Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы жить

29 лет. Не было серьезных отношений. Девственница. Был невроз, куча комплексов, стеснительность, социофобия, когда лишний раз тревожилась куда то пойти. Сейчас жизнь поменяла, нет таких страхов, на счет внешности тоже загоны то уже не такие. Внешность кстати привлекательная, симпатичная, как мне говорят. Без лишнего веса. Но как читаю на этом форуме темы и слышу со стороны, что мужчину я никогда не найду, что жизнь прос***а, что всех уже нормальных разобрали, у меня руки опускаются, улыбаться не хочется..да и жить порой не хочется. Как найти в себе позитив и не утонуть в этих ужасных мыслях, отчаянии?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жить не хочется, потому что у вас мужчины нет?

Гость
#2
Гость

Вам жить не хочется, потому что у вас мужчины нет?

Потому что зря жизнь свою потратила на комплексы, не любила себя, да и сейчас но хотя бы не так жутко как раньше, что не жила полной жизнью, не имею опыта отношений, не создала семью

Гость
#3

слушай,по факту- тебе уже фактически 4 ый десяток скоро пойдет... ты девственница ...о чем это говорит? О том, что когда с тобой пытался начать "дружить" мужчина ты - посылала.почему посылала? потому что была не уверена " а вдруг он меня поимеет и бросит? а вдруг будет меня бить? а вдруг... а вдруг???"... без такого риска очень мало что получается... ты не рисковала и сейчас на 4 ом десятки сидишь со своей хах не нужной ни кому целкой и возишь сопли... вывод- ищи мужика и не парь мозг...

Гость
#4
Гость

слушай,по факту- тебе уже фактически 4 ый десяток скоро пойдет... ты девственница ...о чем это говорит? О том, что когда с тобой пытался начать "дружить" мужчина ты - посылала.почему посылала? потому что была не уверена " а вдруг он меня поимеет и бросит? а вдруг будет меня бить? а вдруг... а вдруг???"... без такого риска очень мало что получается... ты не рисковала и сейчас на 4 ом десятки сидишь со своей хах не нужной ни кому целкой и возишь сопли... вывод- ищи мужика и не парь мозг...

Да нет, вы не правильно поняли, мне мужчины и не предлагали отношений потому что я увязла в своих проблемах, я ни с чем не ношусь

б-ка
#5

Сходи в баню, в булочную, в бар, в театр, к психологу, на концерт, в музей, на центральный рынок. Можешь сразу прикинуть, где лишь отвлечёшься кратковременно, а где постараются помочь?

Гость
#6

А не нужно форум читать. В жизни всё по другому.

Гость
#7

Ребеночка тебе надо

#8

У кого все хорошо на форуме темы не создают, это я про других.
Автор, тебе всего 29 лет, комплексы большую часть поборола в себе. Еще тот возраст, когда можно нормальную семью создать и детей нарожать если нужно. Главное чтото делать в этом направлении

Гость
#9

А вы не читайте тупые посты на форуме, тут с ума съехать можно. Вам 29!!!! Красота! Живите и радуйтесь.Радость притягивает удачу. Все у вас будет хорошо.

Гость
#10

Родить вот и будет смысл жизни. Все равно вам бабам самых лучших мужиков надо которых уже разобрали. Хотя по факту много хороших которые вам тупо не интересны и скучны т.к. животный инстинкт требует альфача, вот и просиживаете в его поисках. Можешь попробовать задавить инстинкт и встречаться с обычным, скучным мужиком - все лучше чем одной

Гость
#11

Дело не во внешности и страхах. Просто ты фригидна.
Постепенно увязнешь в депрессии и выпадешь в окно.
Фригидная баба никому не нужна.
Если хочешь что-то сдвинуть, начинай активно лечиться гормонами.
Теперь гинеколог твой друг на всю жизнь.
Проси гормоны и не запускай лечение.
Возраст и внешность пох. Xy ровесника не ищет.

Гость
#12
Гость

Да нет, вы не правильно поняли, мне мужчины и не предлагали отношений потому что я увязла в своих проблемах, я ни с чем не ношусь

А почему не предлагали? У вас внешность обычная? Потому что
в наше время девушке даже обычной внешности проще всего завести отношения.

Гость
#13
Гость

А почему не предлагали? У вас внешность обычная? Потому что
в наше время девушке даже обычной внешности проще всего завести отношения.

Я мало была в обществе мужчин, выходные просиживали дома, не знакомилась ни с кем

Гость
#14
Гость

А почему не предлагали? У вас внешность обычная? Потому что
в наше время девушке даже обычной внешности проще всего завести отношения.

По любому потому что прЫнцессу из себя строит и ищет прЫнца. И самое интересное что не замечает этого - отшить как ей кажется неликвид это в порядке вещей и сразу забывается. Вот и раззоряется что прЫнц её не добивается. А на самом деле бабам намного проще - зарегайся на сайте знакомств и куча мужиков встречаться позовет

Гость
#15

Найдешь наоборот, просто нормального. Они это пишут - но тем не менее, сами даже в 40 себе кого-то находят.

Гость
#16
Гость

Потому что зря жизнь свою потратила на комплексы, не любила себя, да и сейчас но хотя бы не так жутко как раньше, что не жила полной жизнью, не имею опыта отношений, не создала семью

В странах с высоким уровнем жизни ненормально жениться до 30-40 лет. Это в бедной россии все стремятся сделать поскорее и замуж поскорее выскочить.

Гость
#17

Вообще, женщине, чтобы заполучить секс и отношения, для этого ей что надо предпринять? Да ничего! Женщина, если она обычной внешности, очень легко находит отношения. Даже не обязательно постоянно бывать в обществе мужчин. Вообще даже до интернета с сайтами знакомств невзрачные девушки которые не бывали постоянно среди мужчин - и те находили отношения

Гость
#18
Гость

Потому что зря жизнь свою потратила на комплексы, не любила себя, да и сейчас но хотя бы не так жутко как раньше, что не жила полной жизнью, не имею опыта отношений, не создала семью

Ну сейчас же вы изменились. Живите позитивно, к таким людям тянутся .

Гость
#19
Гость

В странах с высоким уровнем жизни ненормально жениться до 30-40 лет. Это в бедной россии все стремятся сделать поскорее и замуж поскорее выскочить.

Точно . живу в штатах, когда сказала коллеге что в России девушку , женщину 30 лет считают старой, она долго смеялась😊

Гость
#20
Гость

В странах с высоким уровнем жизни ненормально жениться до 30-40 лет. Это в бедной россии все стремятся сделать поскорее и замуж поскорее выскочить.

Не до 30, а после вы хотели сказать?

Гость
#21

Добрый день.Не сидите на этом форуме!Вам всего 29 лет!Развивайтесь,смотрите хорошие фидьмы,читайте книги,сейчас полно хороших психологов,ролики которых можно найти на ютубе!

Гость
#22

Я хочу Вам реальную историю рассказать.Пришла к нам на работу девочка.Ну как девочка,лет 30 ей было.Хорошая такая,добрая,улыбчивая.Одинокая,детей нет.Как-то сблизились мы с ней,хотя я и старше.Лет восемь она у нас проработала и всё это время была одна.И тут брат моего мужа разводится(там давно всё к этому шло).А у меня день рождения.Я мужу говорю:брата обязательно позови,а я Аню позову.Познакомили мы их,они друг другу вроде понравились,но Аня мне на следующий день говорит:"он мне понравился,но он красивый,у него,наверное,много женщин было."Я говорю,ну не знаю,может и было".А она говорит:"А у меня никого не было,никогда".Короче,через год они поженились,родили мальчишку.Муж её на руках носит,ребёнка обожает.Брату,то есть моему мужу,сказал,что такого улётного секса в жизни ни скем не было.

#23

Меньше читать форум .

#24

🤦🏻 так эт наоборот твой плюс в сравнении с другими

#25
Гость

Ребеночка тебе надо

Ага, чтоб ещё проблем прибавить себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: