Гость
Статьи
Как найти силы жить?

Как найти силы жить?

Я никогда не сидела на диетах с целью похудеть. Но я сижу на диете из-за проблем с желудком. Недавно мне выявили ещё непереносимость глютена. Теперь мне вообще практически ничего нельзя есть. При этом у меня постоянно болит желудок, тошнит, изжога после еды,хотя ничего вредного я не ем.Посетила куча врачей, пропила все возможные лекарства и ничего не помогает. Мой вес сейчас 27 кг при росте 160. Я ужасно выгляжу, на мне висит вся одежда, каждый день у меня слабость,мне постоянно холодно из за недостатка веса.Я пропускаю уроки из-за отсутствия сил дойти до школы,а после 7 уроков просто не могу встать с кровати. Я плачу каждый день от безысходности, я устала питаться ужасно невкусной едой. Я бы всё отдала чтобы съесть просто обычный кусок батона(который мне тоже нельзя из-за непереносимости глютена)
Я устала, мне некому выговорится. Моя жизнь такая уже ровно год, раньше было лучше. Целый день я лежу и не могу заставить себя встать, чтобы просто сходить в душ. Я посещаю психолога, но мои апатия и депрессивное состояние не проходят
Я очень устала...
Что мне делать? Как найти силы жить?Сейчас очень сильно морально плохо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя есть калорийные продукты без глютена. Картофель например?

Гость
#2

"болит желудок, тошнит, изжога после еды" ведь не без причины. Значит должен быть конкретный диагноз. Но в теме о нем ни слова почему-то. Возможно поэтому нет ответов по существу, кроме сочувствия сказать нечего.

Гость
#3

При таком весе вы должны лежать в стационаре, и лечить расстройство пищевого поведения. Почему ваши родители бездействуют?

Гость
#4

А почему вы не принимаете витамины из аптеки? чтобы были силы двигаться...

Грешница
#5

Плюньте на все диеты и ешьте всё что хотите. Ну и пусть вам потом будет плохо, зато вы не будете скелетом, какая разница, если вам и при диете плохо? Зато когда вы едите, ваш организм приучается перерабатывать много еды и не будет со временем выдавать проблем.

Гость
#6

В юношестве как то появилась аллергия на цветение растений. Потом усугубилась. Стала уже от нервов, от небольших волнений. Покрывался пятнами, чесался. В какой-то монет даже на солнце весь уже плыл. Было тяжело. И витамины были и таблетки. Потом решил своей головой думать. Стал натурально питаться, больше зелени овощей, воды чистой. Стал больше спортом заниматься. У меня было дикое желание изменить себя. Я просто был ходячей машиной, которая говорила - я все смогу! В итоге - проблем уже таких нет. Отголоски имеются, но это уже мелочи.

#7

У Вас есть список разрешенных продуктов? Безглютеновый хлеб тоже бывает, пиощите.

Гость
#8
Гость

При таком весе вы должны лежать в стационаре, и лечить расстройство пищевого поведения. Почему ваши родители бездействуют?

Мы постоянно посещаем гастроэнтерологов и других врачей. Я пропиваю лекарства, ничего не помогает

Гость
#9
Гость

"болит желудок, тошнит, изжога после еды" ведь не без причины. Значит должен быть конкретный диагноз. Но в теме о нем ни слова почему-то. Возможно поэтому нет ответов по существу, кроме сочувствия сказать нечего.

Мы постоянно посещаем гастроэнтерологов и других врачей. Я пропиваю лекарства, ничего не помогает

Гость
#10
Гость

А нельзя есть калорийные продукты без глютена. Картофель например?

Ем, но от него тоже плохо

Гость
#11

Есть, но список очень маленький. В нашем маленьком городе нет хлеба специального.

Гость
#12
Гость

Мы постоянно посещаем гастроэнтерологов и других врачей. Я пропиваю лекарства, ничего не помогает

Вы находитесь в смертельной опасности. 27 кг на 160 см роста при невозможности полноценно питаться - это глубокая анарексия и шаг от гроба. При таких параметрах ложатся, в больницу, и еда и витамины поступает частично не через рот, а другими методами. Почему вас не кладут в больницу?

Гость
#13

Автор, какие заболевания желудка написаны у вас в мед карте?
У вас нет онкологии?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: