Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня

Как понять, что парень именно дружит со своей лучшей подругой, а не влюблён в неё? У них общин интересы, общие темы, сидят в универе на парах вместе, помогают друг другу, встречаются на выходных. Он был раньше в неё влюблён, но у них не дошло до отношений. Также он ей делает комплименты, считает очень красивой, близким человеком и тд. В то же время он и обо мне заботится, но видно что она ему интереснее, он с ней более живой что-ли. Я запуталась, хочу расстаться, нет сил жить в ревности #отношения #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аниса
#1

Еще раз перечитайте пост и все поймете.

Вы не нужны ему.мужчина никогда просто так не дружит с девушкой

Гость
#2

может она и считает его своим другом(не влюблена), а у мужчин все по-другому.. Он тянется к ней, возможео, до сих пор любит, но она-нет. Она дружит. На вашем месте, я бы задумалась.. И не стала бы тратить время на такого человека, который, вместо того, чтобы провести выходные со своей девушкой, встречается с "подругой" 😏

Гость
#3

Была у меня такая ситуация!!!! Скажу сразу - бегите !!!! Вы искалечете свою психику и нервы !
Мой тоже так дружил ,да мы в браке уже 12 лет после этой дружбы но я эти чувства помню и иногда ему припоминаю ,и очень сильно жалею что вышла замуж за него !Его Такая дружба тебе показывает что он тебе будет изменять и глазом не моргнет !!!!!

Гость
#4

И поверь это не последняя его дружба ,там еще будет !

Гость
#5

У моего мужчины есть подруга, я к ней не ревную вот по каким причинам:
1. Когда мы познакомились, он сказал о о том что у него есть подруга, между ними никогда не возникало желания, что она очень ему помогала по жизни, НО если меня она смущает, он согласен прекратить с ней общение, я сказала что не смущает
2. Он сразу нас познакомил и я увидела что она делает все спец, что бы я ничего не подумала( например взяла мой номер и если мы были вместе где то, она отписывалась о том что добралась домой МНЕ, а не ему)
3. Мы с ней подружились так, что видимся по неск раз в месяц, а они гораздо реже
Мне очевидно по их общению что это дружба, я спокойна
Если вам не спокойно, ставьте ультиматум, но в случае его несогласия, будте готовы к уходу

Гость
#6
Гость

У моего мужчины есть подруга, я к ней не ревную вот по каким причинам:
1. Когда мы познакомились, он сказал о о том что у него есть подруга, между ними никогда не возникало желания, что она очень ему помогала по жизни, НО если меня она смущает, он согласен прекратить с ней общение, я сказала что не смущает
2. Он сразу нас познакомил и я увидела что она делает все спец, что бы я ничего не подумала( например взяла мой номер и если мы были вместе где то, она отписывалась о том что добралась домой МНЕ, а не ему)
3. Мы с ней подружились так, что видимся по неск раз в месяц, а они гораздо реже
Мне очевидно по их общению что это дружба, я спокойна
Если вам не спокойно, ставьте ультиматум, но в случае его несогласия, будте готовы к уходу

И у нее есть мужчина, к тому же

Василий
#7

Найдите себе нормального человека. А то этот сношать будет вас, а думать о другой.

#8

Так вышло, что людей сближают общие интересы, ценности и взгляды. Вполне можно иметь дружеские взаимоотношения без романтики 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: