Гость
Статьи
Почему парень то …

Почему парень то притягивает меня к себе то отталкивает

Почему парень то притягивает меня к себе то отталкивает. Я не могу понять. Мы же вроде расстались. А он все лезет и лезет. Сказал бы мне, что не хочет быть со мной. Я бы поняла. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю какой ответ вам хочется услышать, но со своего опыта могу сказать, что парень в вас не заинтересован, а притягивает- скорее всего просто играется или рассматривает как запасной аэродром. На случай провести время. Если вам он не нужен ,просто забейте. Мужчина так себя не ведёт, если женщина интересна

Гость
#2
Alla

Не знаю какой ответ вам хочется услышать, но со своего опыта могу сказать, что парень в вас не заинтересован, а притягивает- скорее всего просто играется или рассматривает как запасной аэродром. На случай провести время. Если вам он не нужен ,просто забейте. Мужчина так себя не ведёт, если женщина интересна

Ну, понятно

Гость
#3

Потому что е.анат!заблочь его,эту скотину!

Гость
#4

Он тебя просто изучал, чтобы не прыгать с головой в непонятно что, узнал тебя получше и понял что ты ему не подходишь, ничего сакрального

Гость
#5
Гость

Он тебя просто изучал, чтобы не прыгать с головой в непонятно что, узнал тебя получше и понял что ты ему не подходишь, ничего сакрального

Но он же неправильно изучал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: