Гость
Статьи
Коллега позвал на …

Коллега позвал на свидание, а я с другим

Коллега с работы позвал меня на свидание, а у меня вроде как уже что-то намечалось с другим мужчиной (назовем его М)! Гуляю с M, часто делает мне намеки об отношениях, мы с ним уже целовались. Он мне вроде нравится, но коллега тоже симпатичный и интересный мужчина, вдруг он мне тоже понравится? Не знаю что делать, не хочу потом ломать голову над тем кого выбрать( И не хочется обижать никого, вообщем ХЭЛП! #отношения 

17 ответов
Последний — Перейти

Строить отношения на работе, с соседями и там, где ешь, нельзя. Работу потеряешь, кафе придется сменить, от соседа переехать.

Гость
#1

Пусть сразятся в шашки. Победитель получает всю.

Гость
#2

Общаясь с одним и с другим, даже в разговоре, вы должны почувствовать какой из мужчин вам ближе к сердцу. Если думаете первый или второй, значит никто из них. Я сразу почувствовала своего мужа,разговор, поведение, и т.д.

Гость
#3

Делай как му - встречайся с обоими и сравнивай, потом одного кинь.

#4

Бросай обоих, они тебя не достойны, ищи 3-го

Гость
#5

Пока девушка не в браке и даже не в отношениях, она имеет полное право выбирать и сравнивать....

#6

Пока вы с тем не в отношениях, замутите с коллегой. Посмотрите кто лучше

#7

Или мжм

Гость
#8

Везёт!

Гость
#9

Классная ситуация! 👍👍👍

#12
Кокосовая пиратка

Или мжм

По этому сюжету так и просится тройничок 👍

Оракул.
#15

Ну и что? Ты не собственность этого другого. Не жена в конце концов. Делай, как считаешь нужным. Хочет молопольного владения писечкой - пусть с кольцом приходит.

Оракул.
#16
Максим Сорокин

Строить отношения на работе, с соседями и там, где ешь, нельзя. Работу потеряешь, кафе придется сменить, от соседа переехать.

А где тогда строить, если вся жизнь проходит на работе и в коллективах? На сайте знакомств с озаботами?

Гость
#17

кто в постели лучше того и выбирай а то разочаруешься потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема