Гость
Статьи
очень почувствую себя …

очень почувствую себя неловко, если парень будет платить в кафе

понимаю, что это нормально, он как то должен ухаживать за мной, но так становится неловко, когда наступает момент оплаты. что можно с этим сделать? как привыкнуть к этому и не чувствовать себя, как то не так??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

что сделать? Разобраться, почему. Что вам мама говорила про мужчин, что вы видели в своей семье? Скорее всего, у вас есть убеждение, нельзя ничего просить, тем более у мужчин. Привыкнуть не получится. Избавитесь от одного, вылезет в другом. Необходимо прорабатывать.
Спросите себя, а что значит, когда мужчина за меня платит, кто я, какая я? Если мужчина платит, что обо мне подумают люди?
Так и найдете ответ, почему. А дальше к психологу

#1

Полюбить себя! Очень сильно, навсегда и бесповоротно!!!

Гость
#3

возьми у нас 5 тыщ под 100 процентов лохушка йпта.. и чувствуя себя багиней

#4

Заплатите за себя

Анустарх
#5

Опять боты тему создают. Как можно себя чувствовать сейчас себя неловко, если будет за кафе платить когда-то? Ты не знаешь, как будешь себя чувствовать при этом, ты не знаешь, будет ли он сам платить или предложит разделить счёт, ты не идёшь ещё ни в какое кафе, что ты чувствуешь, бот?

Гость
#6
Анустарх

Опять боты тему создают. Как можно себя чувствовать сейчас себя неловко, если будет за кафе платить когда-то? Ты не знаешь, как будешь себя чувствовать при этом, ты не знаешь, будет ли он сам платить или предложит разделить счёт, ты не идёшь ещё ни в какое кафе, что ты чувствуешь, бот?

Так это как в том анекдоте: "как хорошо, что вы со мной поздороваться решили. А то мне давно замуж пора". Во так же и эта. Никто ее н куда не звал и звать не собирается, а она заранее боится😂

Гость
#7

Оплати за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: