Гость
Статьи
Перестала страдать по …

Перестала страдать по мужикам

Девчонки привет,раньше я очень страдала от расставания с мужчинами сейчас меня как отрезвило и отрезало,мне 30 через месяц.Это здорово что я без эмпатии полностью стала?Вообще плевать одна я у него или одна из,и ничего не жду уже от них,на комплименты и любовные признания внутри меня смех я же понимаю что это чисто отработанная схема и всем они льют одно и тоже.Самое обидное при знакомстве одно и тоже только разные возраста,статус,размер члена. #мужчины

Поля
13 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

А я по теткам. Привет.

Гость
#2

Это защита всего лишь. Чтобы не обижали

Гость
#3

у меня рекламу показывает соц морковь, че это за ***?

Трезвый грузчик
#4
Гость

у меня рекламу показывает соц морковь, че это за ***?

АДблок в помощь.

#5

,,Самое обидное при знакомстве одно и тоже только разные возраста,статус,размер члена,,-вот с этого и надо было начинать!

Тьфууу.....срамота-то какая!
Пол-Китая побывало,пробег наматалО!😂😂😂

Гость
#6

Это нормально у меня так же! с возрастом желание к этим страдашкам пропадает .. ну не подходит человек, не получается , или плохой оказался .. что страдать то !? Все правильно делаете. Головой же понимаете что и хорошо что все раскрылось так рано а не когда дети, ипотека и сиси как уши спаниеля висят! А по поводу признавашек комплиментов - ну наверно все с возрастом начинаем чувствовать фальшь и это нормально. Когда встретите своего человека все будет нормально , дело не в эмпатии

Гость
#7

Мне тоже 30лет. И только к 30годам меня опустило. Нет интереса к мужчинам

#8

А зачем ты страдала? Взять свою судьбу в свои руки не судьба что ли? Такое чувство, что описана жизнь чемодана.

#9

Ты стала сильной и независимой.

#10

Если каждый раз говорить девушкам правду, то конфликты будут возникать на ровном месте и очень часто! Мы лжем, потому что вы любите ложь 😄

Гость
#11

Ты поумнела.

Поля
#12
Артем Канов

Если каждый раз говорить девушкам правду, то конфликты будут возникать на ровном месте и очень часто! Мы лжем, потому что вы любите ложь 😄

Спасибо за правду,уважение

Поля
#13
Гость

Ты поумнела.

Спасибо гость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: