Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Встречаемся три года на растоянии.. Оба были в браке, у меня дети у него дочь, 32 мне ему 35,вместе не живём, да и походу он не собирается, видимся в мои выходные то я к нему то он ко мне. Родители *** в уши мол я не его девушка, ему нужна другая, уже надоело если честно.. Дайте совет, либо закончить уже всё, либо что дальше не знаю. Он получается и родителей не хочет терять, которые его тоже гнобят, и вроде как меня, но я себя удобной просто чувству #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Встречаемся три года на растоянии..
====================
как же вы з⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣ли своей простотой, одноизвилистые

Гость
#3

обычный мамин подкоблучник... если она ему найдет и одобрит- тогда получится... вас не одобрили... более того-его мама ему никогда ни одну женщину не одобрит...ибо он ей самой нужен...

Гость
#4
Гость

обычный мамин подкоблучник... если она ему найдет и одобрит- тогда получится... вас не одобрили... более того-его мама ему никогда ни одну женщину не одобрит...ибо он ей самой нужен...

Им когда помощь от него нужна сына хороший, а сами ни в чем ему не помогают только морду свою суют

Гость
#5

Устраивает - продолжайте.
Я б послала, и давно уже.

б-ка
#6

Потраться хоть разочек на грамотного, опытного, холодного и жёсткого психолога. Чтобы он тебе не "давал советы", а заставил и помог самой разложить и увидеть реально ситуацию, её причины, ну и что можно сделать. Самой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: