Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые больше не хотят отношений с мужчинами

Почему? Ваши причины

Владимир
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело - никогда не везло с мужчинами потому что,да и возраст уже неподходящий

М
#2

А я хочу семью 😁

torbi🐇
#3
Гость

Надоело - никогда не везло с мужчинами потому что,да и возраст уже неподходящий

Для чего неподходящий?

Гость
#4
torbi🐇

Для чего неподходящий?

Для отношений

Гость
#5

Женщина хочет взамуж, а мужик нынче шибко грамотный пошел. Жить вместе хочет, а жениться нет.

#6

Потому что времени свободного мало, чтобы регулярно встречаться. А жить комфортнее одной.

Натали
#7

Был период... просто выжал меня как лимон, не было сил ни душевных ни физических, и желания не было.
Длилось это года.
Потом снова потянуло на мужиков)))))

torbi🐇
#8
Гость

Для отношений

Вам 60+?

Гость
#9

Познакомилась с мужчиной, разница в 10 лет, он старше. Цветы, подарки, свидания. Вобщем расположил к себе как мог. Начали встречаться. Через полгода внезапно пропадает, потом также внезапно появляется, приняла. Встречались 2 года, но к себе близко не подпускал. Потом узнала из соцсетей, что живет с бывшей, а встречался со мной. А я ему всю душу открыла, любила его. Сейчас больно. Отношений не хочу

Гость
#10
torbi🐇

Вам 60+?

Нет,мне 40 +,но я ОЧЕНЬ плохо выгляжу.

Гость
#11

За таким поведением стоит предательство мужчины. По крайней мере, у меня

Гость
#12
Гость

За таким поведением стоит предательство мужчины. По крайней мере, у меня

И у меня тоже

torbi🐇
#13
Гость

Нет,мне 40 +,но я ОЧЕНЬ плохо выгляжу.

Лишний вес? Или что?

#14
Гость

И у меня тоже

У меня нет. Я просто никогда не нуждалась в отношениях :) Только в регулярном сексе, при условии что мужчина в нем реально хорош. Но по 90% мужчин сразу понятно, что в сексе ловить с ними нечего, а реально хороших мужчин женщины разбирают ещё щенками. Привычные унылые бестелестки для постели, увы, подходят хуже своего среднего пальца.

Гость
#15
torbi🐇

Лишний вес? Или что?

Нет.Из- за аутоиммунного заболевания испортилась и без того неприглядная внешность, отеки,лицо выглядит на 60.По -хорошему пластика нужна.Но если и сделаю,то это будет только для собственного успокоения.
Дело не во внешности,мужчины живут и с толстыми,и со страшными.Дело в неумении нравиться мужчинам- никогда не нравилась, только раздражала.

Владимир
#16
М

А я хочу семью 😁

Сочувствую

Владимир
#17
Елена

Потому что времени свободного мало, чтобы регулярно встречаться. А жить комфортнее одной.

Почему одной

М
#18
Елена

У меня нет. Я просто никогда не нуждалась в отношениях :) Только в регулярном сексе, при условии что мужчина в нем реально хорош. Но по 90% мужчин сразу понятно, что в сексе ловить с ними нечего, а реально хороших мужчин женщины разбирают ещё щенками. Привычные унылые бестелестки для постели, увы, подходят хуже своего среднего пальца.

Опять стереотипы и миф на счет мужчин разбирают щенками

torbi🐇
#19
Гость

Нет.Из- за аутоиммунного заболевания испортилась и без того неприглядная внешность, отеки,лицо выглядит на 60.По -хорошему пластика нужна.Но если и сделаю,то это будет только для собственного успокоения.
Дело не во внешности,мужчины живут и с толстыми,и со страшными.Дело в неумении нравиться мужчинам- никогда не нравилась, только раздражала.

Я так понимаю у Вас характер сложный?

Гость
#20
Владимир

Почему одной

а зачем с посторонним человеком задницами толкаться на одной кухне, чтобы что???

Гость
#21
М

Опять стереотипы и миф на счет мужчин разбирают щенками

так проще себе все объяснить

Гость
#22
torbi🐇

Я так понимаю у Вас характер сложный?

😂да уж
очень непростой я человек,не легкий в общении.Но все не могут быть одинаковыми.
Я и не заморачиваюсь этими мужиками,высказалась,чтобы тему поддержать)

#23
Владимир

Почему одной

Потому что я за себя говорю, а не за вас. Я прихожу домой - и радуюсь, что никто тут не жаждет моего внимания и не выносит мозг из-за того, что я его недостаточно уделяю. Своими делами заниматься мне не мешают, опять-таки.

Гость
#24

Да хотят они, просто им не повезло, не встретили своего человека, только потому что ограничивают себя в чем-то, ведь вторая половинка есть у всех и её не надо искать, она живёт внутри нас самих и всем доступна, вне зависимости от чего - то).

Гость
#25
Гость

Да хотят они, просто им не повезло, не встретили своего человека, только потому что ограничивают себя в чем-то, ведь вторая половинка есть у всех и её не надо искать, она живёт внутри нас самих и всем доступна, вне зависимости от чего - то).

" вторая половинка есть у всех"
никаких половинок, человек - не жoпa

#26
М

Опять стереотипы и миф на счет мужчин разбирают щенками

Это не мифы. Я была бы только рада, если б мне больше мужчин подходило для встреч :)

Гость
#27
Елена

Это не мифы. Я была бы только рада, если б мне больше мужчин подходило для встреч :)

ну то, что мало, кто подходит - это факт, но про щенками разобрали - бредятина, не верьте в это

Гость
#28
Гость

" вторая половинка есть у всех"
никаких половинок, человек - не жoпa

Мы целостные существа, естественно у нас уже все есть, внешние половинки не половинки, а путники, их с собой не утащишь.

#29
Гость

ну то, что мало, кто подходит - это факт, но про щенками разобрали - бредятина, не верьте в это

Это факт. Такие мужчины не склонны самоутверждаться через бл*дство. Поэтому у них часто крепкие семьи :) Женщины их ценят и держат при себе. И правильно делают. Но вот не жить вместе, а регулярно встречаться с женщиной, мужчины вообще обычно не хотят. Для женщин такой формат взаимодействия с мужчинами становится популярен после 40-45ти лет, когда они больше не планируют точно новых детей. А для мужчин - никогда. Мужчины почти всегда стремятся жить при бабе :)

Гость
#31
Елена

Это факт. Такие мужчины не склонны самоутверждаться через бл*дство. Поэтому у них часто крепкие семьи :) Женщины их ценят и держат при себе. И правильно делают. Но вот не жить вместе, а регулярно встречаться с женщиной, мужчины вообще обычно не хотят. Для женщин такой формат взаимодействия с мужчинами становится популярен после 40-45ти лет, когда они больше не планируют точно новых детей. А для мужчин - никогда. Мужчины почти всегда стремятся жить при бабе :)

"Такие мужчины не склонны самоутверждаться через бл*дство. Поэтому у них часто крепкие семьи :)"
или вообще нет семьи

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого

Тупая_пизда_раз за разом выбирает дегенератов и придурков, а потом вопит, что ей не везет с мужчинами

Нет, что-то,значит,такое в этой женщине есть,которое вынуждает партнёра вести себя с ней как дегенерат и придурок

Гость
#33
Гость

Познакомилась с мужчиной, разница в 10 лет, он старше. Цветы, подарки, свидания. Вобщем расположил к себе как мог. Начали встречаться. Через полгода внезапно пропадает, потом также внезапно появляется, приняла. Встречались 2 года, но к себе близко не подпускал. Потом узнала из соцсетей, что живет с бывшей, а встречался со мной. А я ему всю душу открыла, любила его. Сейчас больно. Отношений не хочу

Вот об такого козла запнёшься..козлу то хоть бы хны.

Гость
#34
Гость

ну то, что мало, кто подходит - это факт, но про щенками разобрали - бредятина, не верьте в это

Про щенков,доля правды есть. Охотятся на перспективных,из хорошей семьи и т.д., идут практически на все,в том числе дырявят презервативы

Гость
#36
Гость

Про щенков,доля правды есть. Охотятся на перспективных,из хорошей семьи и т.д., идут практически на все,в том числе дырявят презервативы

"на перспективных,из хорошей семьи"
это не те щенки, это мажоры , жизнь с которыми ни к чему хорошему не приводит

Гость
#38
Гость

Вот об такого козла запнёшься..козлу то хоть бы хны.

Согласна. Было очень тяжело, собирала себя частями, работала с психологом. Да что скрывать, и сейчас тяжело, в первый раз так доверилась и открылась мужчине. В любовь больше не верю

Гость
#39
Да да, не удивляйтесь!

Как раз таки те щенки. Если рассматривать ситуацию глубже, то выяснится интерес исключительно меркантильный. Перспективный - значит хорошо зарабатывает, настоящий мужчина, остальные не настоящие, при этом сама нулина с клипочным мышлением и пустая внутри, скучная, безынициативная с примитивными интересами во всём.

"Перспективный - значит хорошо зарабатывает, настоящий мужчина"
такого не возьмешь проколотым презиком. Нормальный мужик - не тузик, которым можно вертеть как угодно. Я если бы не видела множество примеров нормальных неженатых мужиков, то не говорила бы. Я повторяю, что про щенков - это полная xpeнь, просто многим из вас это как бальзам на душу, вы такие хорошие, а мерзкие хищные cyчки вас локтями растолкали

#40

Они голубые.

Гость
#41
Гость

"Перспективный - значит хорошо зарабатывает, настоящий мужчина"
такого не возьмешь проколотым презиком. Нормальный мужик - не тузик, которым можно вертеть как угодно. Я если бы не видела множество примеров нормальных неженатых мужиков, то не говорила бы. Я повторяю, что про щенков - это полная xpeнь, просто многим из вас это как бальзам на душу, вы такие хорошие, а мерзкие хищные cyчки вас локтями растолкали

Да нет,не мы хорошие а мерзкие *** чего-то там..это просто система.

Гость
#42

Разочаровались они в мужчинах, есть болезненный опыт. Очевидно же

Гость
#43
Гость

Познакомилась с мужчиной, разница в 10 лет, он старше. Цветы, подарки, свидания. Вобщем расположил к себе как мог. Начали встречаться. Через полгода внезапно пропадает, потом также внезапно появляется, приняла. Встречались 2 года, но к себе близко не подпускал. Потом узнала из соцсетей, что живет с бывшей, а встречался со мной. А я ему всю душу открыла, любила его. Сейчас больно. Отношений не хочу

Значит мало подарков дарила.

torbi🐇
#44
Гость

Значит мало подарков дарила.

Старым мужикам надо дарить подарки?

Гость
#45
Гость

Значит мало подарков дарила.

С *** ли ей дарить подарки мужику, который изменяет

Гость
#46
Гость

Да нет,не мы хорошие а мерзкие *** чего-то там..это просто система.

эта система касается тех, кто сильно старше пятидесяти, более молодые систему давно уже поломали

Гость
#47

Я такая. Мне 30+. Верующие. Я давала шанс и надежда теплилась, что в миру можно встретить любовь. Я не злая, не алчная. Казалось бы - идеальная жена. А оказалось, идеальная жертва. Использовали, обманывали, пытался один давить, тиранить. Сожитель был, он позарился на моё имущество. Я ему нужна была, чтоб обслуживать его в быту, в моём же доме. Я отдаю себе отчёт, что это не про любовь, и он меня не любил. Я ушла. А он цеплялся. Чтоб вернулась. Жениться готов. Не из за любви. А потому что удобный вариант я. Долго не могла прийти в себя. Была злость и на него, и на себя. Я не хочу прожить свою жизнь без любви, с обычным мирским мужчиной, быть ишачкой, тащить дом на себе. Как это делают мои коллеги. Это обычная ситуация, когда люди не видели примера алекватного поведения мужчины, мужа, отца. Надеюсь, на свежую голову, встречу любовь.

Гость
#48
Гость

Надоело - никогда не везло с мужчинами потому что,да и возраст уже неподходящий

У меня 3 родственницы. Все одни. По одному ребёнку. Никогда рядом с ними не было толкового мужчины. Семьянина. Я одна в 30+. Да, вариант был с бывшим, любви нет, но можно жениться, вести быт и делать вид, что семья. Не хочу. Он далёк от принца. Противно от его алчности, злости, лени. Многие так живут и детей растят.

Гость
#50
Гость

Женщина хочет взамуж, а мужик нынче шибко грамотный пошел. Жить вместе хочет, а жениться нет.

Мужчины просто вредные. Сейчас пособия на детей хорошие. Не выгодно официально в браке быть. Сейчас у меня нет детей и желающих нет в брак позвать. Уверена. Когда я решу родить без брака, чтоб пособия получать, мужчина резко обидится, вплоть до расставания, что замуж не хочу идти за него, даже ради ребенка. Я верующая. Христиане. Нет сожительств. Жить вместе и спать только после венчания. Но, понимаю продуманных женщин, которые не выходят замуж за отцов детей.

Гость
#52

Да просто неинтересно. Все одинаковы, прошивка одна и та же, только шифруются по разному, и зарплата разнится. Ни одному мужскому слову верить нельзя, а играть в игры надоедает. Становится лениво даже общаться. Понимаешь, что такой же человек как и ты, только яйца наружу и хромосома Y- дефектная. Вообще, это как ходить по несколько раз в первый класс, оставаясь на второй год постоянно. По молодости в чувствах выгораешь, а потом жизнь полирует окончательным разочарованием наблюдениями и анализами мужского отношения и поведения. Про «нефсетакие» слушаешь с внутренней улыбкой. Оно надо? Залезть рукой в мешок с гадюками в надежде найти одну не ядовитую. И вот, стоишь, разговариваешь ни о чем со знакомым когда он умничает и распинается, вежливо поддакиваешь ему, делая заинтересованный вид, а про себя думаешь, *зевая* «ну что, дальше его трёп слушать или пойти прокладку поменять». Сейчас поймала себя на мысли что почти уже не захожу на форумы посвящённые вопросам отношений, а в этой теме искренне и честно решила ответить.

Li
#53

Потому что два брака, знаю о чем говорю, просто зае... ло. Вот так жестко. Вы не сокровища, вы гемор в быту)))

Гость
#56
Гость

" вторая половинка есть у всех"
никаких половинок, человек - не жoпa

никаких половинок, человек - не жoпa
+100500 прям в золоте ваши слова отлить

Гость
#57
Гость

Нет, что-то,значит,такое в этой женщине есть,которое вынуждает партнёра вести себя с ней как дегенерат и придурок

Почему же как, он и есть дегенерат и придурок сам по себе. Ни одной женщине не по силам сделать из нормального человека придурка.

Следующая тема