Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Доброго времени суток! Не знаю правильную ли рубрику выбрала. Мне приснился кошмар я не могу найти хоть какое-то толкование, но это явно что-то значит, т.к. переживания очень сильные остались наяву. В общем ситуация такая: сейчас жду со службы своего офицера, вся в любви, бабочки и все дела, так вот снится, что мы спим вместе в какой-то казарме и мне так комфортно, так спокойно, а потом мы просыпаемся я иду умываться, смотрю в зеркало, а у меня на лице почти везде свисает кожа, я ее начинаю снимать, и остаюсь с видом, как из учебника анатомии, одни мышцы, при чем и на шее и на груди тоже. Он подошел сказал, что все нормально, расслабься и начинает вызвать врача, потом куда-то меня везет и все скомкано, скорая, зеркала, и жуткий страх, дальше не помню...проснулась и это ужасное зрелище не выходит из головы...Может кто-то разбирается, помогите понять, что за ерунда?Не связано ли это с отношениями между нами...Или не свидетельство ли это болезни какой?..

Катнисс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка, это всего лишь сон

leo
#2

вы боитесь быть самой собой,боитесь показать ему какая вы на самом деле.носите маску.Может у вас есть от него секрет, что-то утаиваете что приводит вас в ужас.

Гость
#3

Если бы люди умели сны толковать, они бы жили лучше, какой смысл в толковании??? чем оно вам поможет, если даже не знаете правда это или нет.

Катнисс
#4

Наши сны нас обычно предупреждают, посылают какие-то знаки, обычно если я вижу сон, который оставляет много эмоций я примерно понимаю в чем дело, а здесь я просто растерялась...

Катнисс
#5

Leo, спасибо за здравую мысль)

Гость
#6

Кожа - защитный орган. Вы во сне, получается, полностью обнажаетесь, снимаете всю защиту. И от этого приходите в ужас. Но изначально вы замечаете, что с кожей что-то не так. Почему? Может быть, вы боитесь быть открытой и доверять в принципе? Может, потому что не отдаете себе отчет в том, что не доверяете этому человеку? Может, ему и не стоит доверять?...

Гость
#7
Гость

Если бы люди умели сны толковать, они бы жили лучше, какой смысл в толковании??? чем оно вам поможет, если даже не знаете правда это или нет.

поможет тем, что вытаскивает подсознательное в сознание, а это даёт возможность что-то с этой инфой делать. А секрет у девочки полюбому есть, которого она сама боится

Катнисс
#8

Ходила и думала 2 дня, что у мня за секрет...не нашла, в том-то и дело, что мы в первую встречу общались, как будто 10 лет знакомы, я не боюсь ему рассказывать даже какие-то плохие моменты из своего прошлого. Сама по себе человек открытый, нет у меня тайн страшных вроде бы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: