Гость
Статьи
Женщины пассивны

Женщины пассивны

Почему девушки стали пассивными?
Они не проявляют инициативу, не знакомятся, не ухаживают, не флиртуют. Почему женщины стали пассивными? #женщины #отношения

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты, видимо, стремненький...

#2

опять этот болезный.

🦊
#3

Кому надо, те и активны, проявляют инициативу и флиртуют. Яркий пример: панельные дамы и клубные шлюпки.

Гость
#4

Потому что алени и баборабы подняли Наташкам ЧСВ до небес!!!Теперь получайте что есть.

Гость
#5
🦊

Кому надо, те и активны, проявляют инициативу и флиртуют. Яркий пример: панельные дамы и клубные шлюпки.

Таких между прочим 95%

Гость
#6

Не вызываешь ты желанья с тобой заигрывать

Гость
#7

Потому что автор постарел облысел и наел пивной живот. Девушки ухаживают только за молодыми красивыми стройными парнями, а ваш поезд ушел, поэтому на горизонте старость в окружении сорока кошек и простатит.

#8

Потому что они нищибродки. Не могут обеспечить своего мужчину, пока он накапливает энергию для секса с ней. О каких ухаживаниях с их стороны может идти речь...

Гость
#9

Это всё от ГМО продуктов.

Последователь пути голоса Борри
#10

Потому что мода такая пошла. Якобы они центр мира и прочая чепуха. Типо их добиваться нужно и ухаживать что бы цветочек не завял. Да я тебе больше скажу они и в постели в основном все бревна. Была у меня 1 рыжая. Вот она исполняла вещи. Не я ее шпехал а она меня. Это запомнилось мне до сих пор. Не зря говорят что рыжии это бестии А остальные лежат. Инициативу не делают. Самих нагинать нужно. Муторное дело короче. Короче привыкай к этому это сейчас у баб в моде.

Гость
#11
Гость

Потому что алени и баборабы подняли Наташкам ЧСВ до небес!!!Теперь получайте что есть.

Не бесись. Отдышись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: