Гость
Статьи
Как вам встречи с …

Как вам встречи с приложений знакомств?

Кто знакомился и встречался с мужчинами,девушками с сз? Какие у вас впечатление остались? О чем разговариваете? Я вот захожу на сайт, бывает приглашают мужчины на встречу, а мне то ли лень, то ли боюсь не понравиться вживую и снизится самооценка. Как-то один раз договорились встретиться с одним. Я вышла, чуть ли к нему не дошла,каблук сломался)) в итоге все таки из вежливости пошла ,поздоровалась и тут же попрощалась,сказав ,что не сможем гулять. А ведь впервые в жизни решилась тогда встретиться с человеком с приложения.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

могли бы посидеть вместе ....

а на знакомствах встречаться особо и не с кем. мало там людей, нормальных.
встречаться скучно. слишком противоестественный способ знакомства

...
#2

Не, я очкушник

Барачник
#3

Мне лень ехать, я просто лайкаю, даже не пишу ничего, там все богатые какие то успешные, я нищеброд.

Гость
#4
Янита

могли бы посидеть вместе ....

а на знакомствах встречаться особо и не с кем. мало там людей, нормальных.
встречаться скучно. слишком противоестественный способ знакомства

Да согласна. Ооочень редко кто то влюбляется наверное с сз

Гость
#5

Где еще можно познакомиться даже не представляю. Так хочется вживую случайно познакомиться с хорошим человеком.. а никто не подходит уже долгое время. И на работе посетители не подмигивают))))

...
#6
Гость

Где еще можно познакомиться даже не представляю. Так хочется вживую случайно познакомиться с хорошим человеком.. а никто не подходит уже долгое время. И на работе посетители не подмигивают))))

Да случайно было бы ништяк 😁 чтоб ни че делать не надо было

Гость
#7
...

Да случайно было бы ништяк 😁 чтоб ни че делать не надо было

А что,раньше так и знакомились))) специально любовь думаю не поймаешь)) только случайно)

...
#8
Гость

А что,раньше так и знакомились))) специально любовь думаю не поймаешь)) только случайно)

Согласен) в жизни вообще все самое интересное происходит спонтанно, когда ничего не ждешь😁

#9

Там сидят те кто ищут интима.

Гость
#10

У меня в своё время было очень много встреч с разных сайтов знакомств. Я там и с мужем познакомилась. Но это было еще 10 лет назад .Но говорят, сейчас там контингент совсем не тот

Гость
#11
Барачник

Мне лень ехать, я просто лайкаю, даже не пишу ничего, там все богатые какие то успешные, я нищеброд.

Ты латентный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: