Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

я влюбилась в своего друга и думала, что у нас взаимный интерес, ведь я часто ездила к нему на ночь, мы обнимались и мило проводили время наедине, очень плотно общались. но недавно я узнала, что он плотно общался не только со мной и вообще его начало тянуть к бывшей девушке. Понимаю, что скорее всего сама себе всё придумала, но паршиво ужас. И как в итоге дальше общаться с человеком, чувствуя не самые приятные эмоции, а рассказать об этом неудобно? #чувства

dama
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мѣужду мужѣмъ и жѣною должна быть дружба. Это отражѣно наприимѣръ въ расовомъ украинскомъ словѣ "одру́жений" что значитъ ожѣнѣный или жѣнатый

А
#2

"мы обнимались и мило проводили время наедине", ага 😅 как правдоподбно, он импотент у тебя?
Девушек в жизни не видел?
*** сама липнет с доставкой, а он не ахнул.
Может автор упустила что то?
Или бухая не запомнила?
Получилось что он у тебя инцел по тексту)
Как такого безхребтного имбицила можно полюбить 💁.

"но паршиво ужас" - так тебе и нужно!
Одна с тех стерв, что говорят "Он же просто друг" 👍.

Vendetta наступит в самый непредсказуемый момент, ведь карма существует, ага😅

Гость
#3

Как так мило время проводили?) Слово "секс" есть, автор.
Не осуждаю Вас, но нормальных отношений Вам не видать...

#4
Гость

Как так мило время проводили?) Слово "секс" есть, автор.
Не осуждаю Вас, но нормальных отношений Вам не видать...

есть слово бесплатная постилка) пару подруг таких, тошнит с тоо как они поступают с собой...

Гость
#5
Annette Marie A!

есть слово бесплатная постилка) пару подруг таких, тошнит с тоо как они поступают с собой...

бесплатная *** - вот правильней определяетав торта, правда,автор, А?)

А

Гость
#6

кстати такой момент " мы обнимались и мило проводили время наедине, очень плотно общались" почему забываешь в рассказах ? Хотя есть варик почему так, ведь ты ЛГУНЬЯ и ДААВАЛКА, которая корчит из себя девочку пай, крыса вонючая!
"но паршиво ужас" такие чувства только когда друг *** попользовал и посла у тебя? Когда другим правду в глаза боишся сказать? почему в те моменты "паршиво ужас", ты максимально гнилой человек, жди карму,крыса!
"чувствуя не самые приятные эмоции" - когда от тебя люди такие получает, теб же максимально по боку, ведь трусишка правду прячет, но в правде сила и в неподходящий и счастливый момент твоей жалкой жизни, карма напомнит о себе, гарантирую тебе такой рассклад, двуликая мрааазота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: