Гость
Статьи
Соцсети после …

Соцсети после расставания

Расстались с парнем 1,5 мес назад, расставание было тяжелое, со скандалом. Вместе были несколько лет. Недавно я поехала в другой город с друзьями погулять, выставила в вк фото свои с поездки, потом увидела что бывший меня заблокировал)) как думаете нормально выставлять фото после расставания или нужно было подольше подождать #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сразу выставлять если не собираетесь возвращать бывшего.

Гость
#2
Гость

Можно сразу выставлять если не собираетесь возвращать бывшего.

А если был шанс возобновить отношения? Типа теперь все конец )))

Гость
#3
Гость

А если был шанс возобновить отношения? Типа теперь все конец )))

Вы задели его самолюбие, это как удар под дых. Если вы долго были вместе, из уважения можно было и подольше подождать, не светить фотки, где вы весело проводите время с другими.
Немного жаль парня. Вот после таких случаев мужики и становятся бездушными циниками.

Гость
#4
Гость

Вы задели его самолюбие, это как удар под дых. Если вы долго были вместе, из уважения можно было и подольше подождать, не светить фотки, где вы весело проводите время с другими.
Немного жаль парня. Вот после таких случаев мужики и становятся бездушными циниками.

Фото обычные на фоне достопримечательностей, никакого веселья там нет, если бы он куда то поехал и выложил подобные фото я бы ничего делать не стала

Гость
#5

Это нормально. У меня все точно также 😂 После расставания скинула фотки как развлекаюсь - до сих пор в блоке))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: