Гость
Статьи
Почему в отношениях …

Почему в отношениях люди не стараются ?

а после расставания рвут одно место. Всегда было интересно, как так выходит, что один в паре всегда развивается, трудится, а второй вступая в отношения начинает максимально лениться, толстеть, перестает искать хобби, заниматься чем-либо, думать о будущем и тд. И когда такого человека бросают из-за его бездействия, он резко начинает заниматься спортом, худеть, читать, обучаться новой профессии, да что угодно. А потом еще говорить, мол, смотри бывший(ая), каким я стал(а) и кого ты потерял(а)! В чем проблема была становиться таким офигенным В отношениях, чтобы все было в порядке и никто не расставался? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лядь
#1

Я растила ребёнка и заботилась о муже, а он работал и бухал. Потом любовника завела, начал стараться. Теперь почти идеальный.

Глэдис
#3

Резко меняются после развода те, для кого брак был несчастливым, вгонял в депрессию. А не *** рвут, чтобы бывшего вернуть.
Вы же не знаете каков он в быту, в общении с близкими тот, который весь такой успешный, саморазвивающийся и ухоженный. Может он кошмарит ту самую серую, опустившуюся и запустившую себя, скучную вторую половину.
Уж простите, мое мнение основано на личных наблюдениях.

Гость
#4
Глэдис

Резко меняются после развода те, для кого брак был несчастливым, вгонял в депрессию. А не *** рвут, чтобы бывшего вернуть.
Вы же не знаете каков он в быту, в общении с близкими тот, который весь такой успешный, саморазвивающийся и ухоженный. Может он кошмарит ту самую серую, опустившуюся и запустившую себя, скучную вторую половину.
Уж простите, мое мнение основано на личных наблюдениях.

У меня тоже личный опыт сыграл роль. Встречались с молодым человеком, первые месяцы гуляли, веселились, как всегда, потом съехались. У меня начался быт, университет, работа, плюс я занималась фитнесом, начала своё небольшое, но дело. Он же приходя с работы (которая длилась, к слову, четыре часа в день) садился за комп играть в танки. Ел постоянно коробками чокопай, печенья и тд. Говорил, что так отвлекается от низкооплачиваемой работы. Я его старалась мотивировать, что может ему стоит сменить работу, научиться новому, составила ему план питания (увлекаюсь нутрициологией), предложила со мной заниматься спортом. В ответ только «да, да, потом». Спустя год такой жизни я похудела, стала подтянутой, развилась в своей профессии до окончания Универа, начала зарабатывать больше него. Он также сидел в играх. Это убило во мне все уважение к нему. Когда расстались из-за его протирания штанов, тут же начал учиться новой профессии, бегом заниматься, на диету сел. Уговаривает меня вернуться, мол, смотри кого теряешь, а я то знаю, кем он был, и что когда я была рада его стараниям и он был мне не чужим - он не хотел ничего. А теперь подорвался. Это противно.

Гость
#5

Согласна, не стараются и не ценят того,что есть!
МЧ после 8 месяцев отношений расслабил булки, понял,что я никуда не денусь и начал - срывать на мне плохое настроение,критиковать мою внешность,одежду, перестал следить за собой, дарить мне цветы, на мой ДР не подарил ничего . И это мы ещё вместе не жили!
Сказала ему,что такие отношения,где меня не уважают,мне не нужны - извинялся,стоял на коленях, говорил,что ценит и любит .
Так какого черта мужики так себя ведут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: