Гость
Статьи
Как вы думаете - одни …

Как вы думаете - одни отношения на всю жизнь и олин половой партнёр, это скучно?

#отношения

Ева
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно скучно. Я как раз так живу(((

Гость
#2

Кому как.
Мне не скучно, у меня весёлый муж. Хоть какая я грустная буду, он меня всё равно рассмешит. А когда я смеюсь, я счастлива на минуточку).

Гость
#3

Нет не скучно. Это порядочность. А то на каждом шагу д@в@лки. Выходят замуж а муж 15ый по счету. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎👎👎👎

#4

Надеюсь, у меня так, что будет один, первый и единственный на всю жизнь. Пока не скучно совершенно)

Гость
#5

Что значит скучно? У вас с головой не все в порядке.

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Нет не скучно. Это порядочность. А то на каждом шагу д@в@лки. Выходят замуж а муж 15ый по счету. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎👎👎👎

Значит с остальными не сошлись характерами. 15 свиданий это нормально, 15 парней это нормально, 15 мужей это нормально. Ненормально жить с абьюзером 15 лет, чтобы мужик с форума тебя не обозвал

Гость
#9

наверное, если действительно на всю жизнь, то это замечательно..
я долгое время находилась в отношениях с молодым человеком и так сильно привыкла к нему, что сейчас остальные парни не так целуются, не так обнимаются, не так показывают свои чувства. мы настолько чувствовали друг друга, что все, что происходило, все прикосновения – это было что-то прекрасное, а теперь не могу найти что-то такое же уютное в других людях :(

Гость
#11

Это тоже самое, что человек всю жизнь работает на одной и той же работе в одной и той же организации с одной и той же зарплатой, без карьерного роста, без повышения зарплаты, выполняя один и тот же ограниченный функционал. Это не просто скучно, это невыносимо, это полный мрак и беспросветное болото. От такой жизни мозг усыхает.

Гость
#12
Гость

наверное, если действительно на всю жизнь, то это замечательно..
я долгое время находилась в отношениях с молодым человеком и так сильно привыкла к нему, что сейчас остальные парни не так целуются, не так обнимаются, не так показывают свои чувства. мы настолько чувствовали друг друга, что все, что происходило, все прикосновения – это было что-то прекрасное, а теперь не могу найти что-то такое же уютное в других людях :(

но даже при всем при этом я советую в юном возрасте попробовать многое чтобы набраться опыта.

Гость
#13

Многолетний хороший брак основывается не только на хорошем сексе. Это и общность интересов, и привычка, и душевная привязанность, дружба, взаимное уважение, единство духа, совместного опыта и общих воспоминаний и много-много всего-прочего. Лень всё перечислять.
Нет, это совсем не скучно.
Ребенку же тоже не скучно иметь родителями одних и тех же людей. Годами, а то и многими десятилетиями...Да и настоящих друзей мы не меняем, как перчатки...А в хорошем браке связь намного крепче...

Гость
#14
Гость

Что значит скучно? У вас с головой не все в порядке.

Не в порядке у вас если нравится мусолить один ч.лен всю жизнь

Гость
#16
Гость

Не в порядке у вас если нравится мусолить один ч.лен всю жизнь

Станьте общественным туалетом тогда.

Гость
#17

Нет. Позы меняйте и не частите с забавами. Тогда и аппетит хороший будет, и интереса масса.

Гость
#18
Гость

Значит с остальными не сошлись характерами. 15 свиданий это нормально, 15 парней это нормально, 15 мужей это нормально. Ненормально жить с абьюзером 15 лет, чтобы мужик с форума тебя не обозвал

Соросятина, уймись. Вас же разбомбили прямой наводкой в Киеве. Вы что из дома теперь работаете?

Гость
#20
Гость

Не в порядке у вас если нравится мусолить один ч.лен всю жизнь

Разве отношения состоят только из этого?

Гость
#21

Это ужасно скучно.

Гость
#22
Гость

Это ужасно скучно.

Похотливым всегда ужасно скучно.

АльтерЭго
#23

да

#25

Вот банальщину скажу, но если удастся найти того самого человека, то такие вопросы просто не будут появляться. Безумно люблю свою жену. И если с прежней мы скорее сожительствовали, то с настоящей мы действительно любим. Уже скоро 10 лет, но букетноконфетный продолжается. Да, секс стал не каждый день, а через день или даже реже, но любим ведь, с детьми, в тягостях и радостях.

Поэтому просто нужно найти своего человека.

Гость
#27
Lord Minion

Вот банальщину скажу, но если удастся найти того самого человека, то такие вопросы просто не будут появляться. Безумно люблю свою жену. И если с прежней мы скорее сожительствовали, то с настоящей мы действительно любим. Уже скоро 10 лет, но букетноконфетный продолжается. Да, секс стал не каждый день, а через день или даже реже, но любим ведь, с детьми, в тягостях и радостях.

Поэтому просто нужно найти своего человека.

Золотые слова!Счастья вам!Однако,как найти своего?Один-не тот,второй-не тот,третий,четвёртый...и девушка уже нехорошее слово.Не всем везёт "выстрелить" с первого раза и попасть в свою судьбу.Жизнь,как лотерея!

Гость
#28

У меня на данный момент парней было уже семь, поэтому я не знаю, какого с одним партнёром всю жизнь )) Но, наверное, скучно. Вспоминаю сейчас своего первого и не представляю, как можно было бы прожить с ним хоть сколько-нибудь долго...
Уверена, что те, кто выходят замуж за первого, потом неизбежно будут изменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема