Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не делает шагов к сближению

Парень дружит с девушкой, она ему приятна внешне, симпатичная, популярная. Она нравится ему как человек, он её очень ценит, всегда поддерживает. Но он не делает шагов к сближению, хотя девушка пытается его к этому подтолкнуть, флиртует и т.д. Почему так может быть? Он свободен. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ***?

Гость
#2

потому что это не ее парень. надо искать другого.

Гость
#3

Не видит в роли своей девушки, общается по-дружески

Гость
#4
Гость

Может он ***?

Вообще это вероятно, т.к. рядом с ним всегда его друг - явный ***, который с ним очень откровенно флиртует. А тот парень видимо не против. Но в то же время он показывает интерес к девушкам. Возможно он ***. Тогда почему не пытается начать отношения с подругой.

Гость
#5
Гость

Не видит в роли своей девушки, общается по-дружески

А какие могут быть причины, что не видит в роли девушки?

Гость
#6
Гость

Вообще это вероятно, т.к. рядом с ним всегда его друг - явный ***, который с ним очень откровенно флиртует. А тот парень видимо не против. Но в то же время он показывает интерес к девушкам. Возможно он ***. Тогда почему не пытается начать отношения с подругой.

То что парни шутят по гейски или отпускают гейские шутки - не значит, что они ***. Это скорее явный фактор того, что они оба натуралы, если ведут себя как *** в открытую, ведь *** бояться себя показывать, а натурал, так как уверен в том, что он натурал отпускает гейские шутки и может вести себя как ***. *** можно определить по женственным повадкам и поведению, они даже ходят по другому, манера речи и построение предложений так же более "сладкая".

Гость
#7
Гость

То что парни шутят по гейски или отпускают гейские шутки - не значит, что они ***. Это скорее явный фактор того, что они оба натуралы, если ведут себя как *** в открытую, ведь *** бояться себя показывать, а натурал, так как уверен в том, что он натурал отпускает гейские шутки и может вести себя как ***. *** можно определить по женственным повадкам и поведению, они даже ходят по другому, манера речи и построение предложений так же более "сладкая".

A по вечерам они с друзьями играют в «очко».

Гость
#8
Гость

A по вечерам они с друзьями играют в «очко».

Ну если бы хоть кто-то на этом форуме знал историю, хотя бы на уровень оценки 3. То они бы знали, что раньше даже друг друга целовали и до сих пор мужчины при встрече друг друга целуют. А так же были распространены фото, где один мужчина сидит на коленках у другого и они не любовники, а друзья. Ну а если ты боишься таких шуток или видишь, что-то постыдное в том, что я описал, у меня для тебя плохие новости. Если тебе нравятся женщины, то ты никогда в этом не будешь сомневаться и можешь спокойно шутить, да что угодно делать, хоть писюнами меряться друг с другом (что делали вообще все мужчины), а если тебя такое не устраивает или считаешь каким-то странным - то ты скорее всего сомневаешься в своей ориентации и если тебе в шутку предложат перепехнуться, то скорее всего ты не сможешь отказаться.

Гость
#9

Да правильно унижайте меня. Господи, да ради бога. Меня он никогда не поддерживал и не говорил теплых слов. Когда я к нему льну шарахается. Вы идеальная пара будьте вместе.

Гость
#10
Гость

Может он ***?

Самый тупой вариант . И конечно же бабский

Гость
#11

То есть вы считаете, что любой парень должен делать шаги к сближению к каждой-каждой девушке, которая ему симпатична и с которой удалось подружиться?

А вы почему не делаете шагов по отношению к каждому другу ? Может у вас есть вкус, то есть нравятся определённые мужчины? А может для шагов нужна влюбленность? ))

Гость
#12
Гость

Ну если бы хоть кто-то на этом форуме знал историю, хотя бы на уровень оценки 3. То они бы знали, что раньше даже друг друга целовали и до сих пор мужчины при встрече друг друга целуют. А так же были распространены фото, где один мужчина сидит на коленках у другого и они не любовники, а друзья. Ну а если ты боишься таких шуток или видишь, что-то постыдное в том, что я описал, у меня для тебя плохие новости. Если тебе нравятся женщины, то ты никогда в этом не будешь сомневаться и можешь спокойно шутить, да что угодно делать, хоть писюнами меряться друг с другом (что делали вообще все мужчины), а если тебя такое не устраивает или считаешь каким-то странным - то ты скорее всего сомневаешься в своей ориентации и если тебе в шутку предложат перепехнуться, то скорее всего ты не сможешь отказаться.

«фото, где один мужчина сидит на коленках у другого и они не любовники, а друзья» Значит, это теперь так называется?

Леонид Ильич
#13

Потому что эта девушка у него во френдзоне. Может присунет по пьяни разок, но не более.

Мамка
#14

Боится. Сейчас много таких среди нормальных ребят.

Гость
#15
Гость

«фото, где один мужчина сидит на коленках у другого и они не любовники, а друзья» Значит, это теперь так называется?

Какие есть кодовые слова у ***, как они идентифицируют себя в толпе?
Расскажите нам, интересно. Ну, типа «на безрыбье и сам раком станешь» или «круглые динамики лучше играют чем продолговатые, пойдем послушаем музыку у меня» или как там

Гость
#16
Гость

«фото, где один мужчина сидит на коленках у другого и они не любовники, а друзья» Значит, это теперь так называется?

Открывай гугл и забивай: "Фото времен Российской Империи" Там найдешь, если дальше будешь дурковать, я тебя лично приеду и нагну раком, а потом отпетушу, ведь петух не тот, кто, а тот кого. Так что брей очко, динозавр, я еду шерудить твою пещеру.

Гость
#17

Ну все он с ней. Остается только смириться. Меня опять минусит. Поздравляю, ты выиграла. Я разработала, преодолела его психологический барьер и теперь он с легкостью будет с тобой встречаться.

Гость
#18

Лайкнул меня про френдзону. Все, я падаю.

Голиаф
#19

хотя девушка пытается его к этому подтолкнуть...

Увидеть бы эти "подталкивания" 🤦

Гость
#20
Гость

Открывай гугл и забивай: "Фото времен Российской Империи" Там найдешь, если дальше будешь дурковать, я тебя лично приеду и нагну раком, а потом отпетушу, ведь петух не тот, кто, а тот кого. Так что брей очко, динозавр, я еду шерудить твою пещеру.

Таак, что тут у нас за хохлатый дятел завелся на форуме? Что ты тут забыл, махноногий? Решил с девочками посоветоваться какие трусики выбрать?

Гость
#21
Гость

Таак, что тут у нас за хохлатый дятел завелся на форуме? Что ты тут забыл, махноногий? Решил с девочками посоветоваться какие трусики выбрать?

Ты своих хохлов, ко мне не приписывай, польская прокладка. Иди в евросоюз толчки драить. А я буду твою Оксанку жарить, она за 300 рублей, готова на все😉

Гость
#22
Гость

Открывай гугл и забивай: "Фото времен Российской Империи" Там найдешь, если дальше будешь дурковать, я тебя лично приеду и нагну раком, а потом отпетушу, ведь петух не тот, кто, а тот кого. Так что брей очко, динозавр, я еду шерудить твою пещеру.

Не петушись — не в курятнике.

Гость
#23
Гость

Не петушись — не в курятнике.

Пучеглазик, ты много пуха себе на лицо то не кидай, вуман - самый настоящий курятник, а ты в нем очередной петушок псевдо-осеменитель из своей солнечной Кукраины.

Гость
#24
Гость

Пучеглазик, ты много пуха себе на лицо то не кидай, вуман - самый настоящий курятник, а ты в нем очередной петушок псевдо-осеменитель из своей солнечной Кукраины.

Такие как вы, превратили уважаемый женский сайт в зверинец. Я в шоке вообще от того что здесь происходит.

Гость
#25
Гость

Такие как вы, превратили уважаемый женский сайт в зверинец. Я в шоке вообще от того что здесь происходит.

Кто вы? я здесь один, пучеглазик. Этот форум был зверинцем еще с момента основания, проснись маня, ты накакала.

Гость
#26
Гость

Кто вы? я здесь один, пучеглазик. Этот форум был зверинцем еще с момента основания, проснись маня, ты накакала.

До 2010 года было ещё более-менее

Гость
#27
Гость

До 2010 года было ещё более-менее

Не, он с самого начала был такой.

Гость
#28
Гость

То что парни шутят по гейски или отпускают гейские шутки - не значит, что они ***. Это скорее явный фактор того, что они оба натуралы, если ведут себя как *** в открытую, ведь *** бояться себя показывать, а натурал, так как уверен в том, что он натурал отпускает гейские шутки и может вести себя как ***. *** можно определить по женственным повадкам и поведению, они даже ходят по другому, манера речи и построение предложений так же более "сладкая".

А если это ***-актив?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: