Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя итальянца навсегда?

Здравствуйте, прошу отнестись к моей теме серьезно :)

Живу в Европе, по уши и безвозвратно влюблена в итальянца уже как 2 года, ему 31. Роман закрутился быстро, потом он переехал в другую страну. Через какое-то время общение возобновилось, было несколько встреч, лучшие в моей жизни свидания и секс. У меня к нему чувства, но он, видно, пока не особо серьезно настроен. За последние полгода он был менее активен, хотя говорил, что скучает, думает обо мне. Я же несколько раз ему высказала своё недовольство, тк он то появляется, то пропадает. Недавно решила уйти с горизонта, удалила его из соцсетей, чтобы самой подумать и его подразнить. Посмотреть на его поведение. Между делом мне нужен план :))

Хочу его в себя влюбить, быть с ним, готова на всё, чтобы этого добиться. Девушки, подскажите беспроигрышные тактики, как завоевать сердце итальянца, кто замужем за итальянцем - как себя вести и как его к себе привязать?

Надеюсь на ваше понимание. Спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

"пока не особо серьезно настроен." - a oH

и не будет по другому настроен, потому что для этого нет причины, ведь секс с тобой уже свершился, а мужик ничё не меняет, если чтоото сработало, тем более "За последние полгода он был менее активен,"

з а б у д ь,

Гость
#2

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#3

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: