Гость
Статьи
Вопрос, одна живёшь …

Вопрос, одна живёшь или нет?

Все мужчины спрашивают в приложении знакомств с кем ты живёшь. Я один а ты с кем? Хотя я его не спрашивала. И говорю я тебя не спрашивала и мне без разницы с кем ты живёшь. К себе я не приглашаю и о себе говорить не хочу.
Москва. Кто говорит сам про себя что москвич, кто говорит приезжий, а я не спрашиваю.
Вы после такого перестаёте общаться!? Я да.
Говорят это показывает самостоятельность.
Ну спроси умеешь ли ты убираться и готовить и самостоятельна ли.
Говорят если с родителями то с финансами плохо или не можешь выйти из зоны комфорта если одна то молодец.
Я не с родителями. Но как будто вор или Альфонс и хочет завалиться. Зачем эта информация о незнакомой девушке по переписке сразу причём в первый час общения? #знакомства

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Говорите, что с родителями.
Альфонсы потенциальные сами отвалятся.
Зы. Меня тоже бесит этот вопрос.

Гость
#2

Хотят прощупать материальное положение, москвичка или приезжая. Может сами снимают, а хотят пристроиться к девушке в ее квартиру жить.

Гость
#3

Так нормальный вопрос. Если ответите, что живёте с мужем или с сожителем, двадцатью кошками или пятью детьми, то уже складывается представление о Вас. Вот мужчина и решает подходите Вы ему или нет...Вы имеете право задавать мужчине тот же вопрос.

Гость
#4
Гость

Хотят прощупать материальное положение, москвичка или приезжая. Может сами снимают, а хотят пристроиться к девушке в ее квартиру жить.

Прощупать могут всё, что угодно. И хотеть могут что угодно. Всё -равно решать не им.

Гость
#5

Когда я искала себе мужа, я тоже задавала мужчинам этот вопрос. Если мне отвечали, что живут с бывшей женой и детьми, с сожительницей, от которой намерен избавится, или с мамой, которую всегда слушается, то я знакомство сворачивала тут же....Вопросы можно и нужно задавать. Тогда будет меньше бездарно профуканного времени и разбитых надежд....

Гость
#6
Гость

Так нормальный вопрос. Если ответите, что живёте с мужем или с сожителем, двадцатью кошками или пятью детьми, то уже складывается представление о Вас. Вот мужчина и решает подходите Вы ему или нет...Вы имеете право задавать мужчине тот же вопрос.

Мужчина идет наХ и ничего не решает.

Алинка
#7
Гость

Так нормальный вопрос. Если ответите, что живёте с мужем или с сожителем, двадцатью кошками или пятью детьми, то уже складывается представление о Вас. Вот мужчина и решает подходите Вы ему или нет...Вы имеете право задавать мужчине тот же вопрос.

Ну вообще это выяснить другими вопросами. И по умолчанию приличные люди сомтоящие в браке не знакомятся. А про детей нужно писать, потому что это тоже не всем подходит.

Гость
#8
Алинка

Говорите, что с родителями.
Альфонсы потенциальные сами отвалятся.
Зы. Меня тоже бесит этот вопрос.

Наоборот скажет местная и жилье есть и будущая наследница. Обрадуется

Гость
#9
Гость

Хотят прощупать материальное положение, москвичка или приезжая. Может сами снимают, а хотят пристроиться к девушке в ее квартиру жить.

Да.некоторые спрашивают москвичка или приезжая. Но не спрашивают с кем живешь.
Кто то наоборот спрашивает с кем живешь, но не спрашивает москвичка или приезжая

Гость
#10
Гость

Так нормальный вопрос. Если ответите, что живёте с мужем или с сожителем, двадцатью кошками или пятью детьми, то уже складывается представление о Вас. Вот мужчина и решает подходите Вы ему или нет...Вы имеете право задавать мужчине тот же вопрос.

Это другой вопрос. Есть ли муж, парень, сожитель и животные

Гость
#11
Алинка

Ну вообще это выяснить другими вопросами. И по умолчанию приличные люди сомтоящие в браке не знакомятся. А про детей нужно писать, потому что это тоже не всем подходит.

Это другие вопросы женат ли был или есть девушка или сожительница или есть дети

Гость
#12

Прощупывает что бы приезжать к тебе на перепех или на гостиницу тратиться придеться
А если уж квартира своя - то ещё минут через 30 поедет чемоданчик собирать к переезду готовиться
Не будь о чуваках из сз никогда высокого мнения.Там приматы примитивные сидят большинсво)

Гость
#13

В Москве мужчины первым делом спрашивают, с кем живешь, чья квартира, есть ли дети, где работаешь и какая у тебя зарплата. Вот прямо в лоб в первые 10 минут знакомства. И после этого они еще ноют, что все женщины меркантильные, лол. Я сама каждый раз выпадаю в осадок от таких вопросов.

Гость
#14

Реально зек, что ли, круглые сутки хреначит.

#15

Я пишу на такие вопросы все возможные минусы.. толстый, лысый, с кучей проблем с здоровьем, без жилья, работы.. пусть сами решают что из этого правда..

#16

Ну если этот вопрос звучит в первые 5-10 минут общения - то действительно неприлично. А если в первый час - то вообще норм.

Не интересен этот вопрос только тем, кто не собирается выходить в реал и просто переписывается)))

Гость
#17
Гость

В Москве мужчины первым делом спрашивают, с кем живешь, чья квартира, есть ли дети, где работаешь и какая у тебя зарплата. Вот прямо в лоб в первые 10 минут знакомства. И после этого они еще ноют, что все женщины меркантильные, лол. Я сама каждый раз выпадаю в осадок от таких вопросов.

Не общаетесь с такими или как их отшиваете?
Да и в регионах так и других городах тоже самое

#18
PE3ET

Я пишу на такие вопросы все возможные минусы.. толстый, лысый, с кучей проблем с здоровьем, без жилья, работы.. пусть сами решают что из этого правда..

Правда из этого - проблемы с логовой. Никто не будит продолжать общение, если ты начнешь так явно негативить.

Гость
#19

Говори, что снимаешь комнату у родственников

#20
Гость

Говори, что снимаешь комнату у родственников

А если отношения в итоге сложатся - как потом признаваться?

Лучше тогда просто отказаться отвечать на вопрос или отшутиться как-нибудь.

Гость
#21
Андрей

А если отношения в итоге сложатся - как потом признаваться?

Лучше тогда просто отказаться отвечать на вопрос или отшутиться как-нибудь.

Да лучше отказ, дело не в ответе. Я уже не хочу общаться после таких бестактных вопросов, мужчина падает в моих глазах

#22
Гость

Да лучше отказ, дело не в ответе. Я уже не хочу общаться после таких бестактных вопросов, мужчина падает в моих глазах

Ну или так. Я дал совет для тех, кто все-таки хочет продолжить общение))

Алинка
#25
Андрей

А если отношения в итоге сложатся - как потом признаваться?

Лучше тогда просто отказаться отвечать на вопрос или отшутиться как-нибудь.

Не смешите меня, это не обман. А если с таким унылым что-то сложится, то и быстро разрушится.

Вообще для мужчины норма - запал или нет. А вот эти всё вымеривания кто и сколько зарабатывает это крахоборство, с такими мужчинами в принципе ничего сложиться не может. Ну по крайней мере у меня. Остальные могут себе розовые очки не снимать.

#26
Алинка

Не смешите меня, это не обман. А если с таким унылым что-то сложится, то и быстро разрушится.

Вообще для мужчины норма - запал или нет. А вот эти всё вымеривания кто и сколько зарабатывает это крахоборство, с такими мужчинами в принципе ничего сложиться не может. Ну по крайней мере у меня. Остальные могут себе розовые очки не снимать.

Бабы вон постоянно вымеривают и крохоборством это не считают.

Алинка
#27
Андрей

Бабы вон постоянно вымеривают и крохоборством это не считают.

А вы не равняйте мужчину и женщину. А если равняете, то не требуйте от неё рождения детей и вашего обслуживания.

#28
Алинка

А вы не равняйте мужчину и женщину. А если равняете, то не требуйте от неё рождения детей и вашего обслуживания.

Так я и не требую)))

Алинка
#29
Андрей

Так я и не требую)))

Отлично))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема