Гость
Статьи
Часто ли симпатия …

Часто ли симпатия взаимна?

Имею в виду с первого взгляда. Чувствуете ли вы, что это тот самый человек, что вы будете с ним на одной волне с первого взгляда? #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была симпатия с первого взгляда. Но взаимной она стала только спустя год))

#2

да это обычные гормоны - запах человека. в любом случае это тоже важно, ведь чтобы действительно влюбиться нужно чтобы вы подходили в этом плане друг другу

#3

Было такое, как-то сразу было понятно.
Один парень за мной даже два дня ходил, смотрел на меня и молчал, мы в поезде познакомились, в Москву ехали. Вышли и он за мной пошёл. Так странно было)) я по делам, он со мной. Я к подружке поехала, он со мной в автобус сел (в другой город), вспоминать весело 😁

Гость
#4

Сама таким же вопросом задаюсь. Наверное бывает, на себе я такого не испытала к сожалению

Гость
#5

Мне 33. Я ничего не чувствую :) Часто влюбляюсь. Попыток сблизиться не делаю, тк разум подсказывает, не моё. Вообще, приятное ощущение от влюбленности. Главное, с ума не сходить, а то есть такие, начинают искать встреч, навязываются. Пройдёт. Я бы не стала придавать большое значение симпатии, флирту, влюбленности. Это прекрасное чувство. Наслаждайтесь им. Когда человек влюблён, он лучше выглядит, хочется жить и что то делать. Извлеките пользу.

Биполярная сова
#6
Гость

Мне 33. Я ничего не чувствую :) Часто влюбляюсь. Попыток сблизиться не делаю, тк разум подсказывает, не моё. Вообще, приятное ощущение от влюбленности. Главное, с ума не сходить, а то есть такие, начинают искать встреч, навязываются. Пройдёт. Я бы не стала придавать большое значение симпатии, флирту, влюбленности. Это прекрасное чувство. Наслаждайтесь им. Когда человек влюблён, он лучше выглядит, хочется жить и что то делать. Извлеките пользу.

Класс. Тоже хочу так, как будто пришел и кино смотришь, со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема