Гость
Статьи
Парень не делает шага …

Парень не делает шага к примирению

Всем привет! В общем, такая ситуация. Мой парень очень заботливый, помогает мне в трудную минуту, не забывает спросить, как у меня дела, абсолютно не жадный в материальном плане и так далее. Встречаемся с ним более 1,5 лет. Но последние несколько месяцев получается так, что он больше не делает шагов к примирению. Причём все остальное, вышеперечисленное, он делает. Да, если он, как он считает, виноват, он помирится. Но в остальных случаях, будь я обижена, расстроена, а ему кажется, что причина - бред (причина действительно может быть серьёзной для меня), он просто стоит на своём, говоря «Я ни в чем не виноват». Мне не сложно подойти помириться в любом случае, я так и делаю, но я очень устала от этого. И мне сложно не подходить, я же хочу быть с ним вместе. А он стоит на своём. И что делать, я не знаю. Ведь дело не в том, кто прав, кто виноват, а в том, хочешь ли ты быть вместе или нет. При этом он даже может слезу пустить во время наших ссор, но не подходит. Почему так получается и что мне делать, можете подсказать?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты об этом узнаешь через пару лет, после того, как он уйдёт...

Гость
#2

А кто тебе виноват что ты обидка по жизни и почему он должен первым это делать? Будет виноват - извинится

Гость
#3

Я зас приду к тебе домой, опозорю перед матерью.
Скажу ваш сын, задолбал меня преследовать в интернете.

Успокойся.

Повеселился 6 лет уже за мой счет , достаточно

Гость
#4

А я реально ведь приду.
Хватит сидеть как крысы по углам

Лида
#5

По-моему, вы многого хотите и не объективны. Если в других моментах он положительный, то стоило бы смириться, что он не бегает за вами и не умоляет о прощении. Никто не обязан соответствовать каким-то нашим установкам в голове и никто не идеален. Не гневите бога и радуйтесь тому, что имеете, а то завтра встретится козел, который вас ни во что ставить не будет, а вы будете умирать от любви к нему

Лида
#6
Гость

А я реально ведь приду.
Хватит сидеть как крысы по углам

У вас параноя? Или в другую тему зашли?

Гость
#7

Вы всего полтора года воспеваетесь и так часто обижаетесь? На что? Может его просто бесит, что вы из всего проблему делаете и хныкаете как маленькая и губы дуете? Ну так он сбежит от вас скоро. О чем можно спорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: