Гость
Статьи
Кто у кого должен …

Кто у кого должен жить?

Мужчина должен жить у женщины или женщина должна переехать к мужчине? Что лучше по вашему

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да без разницы главное чтоб комфортно было обоим

Гость
#2

Можно подумать, у всех отдельное жильё))) чаще всего живут в семейных коммуналках, вместе с бабушками и родителями, туда и приводят своих «вторых половин»

#3

У сына.

Гость
#4

Я с женщиной только на схъемной живу и мне норм

Гость
#5

Тот чьё жильё, часто при любой ссоре об этом вспоминает. Это неприятно жить у кого-то зная что тебе тут ничего не принадлежит. И ремонт затевать неинтересно, и покупать что-то в это жильё.
Совместное жильё- это другое дело.

Гость
#6

Женщина к мужчине, а свою квартиру сдавать)

Лучик
#7

Вообще считаю что так как людям будет удобно. В идеале если у мужчины и женщины квартиры одну сдают в другой живут. Денежки не помешают) В реале по разному.
Но вот когда разговаривала со своим мужчиной сказал что может и старомоден но только мужчина зовет свою жену в ИХ дом на который он зарабатывает благоустраивает для них, а она будет хозяйкой и создаст тот уют из милых женских радостей) по моему это лучше ответ чем мой))

Василий
#8

По ситуации.

Гость
#9

Никто ни у кого. В совместном жилье, если добрачное есть, сдавать.

Гость
#10

Каждый у себя

Гость
#11
Гость

Тот чьё жильё, часто при любой ссоре об этом вспоминает. Это неприятно жить у кого-то зная что тебе тут ничего не принадлежит. И ремонт затевать неинтересно, и покупать что-то в это жильё.
Совместное жильё- это другое дело.

А если встретились, когда у каждого уже свое жилье есть, причем уже отремонтированное? Продавать что ли? У меня именно такая ситуация.. Сейчас обсуждаем совместное проживание и мужчина рассматривает только один вариант - чтобы я переехала к нему, он считает, что только такой вариант возможен, я не против.. Надо только привыкнуть к этой мысли, уж очень мне удобно из своей квартиры ездить на работу, да и вообще нужно наладить новый уклад жизни, поэтому пока иногда остаюсь у него ночевать.. не тороплюсь с переездом, но когда-нибудь перееду обязательно, на расстоянии крепкие отношения не построишь..

Гость
#12

У каждого своя- в одной живут другую сдают.

Гость
#13
Гость

Тот чьё жильё, часто при любой ссоре об этом вспоминает. Это неприятно жить у кого-то зная что тебе тут ничего не принадлежит. И ремонт затевать неинтересно, и покупать что-то в это жильё.
Совместное жильё- это другое дело.

Совместное жильё не нужно тому у кого уже есть квартира.

Гость
#14
Гость

Совместное жильё не нужно тому у кого уже есть квартира.

Вот не скажите! Две квартиры всегда лучше иметь, чем одну. Добрачную трогать нельзя никак. В браке надо покупать вскладчину или брать в ипотеку большую семейную квартиру...
.....Когда мы с мужем женились, у нас у каждого было не только своё жильё, но и объекты для сдачи и пассивного дохода. В браке мы купили ещё несколько домов и квартир в ипотеку. Жильцы платят - деньги прямиком идут на погашение кредитов.
Однажды всё это будет выплачено и станет нашим пенсионным фондом.

Гость
#15
Гость

У каждого своя- в одной живут другую сдают.

Неправильно! Если у кадого имеется своя, то обе добрачных сдавать. А для семьи брать третью квартиру, большую, там и вить своё семейное гнездо.
Не вижу смысла идти жить к мужу в его жильё. Оттуда жена может вылететь в любой момент. С какой стати ей ремонтировать-украшать-обставлять хату, где ей ничего не принадлежит? Так же глупо приводить примака к себе...Он тоже ничего не станет делать...
А квартира, которая будет отдана под сдачу, будет левыми жильцами превращена в руины. Арендаторы считают, что раз они платят деньги, они не обязаны заботиться о съемной квартире. И после их ухода жильё потребует ремонта, возможно и капитального....

Гость
#16
Гость

Вот не скажите! Две квартиры всегда лучше иметь, чем одну. Добрачную трогать нельзя никак. В браке надо покупать вскладчину или брать в ипотеку большую семейную квартиру...
.....Когда мы с мужем женились, у нас у каждого было не только своё жильё, но и объекты для сдачи и пассивного дохода. В браке мы купили ещё несколько домов и квартир в ипотеку. Жильцы платят - деньги прямиком идут на погашение кредитов.
Однажды всё это будет выплачено и станет нашим пенсионным фондом.

Как у тебя всё просто, лучше купить квартиру а то и десять. По факту ипотека для почти всех людей этой страны это кабала и катастрофическое падение уровня жизни на пару десятков лет.

Гость
#17
Гость

Как у тебя всё просто, лучше купить квартиру а то и десять. По факту ипотека для почти всех людей этой страны это кабала и катастрофическое падение уровня жизни на пару десятков лет.

И что?
Пилить квартиры родителей в свои 50 лет предлагаете? А до этого жить с ними?

Гость
#18
Гость

И что?
Пилить квартиры родителей в свои 50 лет предлагаете? А до этого жить с ними?

Ах вот что ты подразумеваешь под своей квартирой- квартиры родителей в которых живут родители ))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: