Гость
Статьи
Анатомия Любви ...

Анатомия Любви ...

Я влюбился в нашу новую семейную врачиху ...
Ей - 28 ...
Не красавица, но стройная и милая ...

Узнавал - точно не была замужем,детей нет ...
Но вот вопрос - как подкатывать к человеку, который в курсе о всех твоих недомоганиях и хронических состояниях ...
Не просить же у нее тоже медкнижкк для ознакомления с послужным списком разных хворей ...
Что посоветуете, друзья? #чувства

SF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую заняться чем-нибудь и перестать страдать ерундой.

SF
#2
Бешеная Газель

Советую заняться чем-нибудь и перестать страдать ерундой.

Спасибо ...
Так я и сделаю ...
Ну ее нафиг, любовь эту глупую ...
Придумали люди себе сказочку и сами же в нее тупо верят ...

Гость
#3

Если она врач, то она любит обсуждать болячки. Начните с обсуждения ваших болячек

Али-баба
#4
Гость

Если она врач, то она любит обсуждать болячки. Начните с обсуждения ваших болячек

Меня постоянно на простату проверяют. Дело нешуточное, апосля 50. Простата в порядке, а в говне нашли кровь. Где они ее откопали? 11 иду на колоноскопию. Поддержите меня... Это финиш.

SF
#5
Гость

Если она врач, то она любит обсуждать болячки. Начните с обсуждения ваших болячек

А если она скажет что в ресторане о болячках как то не комильфо? )))

SF
#6
Али-баба

Меня постоянно на простату проверяют. Дело нешуточное, апосля 50. Простата в порядке, а в говне нашли кровь. Где они ее откопали? 11 иду на колоноскопию. Поддержите меня... Это финиш.

Ни пуха тебе в задницу, ни пера!!!!

Гость
#7
SF

А если она скажет что в ресторане о болячках как то не комильфо? )))

Тогда сделаете выводы какой она врач после этого. Должны же быть у вас какие-то общие интересы

SF
#8
Гость

Тогда сделаете выводы какой она врач после этого. Должны же быть у вас какие-то общие интересы

Вот например на прием к 8 марта принес ей в кабинет роман какой то популярной авторши и хотел с конфетами подарить ...
А она сказала что ей столько приходится читать медлитературу что на такие глупости времени уже не остаётся ...
И не взяла ..
Это тревожный сигнал? ...

Гость
#9
SF

Вот например на прием к 8 марта принес ей в кабинет роман какой то популярной авторши и хотел с конфетами подарить ...
А она сказала что ей столько приходится читать медлитературу что на такие глупости времени уже не остаётся ...
И не взяла ..
Это тревожный сигнал? ...

Тревожный скорее. Либо она так кокетничала. По ее настроению угадывать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: