Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы относитесь к мужчинам, носящим "женскую" одежду?

Смогли бы встречаться с парнем, носящим юбку и чулки?

павел
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В целом нормально. Но опыт общения показал, что большинство таких мужчин - люди, тяжелые при любых взаимодействиях. Зацикленные на себе, требовательные и вздорные, безответственные. Хуже бабы, в общем.

Наверное, сказала не то, что вам понравится, зато честно.

#2

если только килт...)
Шотландия мечта моя)

Гость
#3
Захария

если только килт...)
Шотландия мечта моя)

Или тонги.....

Гость
#4

бабы конкуренток не любятю мальчик-девочка - какая в джоппу разница.(с) мудрость народов средней азии

Гость
#5

Смотря где он носит их. Если только дома или там в специализированном закрытом клубе, то без проблем, нормально отношусь. Если он ходит на улицу в юбке и обуви на каблуках (знаю такого, причем, мужчине лет 50), тут сложнее, в первую очередь, потому, что это опасно для его жизни и здоровья, и возникают сомнения, не потеряна ли у него связь с реальностью, что он не оценивает риски.

Гость
#6

Если носит дамскую юбку и чулки-это уже не парень.Все,что угодно,но не мужик.

Гость
#7
Гость

Если носит дамскую юбку и чулки-это уже не парень.Все,что угодно,но не мужик.

а как же равноправия - баба значит и лысой может быть и в берцах высекать? а мужчина нет? каблуки, чулки и помаду (я понимаю ты прочла всего 2 книги - букварь и синенькую) изобрели мужчины и о чудо, они их изобретали для себя.

Гость
#8
Гость

а как же равноправия - баба значит и лысой может быть и в берцах высекать? а мужчина нет? каблуки, чулки и помаду (я понимаю ты прочла всего 2 книги - букварь и синенькую) изобрели мужчины и о чудо, они их изобретали для себя.

все правильно, будете как такая баба на любителя, большинство в голове что долбанутая

Гость
#9

Моногамус носит такое, сразу нет.

Гость
#10
Гость

а как же равноправия - баба значит и лысой может быть и в берцах высекать? а мужчина нет? каблуки, чулки и помаду (я понимаю ты прочла всего 2 книги - букварь и синенькую) изобрели мужчины и о чудо, они их изобретали для себя.

Твоя жена знает, что ты латентный?

#11
Захария

если только килт...)
Шотландия мечта моя)

Как-то видела шотландцев в юбках, с голыми ногами. А на улице ближе к нулю и пошел снег. Мне прям смотреть на них уже было холодно.

Все хорошо в меру.

#12
Елена

Как-то видела шотландцев в юбках, с голыми ногами. А на улице ближе к нулю и пошел снег. Мне прям смотреть на них уже было холодно.

Все хорошо в меру.

Они такие, да..
Морозоустойчивые)

Гость
#13
Гость

а как же равноправия - баба значит и лысой может быть и в берцах высекать? а мужчина нет? каблуки, чулки и помаду (я понимаю ты прочла всего 2 книги - букварь и синенькую) изобрели мужчины и о чудо, они их изобретали для себя.

Во *** бомбануло ниападеццки.

Гость
#14
Гость

Во *** бомбануло ниападеццки.

я понимаю что люди с лишними хромосомами даже внешне похожи, но что мыслят одинаково для меня откровение - вас на конвеере выпускают? всем один побитый софт загружают? я просто указал на вашу несуразность мышления - то вы в одну глотку орете за равноправие, но когда вас, синежопок тыкаешь в ваше же дер-ь-мо, вы как те упоротые "а нас то за што". vagina-vulgaris обыкновенные 3 штуки.

Гость
#15

вот мне сейчас 56 лет. я би, пассив. ну и как говорят еще - кроссдрессер, сисси и т.д.. вообщем, мне всегда хотелось быть девушкой-женщиной, ну и всегда любил одеваться как женщина - всегда ношу только женские трусы. и кружевные. и простые, зимой под брюки или джинсы одеваю колготки или чулки. даже частенько одеваю бюстгальтера. женские кофты, джинсы. Да, в юбках и на каблуках я по городу не хожу, стараюсь не привлекать к себе внимания, не выделяться из общей массы мужиков, но дома.... В молодые годы у меня были знакомые девушки, которые знали о моих увлечениях и о том, что я встречался с парнями - им было интересно, кто-то даже помогал мне покупать женское белье, что то дарили мне из своих вещей. Сейчас я также дружу с двумя женщинами - одной 54 года, другой 48, они тоже все знают про меня, и когда они бывают у меня дома в гостях, то видят меня в женском образе...Секса у меня с ними регулярного нет. но иногда, когда они сами хотят этого, то просят меня доставить им удовольствие язычком - я не отказываю им. А с одной. которой 54, я встречался с мужчиной - ей было интересно посмотреть на секс между мужчинами....

Лизо
#16
Гость

вот мне сейчас 56 лет. я би, пассив. ну и как говорят еще - кроссдрессер, сисси и т.д.. вообщем, мне всегда хотелось быть девушкой-женщиной, ну и всегда любил одеваться как женщина - всегда ношу только женские трусы. и кружевные. и простые, зимой под брюки или джинсы одеваю колготки или чулки. даже частенько одеваю бюстгальтера. женские кофты, джинсы. Да, в юбках и на каблуках я по городу не хожу, стараюсь не привлекать к себе внимания, не выделяться из общей массы мужиков, но дома.... В молодые годы у меня были знакомые девушки, которые знали о моих увлечениях и о том, что я встречался с парнями - им было интересно, кто-то даже помогал мне покупать женское белье, что то дарили мне из своих вещей. Сейчас я также дружу с двумя женщинами - одной 54 года, другой 48, они тоже все знают про меня, и когда они бывают у меня дома в гостях, то видят меня в женском образе...Секса у меня с ними регулярного нет. но иногда, когда они сами хотят этого, то просят меня доставить им удовольствие язычком - я не отказываю им. А с одной. которой 54, я встречался с мужчиной - ей было интересно посмотреть на секс между мужчинами....

Вам повезло. Обычно женщины негативно относятся к трансгендерам. В лучшем случае - как к дурачкам.

Анжела
#17
Гость

Если носит дамскую юбку и чулки-это уже не парень.Все,что угодно,но не мужик.

Я сама транссексуалка MTF. Полностью с Вами соглашусь. Я например на своей истории расскажу: мне 44 года и я постоянно ношу женскую одежду, обувь, пользуюсь косметикой, но практически всегда на мне капроновые колготки, с блеском, с утяжкой, либо еще какие. Колготки это моя слабость, с раннего детства их ношу, уже в первом классе вовсю таскала у матери, сестры их. Но речь не об этом. Почему это происходит, потому что мальчик родившись в мужском теле с раннего детства идентифицирует себя девочкой. Одежда, игрушки, манеры поведения. А с возрастом начинается больше, желание реализоваться как женщина. Начинаются заглядывания на мужской пол, т.е. свой же биологический, но ассоциируя себя уже с женщиной. А дальше знакомства и пошло поехало. Я например, уже больше 20 лет в отношениях с мужчинами и меня более чем все устраивает. Поэтому Вы правы в том, что если человек натягивает на себя юбку, чулки или колготки, красится, значит он уже сильно хочет быть женщиной и его внутренний мир женский, называть его мужчиной нельзя. И я скажу Вам по опыту своему, подруг, эти самые "мужчины", немужчины, имеют тягу к своему полу и при малейшей возможности готовы вступить в отношения. Многие боятся, не решаются, можно сказать боятся невозврата.

Серафима
#18
Анжела

Я сама транссексуалка MTF. Полностью с Вами соглашусь. Я например на своей истории расскажу: мне 44 года и я постоянно ношу женскую одежду, обувь, пользуюсь косметикой, но практически всегда на мне капроновые колготки, с блеском, с утяжкой, либо еще какие. Колготки это моя слабость, с раннего детства их ношу, уже в первом классе вовсю таскала у матери, сестры их. Но речь не об этом. Почему это происходит, потому что мальчик родившись в мужском теле с раннего детства идентифицирует себя девочкой. Одежда, игрушки, манеры поведения. А с возрастом начинается больше, желание реализоваться как женщина. Начинаются заглядывания на мужской пол, т.е. свой же биологический, но ассоциируя себя уже с женщиной. А дальше знакомства и пошло поехало. Я например, уже больше 20 лет в отношениях с мужчинами и меня более чем все устраивает. Поэтому Вы правы в том, что если человек натягивает на себя юбку, чулки или колготки, красится, значит он уже сильно хочет быть женщиной и его внутренний мир женский, называть его мужчиной нельзя. И я скажу Вам по опыту своему, подруг, эти самые "мужчины", немужчины, имеют тягу к своему полу и при малейшей возможности готовы вступить в отношения. Многие боятся, не решаются, можно сказать боятся невозврата.

Неправы Вы! Или, если точнее, правы лишь отчасти. Вы оцениваете мужчин со своей ступени трассексуала, забыв о том, что есть еще и трансвеститы, которые даже представить себя в роли женщины в общении с мужчиной не могут! Если оценивать сексуальную ориентацию таких мужчин, то очень правильно будет называть их лесбиянами, и в женском прикиде они желают иметь секс только с женщиной, пусть даже и некоторые желают выступить иногда в пассиве. А есть еще и такие, которые просто ратуют за равноправие в отношении одежды- если женщины имеют свободу выбора в одежде, то и у мужчин должно быть такое право!

Серафима
#19
Гость

Если носит дамскую юбку и чулки-это уже не парень.Все,что угодно,но не мужик.

Следуя Вашей логике, если женщина носит брюки, это уже и не женщина. Все, что угодно, но не баба, скорее, картошка на ножках! А полные женщины прямо-таки реально так и выглядят! Да еще и рассуждают о том, что мужчина в платье выглядит препротивно. Вот, зачем, скажите, многие из начальствующих дам носят еще и мужской галстук- символ не поклонения, но наличия фаллоса? Именно это дает мужчинам право на ношение лифчика и не простого, а пуш-ап, имитируя наличие женской груди.

Nick
#20
Гость

вот мне сейчас 56 лет. я би, пассив. ну и как говорят еще - кроссдрессер, сисси и т.д.. вообщем, мне всегда хотелось быть девушкой-женщиной, ну и всегда любил одеваться как женщина - всегда ношу только женские трусы. и кружевные. и простые, зимой под брюки или джинсы одеваю колготки или чулки. даже частенько одеваю бюстгальтера. женские кофты, джинсы. Да, в юбках и на каблуках я по городу не хожу, стараюсь не привлекать к себе внимания, не выделяться из общей массы мужиков, но дома.... В молодые годы у меня были знакомые девушки, которые знали о моих увлечениях и о том, что я встречался с парнями - им было интересно, кто-то даже помогал мне покупать женское белье, что то дарили мне из своих вещей. Сейчас я также дружу с двумя женщинами - одной 54 года, другой 48, они тоже все знают про меня, и когда они бывают у меня дома в гостях, то видят меня в женском образе...Секса у меня с ними регулярного нет. но иногда, когда они сами хотят этого, то просят меня доставить им удовольствие язычком - я не отказываю им. А с одной. которой 54, я встречался с мужчиной - ей было интересно посмотреть на секс между мужчинами....

Смело, похвально, спасибо за откровенность. Уважаю

Nick
#21
Серафима

Неправы Вы! Или, если точнее, правы лишь отчасти. Вы оцениваете мужчин со своей ступени трассексуала, забыв о том, что есть еще и трансвеститы, которые даже представить себя в роли женщины в общении с мужчиной не могут! Если оценивать сексуальную ориентацию таких мужчин, то очень правильно будет называть их лесбиянами, и в женском прикиде они желают иметь секс только с женщиной, пусть даже и некоторые желают выступить иногда в пассиве. А есть еще и такие, которые просто ратуют за равноправие в отношении одежды- если женщины имеют свободу выбора в одежде, то и у мужчин должно быть такое право!

Серафима, полностью с Вами согласен. У меня часто возникают претензии к жене почему она чаще всего носит брюки, а не платья и юбки, несмотря на то, что у неё красивые фигура и ножки. Она обычно мотивирует это тем, что брюки ей носить удобней. А я ей отвечаю, что это мужской наряд, который к тому же отнюдь не подчёркивает красоту женских ног, которые являются одними из самых привлекательных частей тела. И это равносильно тому, что мужчина оденется в женскую одежду, чулки, колготки. Но у нас это будет считаться отклонением от нормы. А вот если женщина одевается в мужскую одежду, то это считается нормальным. Ну и где же логика и справедливость? И вообще, раньше женщины ходили только в женской одежде - было намного приятнее созерцать их в красивых платьях и юбках в колготках и чулках, а не то, что сейчас: куда не глянешь, в основном примерно в 90% случаев женщины и девушки ходят в брюках и джинсах и выглядят как мужланы. И я считаю, что некоторые мужчины глядя на это стремятся облачиться в женскую одежду не только потому что им это приятно, но и в знак протеста. Я тоже протестую против этой несправедливости и иногда ношу женские колготки или чулки, которые украшают мои стройные ноги, и мне намного приятней ходить в них, чем в брюках. А женщинам нужно отказаться от брюк и радовать мужскую половину красивыми платьями, юбками и ножками в колготках и чулках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: