Гость
Статьи
Почему я привлекаю к …

Почему я привлекаю к себе страшных парней

Здравствуйте! Мне 18 лет учусь в колледже, я достаточно симпатичная и милая,за мной бегает много парней, но они совершенно не устраивают меня внешне, почему то красивые парни боятся ко мне подходить , а остальные парни в наглую клеются , кошмар.
Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Наверное, потому что ты сама страшилка.

Гость
#2

Закон противоположностей), а вы точно красивая? У меня есть очень красивая знакомая, так вот ей вечно нравятся какие то уродцы, на вопрос почему так, она заявила, мол мне нравится в людях те качества, которых нет у меня, поэтому внешность ей не важна.

Гость
#4

Откуда вывод, что красивые бояться подходить? Красивые не подходят к тебе, скорее всего потому что ты страшко, а не потому что боятся. Стань красивой, и к тебе потянутся красивые.

Гость
#5

ну ты ведь тоже не подходишь к красивым, ждешь от них действий, и они тоже ждут, тк так же считают своим козырем красоту. Клеятся к тебе не равные, а равным немного пофиг нат ебя тк они такие же. Кто ниже всегда сам тянется к тем кто выше.

Гость
#6

Красивые ребята боятся к вам подходить, потому что боятся отказа от вас. А это больно для мужского самолюбия, - особенно, самолюбия красивого парня. А "страшные" подходят к вам потому, что им нечего терять. Им все так и так отказывают. Они думают себе: "Пойду к ней (к вам, то есть) попристаю. А вдруг она что-то мне даст?!"

Так что они (страшные) играют ва-банк, на авось, в слепую. Вдруг у них получится с вами что-то?! Но вы всё верно делаете, отшивая "страшных" ребят. Если их не отшивать, проблем будет выше крыши. Хотя не все страшные - с большими проблемами.

Но даже если они и без особых проблем, вам они не нужны, потому что нужно искать себе пару достойную. В страшного вы вряд ли сможете влюбиться.

Гость
#7

Клеится самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: