Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Проблемы из - за отсутствия опыта

Всем привет! У меня проблемы из - за отсутствия опыта. Ходил на занятия давно, понравилась одна девушка. Страшно было, но друг подговорил признаться под этот новый год, всё рассказал, сказала что не помнит меня и согласилась познакомится. Приглашал на каток, она не против, но в итоге сливалась типа дела. Нам по 15, у меня такое в новинку, в этих делах ничего не знаю и не умею. Школа и все такое, в итоге затянулось вот. Сейчас у нас прям весна настала. Хотел пригласить в парк. Начал читать, пишут вообще не стоит в парк и лучше в кафе, но это довольно затратно и в таком возрасте - особенно) Да и лично мне нравится больше идея с парком, не знаю почему. Если парк, то что делать, о чем и как говорить? Что потом делать? Помогите) #свидание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как ты узнал о существовании форума для теток?

Гость
#2

Тем для обсуждений очень много, кино , школа да хотя бы погода. Постарайся узнать человека получше

Автор
#3
Гость

Тем для обсуждений очень много, кино , школа да хотя бы погода. Постарайся узнать человека получше

А с местом что?

Гость
#4

Не верю ни единому слову. Меня 18-летний кинул на деньги и 17-летний чуть под статью не подвёл, а тут сказочки про белого бычка.

#5

В парке можно построить маршрут прогулки по интересным локациям, покормить уточек и белочек, если открылся прокат, покататься на великах,но угостить девушку все равно чем-то нужно будет)
Общаться непринужденно, узнавать друг друга, рассказывать смешные истории из жизни если представиться случай, а вообще взаимный интерес все сделает сам за себя)

Автор
#6
Гость

Не верю ни единому слову. Меня 18-летний кинул на деньги и 17-летний чуть под статью не подвёл, а тут сказочки про белого бычка.

Это к чему вообще? Вы про что?

Автор
#7
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

В парке можно построить маршрут прогулки по интересным локациям, покормить уточек и белочек, если открылся прокат, покататься на великах,но угостить девушку все равно чем-то нужно будет)
Общаться непринужденно, узнавать друг друга, рассказывать смешные истории из жизни если представиться случай, а вообще взаимный интерес все сделает сам за себя)

Спасибо

Гость
#8

Может есть ещё какие - нибудь советы к первому свиданию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: