Гость
Статьи
Не хочу таких друзей

Не хочу таких друзей

Сейчас в отношениях с разведённым мужчиной ...Он похвастался что сохранил цивилизованные дружеские отношения с бывшей женой (детей у них не было) ...Однако я сказала что если он хочет строить наши отношения в долгую, он должен прекратить эти дружеские отношения с бывшей ибо все подруги говорят что рано или поздно у них начнет происходить дружеский секс ...Лично я со своими бывшими парнями прекращаю общаться навсегда .. Права ли я? Или действую как эгоистка?Опытные, поделитесь опытом с наивной молодой девушкой ... #отношения #бывшая

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будет секс! 100%

V_Vika
#2

с одной стороны, это его право, с кем ему общаться, ну а с другой.. это как-то странно, нафига ему бывшая жена, если он в отношениях с вами

Рина
#3
V_Vika

с одной стороны, это его право, с кем ему общаться, ну а с другой.. это как-то странно, нафига ему бывшая жена, если он в отношениях с вами

Говорит что обратно дороги нет, но если ей будет нужна поддержка, он ее окажет ...
Мол, что тут такого ...
Даже предложил нас познакомить ...
А мне это нафига? ...

#4

Многие мужчины могут просто дружить. И такого друга ваш видит в бывшей жене, т к есть общие темы, воспоминания......
А вам совет, станьте и вы его другом, познакомьтесь с бывшей! Он будет вам доверять не меньше.....а то и больше! Так как рядом будет не только любимая девушка, но и понимающий человек!
Вы сами поддалкиваете его к ней.......

Гость
#5

Вы во всём правы! Бывшие на то и бывшие, чтобы в жизни больше никогда не появляться. А если мужчина ещё дружит с бывшей женой, причём сам этого хочет, то он сам с ней хочет секса, а то и больше. Я бы с таким не была. Но у вас вопрос другой, если он хочет добровольно прекратить общаться, то с радостью! Смотрите только, чтобы потом к ней же опять не пошёл.

Рина
#6
Ярослава

Многие мужчины могут просто дружить. И такого друга ваш видит в бывшей жене, т к есть общие темы, воспоминания......
А вам совет, станьте и вы его другом, познакомьтесь с бывшей! Он будет вам доверять не меньше.....а то и больше! Так как рядом будет не только любимая девушка, но и понимающий человек!
Вы сами поддалкиваете его к ней.......

Если я стану его другом, то женой уже вряд ли ...
Будем дружить втроём ...
А женится он на той, которая нашу дружбу пресечет ..
Но для этого он должен будет ее по настоящему полюбить ...
Видимо она первая его бросила, и у него ещё не остыли чувства ...
Помните что сказала Калугина?
Чтобы брак сложился счастливо, она просто ',ликвидировала всех подруг' ..

Рина
#7
Гость

Вы во всём правы! Бывшие на то и бывшие, чтобы в жизни больше никогда не появляться. А если мужчина ещё дружит с бывшей женой, причём сам этого хочет, то он сам с ней хочет секса, а то и больше. Я бы с таким не была. Но у вас вопрос другой, если он хочет добровольно прекратить общаться, то с радостью! Смотрите только, чтобы потом к ней же опять не пошёл.

Спасибо за поддержку ...
Пусть дружит с мужиками ...
Я не против ...

#8
Рина

Если я стану его другом, то женой уже вряд ли ...
Будем дружить втроём ...
А женится он на той, которая нашу дружбу пресечет ..
Но для этого он должен будет ее по настоящему полюбить ...
Видимо она первая его бросила, и у него ещё не остыли чувства ...
Помните что сказала Калугина?
Чтобы брак сложился счастливо, она просто ',ликвидировала всех подруг' ..

Я с вами спорить не буду, у меня свой большой довольно опыт в отношениях.... Я одно знаю, что я друг своему мужу, очень близкий, что не мешает нам любить друг друга, как пара.
Это сложно, понять и принять мужиков. Но если он будет тебе доверять, то строить отношения намного легче!
Ревнуйте, ругайтесь..... Он сначала будет ходить к бывшей на вас жаловаться, искать поддержки, а потом, как пойдёт......
Она спокойно возьмёт его за яйца в момент слабости.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: