Гость
Статьи
Девственница после 25

Девственница после 25

Сразу хочу сказать, что это не разводка. В 14 поставили онкологию. 10 лет борьбы, 2 года реабилитации и восстановления. Сейчас мне 26. И я выиграла, возможно, самую сложную битву в своей жизни.
Сейчас я здорова, привела себя в порядок, сбросила вес. Не знаю как кому, но смотрю в зеркало, и я чувствую себя токой счастливой, стройная (при росте 165, вес 46 кг), на лице здоровый румяц, волосы отрасли, теперь длинные до пояса (все годы мечтала об этом))). Я последний раз себя такой в 14 видела. Даже плакать хочется от радости. Не верится)
Но все моя сознательная жизнь прошла в больницах и процедурах.
Я немного боюсь. Очень хочется отношений. Несколько раз пыталась начать во время болезни. Но состояние было нестабильным и все это уходило на второй план.
Хочу ходить на свидания, общаться, но опыта нет почти и не знаю как начать. Стесняюсь. Ещё боюсь, что когда мужчина узнает о моей девственности, то осудит или сбежит.
В интернете часто натыкалась на очень негативные комменты по отношению к другим девушкам.
Все считают это дефектом и ненормальнотью. А вдруг я расскажу, а он посмеется надо мной? Но упускать жизнь я тоже не хочу больше.
Как быть и с чего начать? #девственность #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жила-была дефачка. ну, сама виновата.

Гость
#2

А ты откуда? Давай знакомиться)

Захария
#3

И без болезни это бывает..
К чему это все..
Есть те, кто и сидит в своей ракушке (по разным причинам) и там стоит вопрос -как ее вообще кто то встретит, увидит, позовет хоть куда..
Начать что вы хотите?
Сами знакомится, потому что с вами не знакомятся?

Гость
#4

Что за бред? Я начала после универа мне было 24 ну чуть младше вас. И никаких комплексов.

Гость
#5

Не нормально будут считать только ша/лавы.

Гость
#6
Гость

А ты откуда? Давай знакомиться)

Давай

Ты откуда?
Сколько тебе лет?)

Гость
#7

У вас есть уважительная причина. Вам не обязательно ее подробно озвучивать мужчине, можно вскользь.
Боятся обычно синих чулков, сильно религиозных и тп. То есть тех, у кого подозревают каких-то тараканов.

Гость
#8
Гость

А ты откуда? Давай знакомиться)

Привет

Гость
#9

Почему когда ты девственница в 26 тебя должны ОСУДИТЬ????Осудить за что? За то что раком перед мужиками не стояла? За то что за фуях не скакала? За то что по рукам не шла как сейчас каждая вторая. За что осудить? Что за дебилизм. Мужики че вообще чекнулись? Неужели перетраханная мужиками лучше чем чистая девчонка? Ау!!!! Очнитесь! Что за маразм??? Чего вы стесняетесь?????? Того что вас не трахали мужики?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#10

Отличная проверка на инфантильность и тупость будет для парня. Если норм парень будет и действительно нравитесь- не убежит.

Гость
#11
Гость

Почему когда ты девственница в 26 тебя должны ОСУДИТЬ????Осудить за что? За то что раком перед мужиками не стояла? За то что за фуях не скакала? За то что по рукам не шла как сейчас каждая вторая. За что осудить? Что за дебилизм. Мужики че вообще чекнулись? Неужели перетраханная мужиками лучше чем чистая девчонка? Ау!!!! Очнитесь! Что за маразм??? Чего вы стесняетесь?????? Того что вас не трахали мужики?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хочу дополнить. Я вообще в шоке с этого. У меня была подружка которая стеснялась что она девственница в 23. И она скрывала это от мужика с которым познакомилась. По ее словам быть девственницей СТРЕМНО. Объясните мне простым языком а чем СТРЕМНОСТЬ? Типо стремно что тебя никто не имел или че???? В чем стремность девственности?

Гость
#12

Я тоже этого не пойму. Тут недавно на форуме была тема - 30 лет девственница. Так ее там заклевали. Сказали что комплексы и стремно это и тараканы и смешно это и че тока не наговорили. Я сама не знаю почему такое отношение к девственности. Как будто это недостаток ужасный.

Василий
#13

Просто живите. ищите мужа. Знакомьтесь, не сожительствуйте.

Гость
#14
Гость

Почему когда ты девственница в 26 тебя должны ОСУДИТЬ????Осудить за что? За то что раком перед мужиками не стояла? За то что за фуях не скакала? За то что по рукам не шла как сейчас каждая вторая. За что осудить? Что за дебилизм. Мужики че вообще чекнулись? Неужели перетраханная мужиками лучше чем чистая девчонка? Ау!!!! Очнитесь! Что за маразм??? Чего вы стесняетесь?????? Того что вас не трахали мужики?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Получается так. А мужики получается любят очень встречаться с теми, кого уже трахали. Вот если типо тебя трахали то ты супер с такой можно иметь дела и такую можно дальше иметь 😅 а если ты не дай Боже девственница то от такой нужно убежать сразу. Потому что это музейный экспонат. Это ж кошмаааррр, как так 26 лет- 30 лет..... а ноги еще не раздвигала ни перед кем. Непорядок 😅

Гость
#15
Василий

Просто живите. ищите мужа. Знакомьтесь, не сожительствуйте.

О Василий. Ответьте от лица мужчины. Почему вы любите встречаться с теми и брать в жены тех кто прошелся по рукам и хорошенько оприходованы другими мужиками? Вам нравится осозновать что вашу женщину кто то трахал до вас?

Гость
#16
Гость

О Василий. Ответьте от лица мужчины. Почему вы любите встречаться с теми и брать в жены тех кто прошелся по рукам и хорошенько оприходованы другими мужиками? Вам нравится осозновать что вашу женщину кто то трахал до вас?

Я вам отвечу и без Василия. Я два года назд познакомилась с парнем, ему было 29 лет, а мне на тот момент 24. Я была девственница. Вроде как я ему понравилась, НО когда он узнал что у меня никого не было, он аж в лице поменялся. Мне было очень неприятно. Я для него сразу стала как будто фууу. Он сказал что не хочет со мной общаться. Я сказала а что для тебя так важно чтобы у меня был в прошлом мужик? Он сказал - ну хотя бы один... да.... 🥴 Я сказала ему - т.е. грубо говоря если бы меня кто то трахнул ты бы хотел со мной дальше встречаться? Он сказал - ну че ты так грубо. Я сказала - да или нет? Он помешкался и сказал ну да... 🥴🥴🥴🥴🥴🥴 вот и весь ответ. Ему бы понравилось если бы меня кто то трахал раньше и тогда бы он со мной захотел встречаться. Вот представьте! Это маразм просто. М А Р А З М.

Гость
#17

Автор, да с чего начать? Просто будьте собой!

Гость
#18
Гость

Почему когда ты девственница в 26 тебя должны ОСУДИТЬ????Осудить за что? За то что раком перед мужиками не стояла? За то что за фуях не скакала? За то что по рукам не шла как сейчас каждая вторая. За что осудить? Что за дебилизм. Мужики че вообще чекнулись? Неужели перетраханная мужиками лучше чем чистая девчонка? Ау!!!! Очнитесь! Что за маразм??? Чего вы стесняетесь?????? Того что вас не трахали мужики?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Того что мужики начнут думать - а почему? И сочинять для себя всякие небылицы. Сейчас, в век повального обш_люшивания, когда к 20 годам уже 150 мужиков перебывало, когда пойти к гинекллогу мужику - это норма, такие вопросы могут возникнуть.

Гость
#19
Гость

Хочу дополнить. Я вообще в шоке с этого. У меня была подружка которая стеснялась что она девственница в 23. И она скрывала это от мужика с которым познакомилась. По ее словам быть девственницей СТРЕМНО. Объясните мне простым языком а чем СТРЕМНОСТЬ? Типо стремно что тебя никто не имел или че???? В чем стремность девственности?

Они думают, что если тебя никто не трахал, то ты с дефектом.

Гость
#20
Гость

Я тоже этого не пойму. Тут недавно на форуме была тема - 30 лет девственница. Так ее там заклевали. Сказали что комплексы и стремно это и тараканы и смешно это и че тока не наговорили. Я сама не знаю почему такое отношение к девственности. Как будто это недостаток ужасный.

Так считают только глубоко испорченные, аморальные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: