Гость
Статьи
Измена.Брак

Измена.Брак

Всем привет!
Я думаю что мой муж мне изменил,в наших отношениях месяц происходит не понятно что,муж настаивает на разводе,но я думала что это все «эмоции» пока не увидела звонки в его телефоне( он на вахте в другом городе) я смотрела детализацию звонков
Стоит ли писать той девушке? Или обрубить все? Ведь своим поведением он доказывает то,что у них с этой девушкой что-то было #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю что обрубить, а смысл его держать? вы всегда будете знать, что вы ему нежеланная, что он общается с кем-то еще. ведь поймите жизнь одна и нужно проводить время с теми, кто любит вас, кто заботится о вас.

#2

Вы думаете девушка уговорит его не разводиться?

Гость
#3

Измену прощать нельзя. Для душевного спокойствия я бы позвонила девушке и спокойно с ней поговорила бы. По душам так сказать. И развелась

#4

Он же все равно собрался разводиться.

авпапрро
#5
Гость

Измену прощать нельзя. Для душевного спокойствия я бы позвонила девушке и спокойно с ней поговорила бы. По душам так сказать. И развелась

а тетке левой твои звонки зачем? нытье слушать? она не нанималась быть бесплатным психологом. ей по моему вообще по фене нытье какой то тетки.

#6
авпапрро

а тетке левой твои звонки зачем? нытье слушать? она не нанималась быть бесплатным психологом. ей по моему вообще по фене нытье какой то тетки.

Потроллит ещё

Викторинка
#7

Да. Только сделать это как шах и мат - спокойно согласиться, мол, да разводимся. И съехать в ближайшие дни со всеми своими вещами(без его помощи).
Вообще никаких истерик и тем более разговоров. Ноль.
Так вы выйдете с достоинством из отношений, где человек повел себя как сви.нота. Как только начнёте выслушивать его сопли и объяснения - скатитесь обратно.

Тонкие пальчики
#8
Викторинка

Да. Только сделать это как шах и мат - спокойно согласиться, мол, да разводимся. И съехать в ближайшие дни со всеми своими вещами(без его помощи).
Вообще никаких истерик и тем более разговоров. Ноль.
Так вы выйдете с достоинством из отношений, где человек повел себя как сви.нота. Как только начнёте выслушивать его сопли и объяснения - скатитесь обратно.

Пусть сам к любовнице и съезжает.

Гость
#9
авпапрро

а тетке левой твои звонки зачем? нытье слушать? она не нанималась быть бесплатным психологом. ей по моему вообще по фене нытье какой то тетки.

Я полностью с Вами согласна
Ныть я не собиралась,но спросить очень хочется,возможно она вообще обо мне не знала,но она не виновата в этом,виноват только ОН

авпапрро
#10
Вау🍷

Потроллит ещё

да трубку бросит и все. подумает что конченная какая то.

авпапрро
#11
Гость

Я полностью с Вами согласна
Ныть я не собиралась,но спросить очень хочется,возможно она вообще обо мне не знала,но она не виновата в этом,виноват только ОН

а какая разница знала или нет. это не изменит произошедшего. не знаю чего вы там хотите самой себе доказать...или надеетесь на что то

#12
Гость

Я полностью с Вами согласна
Ныть я не собиралась,но спросить очень хочется,возможно она вообще обо мне не знала,но она не виновата в этом,виноват только ОН

А что это вам даст?
Знала, не знала...

Гость
#13

Так предупредить, если та девушка не знала и из приличных людей то бросит его. Плюс отбросить асе сомнения для себя. Узнать точно был ли факт измены и жить дальше с чистой совестью

Алсу
#14

Вы на 100% знаете и имеете доказательства,что ваш благоверный вам изменил или не можете найти диалог со своей паранойей?

авпапрро
#15
Гость

Так предупредить, если та девушка не знала и из приличных людей то бросит его. Плюс отбросить асе сомнения для себя. Узнать точно был ли факт измены и жить дальше с чистой совестью

ага. надежда...что она бросит и он прибежит ко мне. конкуренция за кобеля???? на это она надеется??? печалька.

Гость
#16

С мужем поговорить не хотите ? Нет смысла у вас?

Гость
#17

Что происходит у вас?

#18

Миритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: