Гость
Статьи
Сделать ли первый шаг

Сделать ли первый шаг

Не так давно пришла в новый фитнес-зал. Там тренером работает один парень, обратила на него внимание из-за того, что он часто на меня смотрел. Парень простой вроде, скромный, не совсем молодой, наверное за 30. Когда я прихожу в зал и начинаю заниматься, через некоторое время он тоже переодевается и идёт тренить, причем тренит обязательно где-нибудь недалеко от меня) Так начались наши уже взаимные переглядки, плюс здороваемся иногда при встрече. Он мне симпатичен. Сделать ли первый шаг, или мужчины это не любят и потом неосознанно девушку меньше ценить будут? И даже не представляю как сделать шаг, я занимаюсь очень давно, в тренажёрах и технике шарю, он это видит, глупо притворяться и спрашивать у него что-то. Флиртовать специально не умею) #симпатия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла, а во что он переодевается, коль уже пришел на работу в зал?

Гость
#2

Спросите у него, не проводится ли у них "случайно" массаж. Если ответит, что да, проводится, - тогда с улыбкой и надеждой в голосе уточните у него, делает ли массаж именно он. Если ответит, что нет, не проводится, - тогда с сожалением в голосе сообщите ему, что вы уже было настроились на массаж в его исполнении.

Относительно "первого шага" сильно не переживайте. Потому что некоторые мужчины не любят этого со стороны девушек, а некоторые, наоборот, предпочитают именно такой вариант. Так что этого не узнать заранее до тех пор, пока сами не попробуете. Это - метод проб и ошибок.

Гость
#3
Cвета

Не поняла, а во что он переодевается, коль уже пришел на работу в зал?

Обычно ходит в форме, в которой все тренеры ходят (с фирменной символикой), а переодевается в обычную спортивную.

Гость
#4
Гость

Спросите у него, не проводится ли у них "случайно" массаж. Если ответит, что да, проводится, - тогда с улыбкой и надеждой в голосе уточните у него, делает ли массаж именно он. Если ответит, что нет, не проводится, - тогда с сожалением в голосе сообщите ему, что вы уже было настроились на массаж в его исполнении.

Относительно "первого шага" сильно не переживайте. Потому что некоторые мужчины не любят этого со стороны девушек, а некоторые, наоборот, предпочитают именно такой вариант. Так что этого не узнать заранее до тех пор, пока сами не попробуете. Это - метод проб и ошибок.

Про массаж шутка?) Я хотела завязать общение, а не интим))

Гость
#5

Ну, спросите у него что-то по теме зала, где занимаетесь - может они проводят какие-то мероприятия, или про какой-то тренажёр, которого у них нет, или про персональную тренировку с ним)

Гость
#6
Гость

Ну, спросите у него что-то по теме зала, где занимаетесь - может они проводят какие-то мероприятия, или про какой-то тренажёр, которого у них нет, или про персональную тренировку с ним)

Персональная тренировка - это беспроигрышный вариант, да) но я не тяну на новичка, тем более после наших переглядок это будет конкретный такой первый шаг) Да и платить симпатичному парню как-то не оч..

Мужик феменист
#7

Спросите у него, не проводится ли у них "случайно" массаж. Если ответит, что да, проводится, - тогда с улыбкой и надеждой в голосе уточните у него, делает ли массаж именно он. Если ответит, что нет, не проводится, - тогда с сожалением в голосе сообщите ему, что вы уже было настроились на массаж в его исполнении, но так как он не делает массаж, то с удовольствием САМИ сделаете ему в туалете ближайшего клуба массаж... члена))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: