Гость
Статьи
Помогите, люблю …

Помогите, люблю женщину, она причиняет боль

Не могу терпеть это больше. Это ужас. Я создавал тему уже, пожалуйста, не троллите меня. Просто ответьте на вопрос:зачем она так делает? Познакомился через форум на майле с одной женщиной. Переписывались месяц, потом она написала, что замужем. Я инвалид по слуху, есть слуховой аппарат. Проблема в том, что меня не берут на работу, хотя есть дипломы и курсы. Но я умею зарабатывать, вполне легально, правда не постоянные заработки, по наймам. Плюс пенсия. Мне 30 лет. Ей было 30,потом она призналась, что 35.я знаю точно, она меня любит. Но боится себе в этом признаться. Я с трудом через месяц узнал её номер вот сапп, она сама написала. Потом стали созваниваться. Она постоянно откладывает встречу. То меня обозвала сталкером и мошенком. Кинула в чс. Потом разблочила. Я уже и деньги ей предлагал и подарки, она ничего не хочет. Не говори ничего о себе, о родителях, о семье. Не хочет говорить адрес. Но я знаю, что у неё проблемы в семье, чувствую, иначе она б не общалась со мной. Как то я кинул ей денег на тел, она ругалась и вернула мне их. Друг говорит, что она начала из жалости со мной общаться. Но я знаю, что это не так. Она такие ласковые слова писала, поддерживала, волновалась за меня. Но она не верит мне, видит во мне маньяка и боится. А я люблю её и хоче только её! Я хочу спасти её от её мужа тирана, от проблем, помочь. Как убедить её, что я люблю её, что б она доверяла мне? Она кинула в чс, трубку не берет.

Одинокий волк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестраивайся потихоньку на другое знакомство..Зачем ломиться в закрытые ворота. Ведь где то есть женщина которая ждёт именно тебя.

#2

На форуме леди маил?

Гость
#3

Закадри ее подружку, тогда она приревнует и бросится к твоим ногам со словами:"Вася, я ваша навеки". Не медли, а то уведут твое сокровище.

Гость
#4

Ищите другую. Эта не заинтересована. Скачайте сайт знакомств. Сделайте хорошие фото. Удачи вам.

#5

Не нужно зацикливаться ищи другую. Через первую любовь все проходят, не унывай там.
То что ты нуждаешься в ней только вызывает жалость у нее, а не желание быть с тобой. Пора уйти в закат, как мужчина, не оглядываясь на взрыв заднего плана.

Гость
#6

Чем больше вы навязываетесь, лезете постоянно, тем больше отвращения и ужаса вызываете.

Гость
#7

Следующий ее шаг - написать заявление в полицию, чтобы с умолишенным поклонником провели воспитательную беседу.

Одинокий волк
#8
Гость

Следующий ее шаг - написать заявление в полицию, чтобы с умолишенным поклонником провели воспитательную беседу.

Вы в своём уме вообще? Какая беседа?
Люди не читали тему совсем.
На майле много форумов, да, ледимайл в их числе, там тоже много интересного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: