Гость
Статьи
Хочу бросить жениха, …

Хочу бросить жениха, правильно поступаю?

Девушки, как вы относитесь к свободным отношениям? Мой мч, мы помолвлены, предложил быть в свободных отношениях, т.е мы можем гулять на стороне, главное предохраняться. Говорит что любит только меня, но для меня это шок и я серьёзно думаю разорвать помолвку. Очень обидно что он раньше не рассказал о своих желаниях. #жених #расстование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#3

Если вас не устраивает уходите.

Гость
#4

Можете поставить ему условие что спать с ним не будете,потому что брезгливость появилась у вас, вы же помойка,чтобы радоваться тому что он имеет много партнеров.
Но вы сможете остаться с ним друзьями

Гость
#5

Стыдоба-, а вы себя вообще не уважаете? Надо быть совсем ***, что бы на такое соглашатся

#6

Помоечник же

Чел
#7

Автор, если вы не согласны на такие отношения, то, естественно расходитесь. Конечно обидно, что раньше о таком не узнали, это важный момент. Значит жених специально об этом умалчивал, утаивал. Он просто подонок. О таких вещах нормальные(если это вообще нормально) люди договариваются вообще даже до интима, а не то что еще и перед свадьбой.

Гость
#8

это только вы можете решить. мы ничем вам не поможем.

Гость
#9

Не скандальте, не высказывайте свой негатив. Сделайте вид. что раздумываете над его предложением. Спросите его, если вы поженитесь, готов ли он растить Вашего ребенка от любовников, на которого сам же даёт добро? В браке они будут записаны на мужа... Готов ли отпустить в свадебное путешествие с другим мужчиной? ...Проявляйте сама как можно больше цинизма. Пусть почувствует себя в вашей

Гость
#10
Гость

Не скандальте, не высказывайте свой негатив. Сделайте вид. что раздумываете над его предложением. Спросите его, если вы поженитесь, готов ли он растить Вашего ребенка от любовников, на которого сам же даёт добро? В браке они будут записаны на мужа... Готов ли отпустить в свадебное путешествие с другим мужчиной? ...Проявляйте сама как можно больше цинизма. Пусть почувствует себя в вашей

Так же обсудите вопрос, может ли Ваш любовник или любовники проживать на семейной жилплощади? По принципу " Вася, подвинься".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: