, потом еще имеем много свободного времени и не устает. Естественно я утрирую, но судя по условиям она либо просто бездельница, которая ищет кошелек к которому присосаться, либо как раз та условная "тетя Маша", которая работает за копейки, но ЗП едва хватает на коммуналку и еду. И именно "зависимость" от мужчины делает таких баб удобными. Я думаю, что среди богатых женщин тоже найдутся те, которым будет по душе зависимый муженек

#18
Гость

Все просто. Кто это понял, тот счастлив в браке. А кто туппит и идет другим путем, тот сидит на форуме и пишет эти бестолковые темы - где найти бабу, я пополамщик, я за феминизм и т.д.

А если тот добытчик крякнет, что ты будешь делать? Нового искать?)

Лапуся
#19
Гость

Все просто. Кто это понял, тот счастлив в браке. А кто туппит и идет другим путем, тот сидит на форуме и пишет эти бестолковые темы - где найти бабу, я пополамщик, я за феминизм и т.д.

Мне вы очень симпатичны в плане мышления.

Гость
#20
Саша

А если тот добытчик крякнет, что ты будешь делать? Нового искать?)

Проблемы решаются по мере их поступления. )

Гость
#21
Nochka

Занятно как женщина, впахивая на трех низкооплачиваемых работах, чтоб заработать денег на жизнь, потом еще имеем много свободного времени и не устает. Естественно я утрирую, но судя по условиям она либо просто бездельница, которая ищет кошелек к которому присосаться, либо как раз та условная "тетя Маша", которая работает за копейки, но ЗП едва хватает на коммуналку и еду. И именно "зависимость" от мужчины делает таких баб удобными. Я думаю, что среди богатых женщин тоже найдутся те, которым будет по душе зависимый муженек

Речь про отношения без спонсирования. Просто если женщина работает на лёгкой работе на пол ставки, то у неё много свободного времени и она не будет вечно уставшей и занятой. Вот это мужчинам и нравится.

#22
Гость

Проблемы решаются по мере их поступления. )

Тогда из этого следует логический вывод. И ты знаешь)
Для добытчика невыгодно что то там для кого то добывать потому что он может сам отбросить коньки и та кто хранит очаг сразу же свалит к другому. Поэтому тратить деньги на женщину мужчине неразумно. Потому что рано или поздно она променяет его.
Все)

София
#23

Что может дать мужик кроме денег?

#24
София

Что может дать мужик кроме денег?

А что женщина может дать?

#25
Саша

Тогда из этого следует логический вывод. И ты знаешь)
Для добытчика невыгодно что то там для кого то добывать потому что он может сам отбросить коньки и та кто хранит очаг сразу же свалит к другому. Поэтому тратить деньги на женщину мужчине неразумно. Потому что рано или поздно она променяет его.
Все)

Как у тебя с психическим здоровьем, Санек?)

София
#26
Саша

А что женщина может дать?

Какой глупый вопрос от человека, которого родила собственно женщина

#27
Аматерасу-Хатшепсут

Как у тебя с психическим здоровьем, Санек?)

Клинически здоров. Даже справка от психиатра есть)

#28
Саша

Клинически здоров. Даже справка от психиатра есть)

Это был детский психиатр в твоем дестве?)

#29
София

Какой глупый вопрос от человека, которого родила собственно женщина

Заметь, ты на него не ответила.

София
#30
Саша

Заметь, ты на него не ответила.

Собственно как и ты

Лапуся
#31
Саша

Тогда из этого следует логический вывод. И ты знаешь)
Для добытчика невыгодно что то там для кого то добывать потому что он может сам отбросить коньки и та кто хранит очаг сразу же свалит к другому. Поэтому тратить деньги на женщину мужчине неразумно. Потому что рано или поздно она променяет его.
Все)

Очень страшна для мужчины крайняя скупость не только материальная, но и эмоциональная, физическая.

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Это был детский психиатр в твоем дестве?)

Нет, это был взрослый, не волнуйся за меня)

София
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Как у тебя с психическим здоровьем, Санек?)

Плохо всё у него. Он себя мнит великим манипулятором

Гость
#34
Саша

Я любил бедную нищую женщину, просто на Мальдивы не съездить, а так любил ее и нищую)

Tak vy tozhe nishiy?

#35
Аматерасу-Хатшепсут

Это был детский психиатр в твоем дестве?)

Лучше попробуй опровергнуть мой вывод!

София
#36
Саша

Лучше попробуй опровергнуть мой вывод!

Саша, да ты дешёвых псевдо-психологов насмотрелся.

Лапуся
#37

Нормальный мужчина способен что-то сделать, помочь, проявить инициативу, если это не требует значительных затрат, сам, и не будет калькулятора у него в голове: а вот я- а вот она, а вот я - а вот они.. складывать сколько раз он бабушку через дорогу перевел и вспоминать раз десять что она его пирожком не угостила.

#38
Гость

Tak vy tozhe nishiy?

Я вообще как мышь церковная)

#39
София

Плохо всё у него. Он себя мнит великим манипулятором

Это к делу не относится, вот то что ты не ответила, это факт!

#40
Саша

Лучше попробуй опровергнуть мой вывод!

Ну ты вообще не соблюдаешь знаков препинаний. Это значит, если ты из России, конечно, что границы критического мышления в твоей голове уже стерты. Значит можно предположить, что уже есть некоторые подвижки к тому, чтобы это прогрессировало в твоем случае.

Ну и взгляд у тебя странный, на мой взгляд.

Лапуся
#41
Лапуся

Нормальный мужчина способен что-то сделать, помочь, проявить инициативу, если это не требует значительных затрат, сам, и не будет калькулятора у него в голове: а вот я- а вот она, а вот я - а вот они.. складывать сколько раз он бабушку через дорогу перевел и вспоминать раз десять что она его пирожком не угостила.

Нормальному только в радость а ненормальный будет маяться: я ей стакан воды из крана налил а она мой номер телефона даже не спросила.

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ты вообще не соблюдаешь знаков препинаний. Это значит, если ты из России, конечно, что границы критического мышления в твоей голове уже стерты. Значит можно предположить, что уже есть некоторые подвижки к тому, чтобы это прогрессировало в твоем случае.

Ну и взгляд у тебя странный, на мой взгляд.

Во, смотри. Текст выглядит нездоровым, определенно.

"Тогда из этого следует логический вывод. И ты знаешь)
Для добытчика невыгодно что то там для кого то добывать потому что он может сам отбросить коньки и та кто хранит очаг сразу же свалит к другому. Поэтому тратить деньги на женщину мужчине неразумно. Потому что рано или поздно она променяет его.
Все)".

София
#43
Саша

Это к делу не относится, вот то что ты не ответила, это факт!

Тебе первому задали вопрос. Где ответ?
Что ты кроме денег можешь предложить даме?

#44
София

Тебе первому задали вопрос. Где ответ?
Что ты кроме денег можешь предложить даме?

Свою покалеченную психику.)

София
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Свою покалеченную психику.)

Он реально возомнил, что сидя на женском форуме, он великолепно манипулирует всеми дамами. Такой наивный 😀😀

#46
София

Он реально возомнил, что сидя на женском форуме, он великолепно манипулирует всеми дамами. Такой наивный 😀😀

Ну он уже отличался тут, но просто надо бы знать такого, чтобы его не трогать.)

Гость
#47

Интересно, где вы встречали таких мужчин, которые видят в бедной женщине какие-то "плюсы"? Мне такие никогда не попадались, даже не слышала о таких! Обычно, все наоборот..

Гость
#48

Плюсы в бедной только в том что будет зубами держаться за любые обеспеченные штаны, терпеть унижения, оскорбления, измены, а иногда и побои. Богатая тетка сразу пошлет такого персонажа, нищая будет выть и терпеть чтоб не потерять доступ к кормушке. Исключения единичны. Кстати нищие мужички также терпят все от более обеспеченных жен, молча стирают ее труселся, моют полы, готовят, следят за ребенком лишь бы из женкиной московской квартиры не поперли

Василий
#49

Бедная совсем не значит, имеющая много свободного времени. Глупость пишет автор....

Гость
#50

Автор, считайте классическую литературу, там уже давно все ответы есть: в романе «Преступление и наказание» персонаж Лужин подробненько излагал плюсы женитьбы на красивой молодой девушке из бедной семьи, которая уже познала нужду