Гость
Статьи
Эти отношения стоят …

Эти отношения стоят того?

Недавно поругалась с парнем .Легла достаточно поздно ,бессонница мучала ,после нашей дискуссии.На следующий день парень пишет мне с извинениями, я его простила за его выходки.Затем узнаю из его слов,что после нашей ссоры он пошел в клуб ,там он встретил свою давнюю подругу ,которая собрала своих подружек и его отправились в випку.По его словам он просто сидел и пил ,но единственное,что он помнит ,как ментов упрашивал о том,чтобы их не задерживали .Вернулся в 8 ч утра .И я отреагировала достаточно негативно ,просто решила промолчать.Потом он мне бедный пишет,что у него температура.Я ему сказала : выпей парацетамол .Дальше я узнаю из его слов,что он решил наши отношения на паузу поставить ,когда ходил в клуб с другими девушками ,не предупредив меня об этом.Но я в шоке была , не приятно такое слышать ,но на следующий день я решила высказать ему все что о нем думаю.В ответ сказал « хорошо,я тебя услышал»,потом спросил мб скажешь еще ,что не так и потом предложил встретиться ,чтобы все обсудить .Но у меня не получилось с ним увидеться ,так как уехала в другой город на неделю .В итоге ,он молчит и я молчу .Просто меня пугает его молчание.Я потом через день решила ему написать,проявить инициативу ,он был достаточно общительным со мной .Но уже прошло ,как два дня и от него ни звонков ,ничего .Эти отношения стоят того?Дайте совет.Мб я накручиваю себя? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас дрессирует, чтобы по щелчку бегала за ним, как собачка и радовалась тому, что он пришел в 8 утра после общения с какими-то девицами, а не обижалась. А стоит ли такие отношения беречь, решать вам.

Гость
#2

Не стоят.

#3

Стоят они того или нет, ты не можешь их прекратить, эти ваши отношения. Ты безвольная влюбленная мазохистка. Он издевается над тобой как может, ааа ты все хочешь с ним быть. Как человек может издеваться над собой!?

Гость
#4
Vika - Vika

Стоят они того или нет, ты не можешь их прекратить, эти ваши отношения. Ты безвольная влюбленная мазохистка. Он издевается над тобой как может, ааа ты все хочешь с ним быть. Как человек может издеваться над собой!?

Причем тут это?Я в последнее время начинаю задумываться о прекращении наших отношений,но мне нужен совет,как сделать это грамотно.Мб, я реально накручиваю себя, а мб - нет.Мне нужно время,чтобы все проанализировать грамотно

Василий
#5

Ведёте такой образ жизни..... Ужас....

Гость
#6
Гость

Причем тут это?Я в последнее время начинаю задумываться о прекращении наших отношений,но мне нужен совет,как сделать это грамотно.Мб, я реально накручиваю себя, а мб - нет.Мне нужно время,чтобы все проанализировать грамотно

встала и ушла. Вот и все.

Гость
#7
Гость

Причем тут это?Я в последнее время начинаю задумываться о прекращении наших отношений,но мне нужен совет,как сделать это грамотно.Мб, я реально накручиваю себя, а мб - нет.Мне нужно время,чтобы все проанализировать грамотно

Просто скажи что больше не любишь. Иначе так и будет тянуться все. Если он пошел в клуб с другими, значит сомневается. Если сомневается, значит не любит. Продолжишь, пожалеешь, потом обиж будет больше и больше. Рвать нужно сразу и на корню. Иначе может в семью все перерасти, а там уже измены и прочее.

Гость
#8

У вас нет отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема