Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень отталкивает меня?

Почему парень оттолкивает меня и хочет быть свободным,хотя общается и со мной,и я знаю что нравлюсь ему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе ж сказали- ему нужна свобода... отвали от мужика...

Гость
#2

За все надо платить (не обязательно деньгами). Он не готов вкладываться.

Гость
#3
Гость

тебе ж сказали- ему нужна свобода... отвали от мужика...

А как сделать так,чтоб он сам захотел проявить себя?

Гость
#4
Гость

За все надо платить (не обязательно деньгами). Он не готов вкладываться.

Так как сделать чтоб был готов?Дать время ему ?

Гость
#5
Гость

Так как сделать чтоб был готов?Дать время ему ?

Работать над собой. Повышать свою ценность. Стать лучше, интереснее. Он должен сделать для себя вывод , что вы достойны вложений. В голливудских молодежных фильмах есть штамп "самая популярная девушка в школе" - вот аналогом такой девушки и стремиться стать с учетом различия в менталитетах.

Grendel
#6
Гость

Работать над собой. Повышать свою ценность. Стать лучше, интереснее. Он должен сделать для себя вывод , что вы достойны вложений. В голливудских молодежных фильмах есть штамп "самая популярная девушка в школе" - вот аналогом такой девушки и стремиться стать с учетом различия в менталитетах.

Голливудские штампы это конечно - образец для подражания. Своей головой думать не пробовали?
Естественно в любом коллективе есть женщины, вокруг которых крутятся местные лузеры, мечтающие поднять свой статус за счёт общения со «звездой».
А автору хочется привлечь именно этого, конкретного.
Ну сможет она изучить его вкусы и научиться имитировать его идеал. В той или иной мере. Так сама то она не такая. Иначе вопроса бы не возникало.
А ей будет комфортно в новом образе? Или это путь в клинику неврозов?

#7

иди нахххххуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: