Гость
Статьи
Долгие отношения где …

Долгие отношения где женщна намного обеспеченнен мужчины

Вы такое видели своими глазами, такие пары? Где мужчина зарабатывает копейки, тысяч 25-30 от силы, а женщина от 100 и более. И при этом женщина его не пилит, её все устраивает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 99% наоборот, че давайте об этом тему создадим?

Гость
#2

Мечтай, нищук плешивый.

Гость
#3

если мужчина хорош собой и сильно прокачан в сфере любви и романтики, то вполне возможно.

Гость
#4
Гость

Мечтай, нищук плешивый.

Это вопрос, к чему попытка унизить.

Гость
#5

и что с того? было время, муж зарабатывал больше меня. Сейчас я зарабатываю в 2 раза больше, чем он. О получает потолок в своей профессии, я в своей. Мне его теперь гнать на вторую, третью работу? Так я быстро вдовой стану. У большинства моих коллег в семьях та же ситуация. Еще никто из-за этого не развелся.

Гость
#6

Не видела. А если такие и существуют пары, то у бабы явно проблемы с головой, раз живет таких идиотом.

Гость
#7
Гость

Это вопрос, к чему попытка унизить.

фемо б-ы-дло ничего кроме злости и агресси не умеет.. ты первый раз чтоли на этой памойке?

Гость
#8
Гость

Не видела. А если такие и существуют пары, то у бабы явно проблемы с головой, раз живет таких идиотом.

Богатый может изменять и выносить мозг. Бедный может быть с нормальным характером и вести себя как человек. Ну и чем он плох тогда? Единственный минус что денег мало

Гость
#9

Сколько работала, женщины начальницы, у всех такие мужья. Либо муж не работает, либо работает особо не напрягаясь. Это женщины такие. Их так растили. С ними тяжёло работать. Была бабуля начальница. Пенсионерка. Но работала. Муж тоже на пенсии. Не работал. Всё на ней держалось. Разговаривала она при всех с мужем по хамски, свысока. Он готовил дома еду. Пока она на работе. Насколько знаю, она обеспечила всех жильём. Наверное, и квартира на неё оформлена. Они в браке 40 лет. Сильная боевая женщина, не особо красивая. И мужчина тряпка, за женской спиной. Их выбор. У меня в семье другой пример.

Гость
#10

Когда начинала встречаться с мужем у него была зп в 2 раза меньше, при этом у меня ипотека, у мужа небольшой кредит и машина стоимостью в 1-1,5 моих зп. Для меня это не стало стопером, так как, я видела в нем перспективу и основные общие траты он брал на себя (то есть его заработок это ему позволял). На всякий случай поясню, что полюбила я его далеко не за то, что видела в нем перспективу в финансовом плане, скорее из его ценностей и характера следовало, что он сможет расти в карьерном и финансовом плане.
Сейчас собираюсь в декрет, в целом спокойно, ибо зарабатывает на текущий момент муж примерно на 20 процентов меньше, да и есть возможность у него в ближайшее время начать зарабатывать больше чем я (до декрета естественно).
На свой взгляд я его не пилила, только помогала поверить в себя, в свои силы, понять какие возможности есть, так как работаем в одной сфере. Была бы я с ним, если б он не хотел развиваться в своей сфере и как следствие повышать свой доход - вряд ли, ибо тогда он был бы совсем другим человеком, не тем кого я полюбила )))

1
#11

Я знаю такую пару. Женщина вышла второй раз замуж, у неё 2 детей от разных браков. Сама она еврейка. У евреев обычно женщина рулит в семье, но у неё ещё финансовое образование. Я с ней почти всю жизнь пересекаюсь и много чему научился, да и сам финансовое получил, как теорию, так и на практике применяю много времени. Ее второй муж, я наблюдал за ними- он ее любит и она его тоже, он не хочет уезжать за бугор, он с образованием, есть степень, пишет книги, специальность у них в чем- то пересекается и потому им интересно вместе что/ то обсуждать. У неё есть хата в Сша , но она туда не уезжает, так как он не хочет, ему и здесь хорошо. Да и она языка не знает и понимает, что и за 20 лет его не выучит, да и по специальности придётся переучиваться. Хотя она сказала, что если б не муж, она бы уехала и меня зовёт. Но я рациональный и понимаю, что если здесь себя не слелаешь, то и там хорошо жить не будешь. Мне нищенская жизнь не нужна, а здесь все есть. Хотя покататься всегда рад. Она зарабатывает миллионы, он, как препод немного, но у него есть сеть школ и заработки с учебников за границей, ее родственники там ему помогли с этим. Но зарабатывать он стал уже нормально, конечно, меньше, чем она, когда его ребёнок уехал за бугор, мужику захотелось тоже что- то доказать. А так я посню, раньше , как к ним не приду, он пьяный днём спит, занимался ещё акциями, но все продул, жена деньги давала.я тоже тоейдингом несколько лет занимался, но не через инет, теорию общую получил на курсах, а деньги на них вливать не стал, сам вручную торговал. Она меня отговаривала, так как муж математик у неё, но все продул, но я сказал, что не продую, так как в электронном виде не торгую и правила на меня никакие не распространяются. Она какие- то советы у меня спрашивала, а я чему- то учился по малолетству у неё. Она любит за все оплачивать, но я не против) хотя я сам всегда сразу благодарю подарками или приглашаю, когда мне что- то дают, чисто от души. Но с таким типом девушки я бы не смог,

1
#12

Это подарочки, унижает, если только как друзья, общение. Расти я могу только с той, которая слабее

1
#13

Забыл сказать, что с возрастом она изменилась, стала мягче. Если я раньше казался ей инфантилом, ну просто потому что бн был и более романтичным, мечтательным и мне можно было указывать и командовать надо мной, так как я ничего ещё не знал, только начинал жить в Новом городе, но потом, со временем я изменился,стал очень активным и деятельным и когда она меня увидела в другом виде, что я уже рулю, то ей это очень понравилось, это было по ней видно, она даже мужу меня в пример ставила и он пошёл и стал спортом заниматься, что бы в порядок себя привести, казаться помоложе для неё)) как ни крути, любая женщина устаёт с возрастом или из- за дел и ей хочется снять с себя ответственность , исключения бывают, но это полностью тогда мужская роль для женщины и мужик тогда совсем как баба должен быть, а в случае, если на вас нападут или войны, такой мужик не поможет. Это только по ранней молодости такое может быть. Знаю другую пару- она директор садика, а он пьяница и зарабатывает копье. Вначале они все в какие- то игры играли, типа она - властная женщина и у нас все в доме слышно было)) слава Богу больше там не живу. А сейчас она его спортом в 6 утра стала заставлять заниматься, так как он обабился совсем, а ей самца захотелось , видимо))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: