Гость
Статьи
она перестала …

она перестала воспринимать меня как мужчину

Добрый день , возникли большие проблемы в отношениях , с девушкой 4ый год вместе , а проблема состоит в том , что она перестала воспринимать меня как мужчину , говорит что у меня нет своего мнения , что ей сложно так жить , оба любим друг друга до безумия , сильная привязанность.
Было время что расставались на пол года и все равно в конечном итоге вместе. Но я хочу что-то менять , частые ссоры мне надоели , а без этого человека я не хочу продолжать свой путь. Друг другу никогда не изменяли и не было таких проблем.
Подскажите , как мне стоит действовать , что подразумевается под словом МУЖЧИНА в женской голове и как мне исправлять ситуацию ? #отношения #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Если на полгода расставались, то никакой любви нет значит.
Просто невостребованы другими, вот и вернулись назад.

Гость
#2

Меняй бабу. Срочно. Твоя похоже беременна от залетного бабуина, его она любит, а тебя пузом в закс запихает и на алики выставит.
Другая будет такая же, но через пару лет, у тебя будет время найти очередную.

Гость
#3

Когда не будете бояться её потерять, тогда и обретете свою силу, а пока вы полностью от неё зависимы, любая зависимость до слабость.

Гость
#4
Гость

Когда не будете бояться её потерять, тогда и обретете свою силу, а пока вы полностью от неё зависимы, любая зависимость до слабость.

*это

Гость
#5

Мужчина в женской голове должен быть ведущим, принимать решения, быть в меру жестким где нужно

Гость
#6

Вам ответ может не понравиться, как и ей) Если она говорит, что у вас нет своего мнения - это разное может означать. Зависит от людей и ситуаций. Например, одна имеет ввиду, что мужик не должен соглашаться с другими, а с ней всегда, а другая считает, что у человека должно быть своё мнение, но не по тупому или из упрямства, а в любой ситуации включает свою голову и Думает, сам.
Может, у вас в паре вас ничего не интересует и вы всегда говорите "как хочешь", либо, вы слушаете любое мнение любого человека и это её либо ьесит, либо - при любви - беспокоит её. Никто же не знает, на фоне чего, на почве чего она вам это говорит.
Плюс, увепенный в себе мужчина чаще решает за двоих - за себя и за неё, если посчитает, Обдумав и взвесив, что так лучше для них. Может посоветоваться со своей женщиной, но если её совет или обсуждение не убедило его, что ему нужно отказаться от своего решения и мнения, то он решает этого не делать. И не оправдывается, не скандалит. Спокойно, уверенно, т.е, не Боится реакции женщины, возможно, будет раздражен тем, что она, возможно, будет возмущаться и только. А просто - "вот такая данность, прими, а я готов отвечать за последствия для нас обоих".
И тут многие бабы вступают в несогласие - мужчина не собирается идти у них на поводу, а им хотелось. Многие начнут борьбу и могут либо сломать мужчину, либо разрушить отношения.
Самое главное в мужественности - готовность к ответственности и подход ко всему с умом, а не на эмоциях, действия со стратегическим подходом, т.е, мужчина смотрит и думает наперед - как действовать, зачем, какие могут быть последствия, если не то, что надо, что он готов это принять и действовать дальше и т.д.
Так что... Вот так) А на чём Ваши терки, вы лучше знаете🤷🏻‍♀️

#7

и ты решил спрашивать об этом здесь ...
приколист ))))

сейчас у тебя нет шанса. ни единого. может потом, когда повзрослеешь, и поймешь что к чему ... но не сейчас. точно. забей. не старайся прыгать выше головы

Гость
#8
Гость

Вам ответ может не понравиться, как и ей) Если она говорит, что у вас нет своего мнения - это разное может означать. Зависит от людей и ситуаций. Например, одна имеет ввиду, что мужик не должен соглашаться с другими, а с ней всегда, а другая считает, что у человека должно быть своё мнение, но не по тупому или из упрямства, а в любой ситуации включает свою голову и Думает, сам.
Может, у вас в паре вас ничего не интересует и вы всегда говорите "как хочешь", либо, вы слушаете любое мнение любого человека и это её либо ьесит, либо - при любви - беспокоит её. Никто же не знает, на фоне чего, на почве чего она вам это говорит.
Плюс, увепенный в себе мужчина чаще решает за двоих - за себя и за неё, если посчитает, Обдумав и взвесив, что так лучше для них. Может посоветоваться со своей женщиной, но если её совет или обсуждение не убедило его, что ему нужно отказаться от своего решения и мнения, то он решает этого не делать. И не оправдывается, не скандалит. Спокойно, уверенно, т.е, не Боится реакции женщины, возможно, будет раздражен тем, что она, возможно, будет возмущаться и только. А просто - "вот такая данность, прими, а я готов отвечать за последствия для нас обоих".
И тут многие бабы вступают в несогласие - мужчина не собирается идти у них на поводу, а им хотелось. Многие начнут борьбу и могут либо сломать мужчину, либо разрушить отношения.
Самое главное в мужественности - готовность к ответственности и подход ко всему с умом, а не на эмоциях, действия со стратегическим подходом, т.е, мужчина смотрит и думает наперед - как действовать, зачем, какие могут быть последствия, если не то, что надо, что он готов это принять и действовать дальше и т.д.
Так что... Вот так) А на чём Ваши терки, вы лучше знаете🤷🏻‍♀️

И ещё, ошибка в самом вашем вопросе-запросе - "кого считают женщины Мужчиной и как вам правильно подстроиться". Видите?
А если и задаваться таким вопросом, то его необходимо правильно выстраивать (любой вопрос для себя, ибо ", как говорится, правильный вопрос - половина решения"): "что такое" настоящий мужчина, Кто он, какими качествами обладает такой человек?". Обратите внимание - не как мне измениться, чтобы другие одобрили, а как мне изменить Себя, чтобы стать Лучшим, чем я есть, в первую очередь как Человек, как Личность - для Себя. Я - есть Человек и настоящий Мужчина, Личность. От этого я отталкиваюсь в общении с любыми людьми. Не то, что они мне диктуют, а мои интересы, моё слово, решение и т.д. Я говорю и действую, не обращая внимания ни на одобрение других людей, ни на их порицание - никого из них. Не ставя на первое место своё обдуманное мнение.
Ну примерно так, андестэнд?) Пусть окажется реально по-хорошему полезным это👍

Гость
#9
Гость

И ещё, ошибка в самом вашем вопросе-запросе - "кого считают женщины Мужчиной и как вам правильно подстроиться". Видите?
А если и задаваться таким вопросом, то его необходимо правильно выстраивать (любой вопрос для себя, ибо ", как говорится, правильный вопрос - половина решения"): "что такое" настоящий мужчина, Кто он, какими качествами обладает такой человек?". Обратите внимание - не как мне измениться, чтобы другие одобрили, а как мне изменить Себя, чтобы стать Лучшим, чем я есть, в первую очередь как Человек, как Личность - для Себя. Я - есть Человек и настоящий Мужчина, Личность. От этого я отталкиваюсь в общении с любыми людьми. Не то, что они мне диктуют, а мои интересы, моё слово, решение и т.д. Я говорю и действую, не обращая внимания ни на одобрение других людей, ни на их порицание - никого из них. Не ставя на первое место своё обдуманное мнение.
Ну примерно так, андестэнд?) Пусть окажется реально по-хорошему полезным это👍

Небольшая ошибка в тексте, исправляю - "Не обращаю внимание на чужое мнение, не поставив Вперёд Своё, Осознанное и обдуманное". Точнее, даже слушая других и взаимодействуя, на первом месте всегда моё мнение (но не из глупого упрямства!), а потому, что этим своим мнением мне ещё всю жизнь думать и жить.)

Гость
#10

Наверное..вы мягкотелый как женщина.. если за 4 года не сделали ей даже предложение, не рассказали ей о видении вашей дальнейшей жизни. Видимо, у вас реально нет своего мнения на этот счет. Она расценила все, как отсутствие любви, и хочет найти мужчину, с кем будет семья.

Гость
#11

"МУЖЧИНА в женской голове"

Это, который руководствуется по жизни своими интересами, а не интересами пелотки на своей голове.

Гость
#12
Янита

и ты решил спрашивать об этом здесь ...
приколист ))))

сейчас у тебя нет шанса. ни единого. может потом, когда повзрослеешь, и поймешь что к чему ... но не сейчас. точно. забей. не старайся прыгать выше головы

Зачем парню закрывать глаза на все и рот?)))))) Он наоборот, молодец!!! Хочет разобраться!!! Все бы такими были!👌👍

Гость
#13

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."

С Пушкиным не поспоришь.

Гость
#14
Гость

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."

С Пушкиным не поспоришь.

Какой бред. Пушкин вроде был неудачником как и многие поэты. Не будем же мы автору желать быть несчатным😂😂😂 и знаменитым😁

Гость
#15

Может она любительница домостроя?мало ли какие капризы у женщины)

Гость
#16

Почему я вам написала про свадьбу. У меня были такие де отношения как у вас. Я девушка. Я потратила 4 года.. и потом еще также. Уходила сама. Нет предложения, значит делать с парнем вместе нечего. Значит мужчина не заинтересован в создании очага, ему все равно.. он мягкотелый в обшем. В моем понимании было так. Я жалею.. что годы ушли. Надо до года встречаться и потом жениться или расставаться. Жизнь пролетает быстро. Нужен мужчина Глава, кот будет брать на себя ответственность и решать проблемы, ставит цели, решает дальше куда плыть в жизни!!! Мужчина - капитан!!Если мужчина только жрет рядом с ней, спит с ней и в общем.. то....Воспринимается не как мужчина..уже, а как тряпочка...подружка...

#17
Гость

Зачем парню закрывать глаза на все и рот?)))))) Он наоборот, молодец!!! Хочет разобраться!!! Все бы такими были!👌👍

хотеть и мочь - разные вещи

Снежинка
#18

Парень,тебя обесценивают. Любовь у них безумная. Когда любят такую дичь не говорят.

Гость
#19
Снежинка

Парень,тебя обесценивают. Любовь у них безумная. Когда любят такую дичь не говорят.

Они 4 года вместе и до сих пор не женаты. Её беспокоит их будущее и его взгляды на жизнь.
Как вариант

Гость
#20

У меня не так давно была такая же проблема, братишка. Никого не слушай. Важно чтобы ты сам осознавал себя мужчиной и чувствовал, что ты им являешься, осознавал свою значимость и что за тобой еще сто девок через забор понапрыгает ничуть не хуже твоей, а в сто крат лучше. Это нелегко, понимаю. Это работа над собой, над своим сознанием, над своей головой.
Скажу немного грубовато, но если твоя женщина не хочет быть с тобой, то пускай она идёт лесом, ты найдешь лучше. Женщины чуткие создания, она почувствует изменения в тебе, в том что снизилась твоя нуждаемость в ней и ты далеко не каблук и захочет продолжить с тобой отношения на правах тебя как мужчины, за которым последнее слово. Повторюсь, это работа над собой, над осознанием отношений и если ты сумел её проделать как надо, то она скорее всего приползет к тебе, но в этот момент ты уже 300-та раз подумаешь а нужна ли она тебе, ведь как пел Утесов "Как много девушек хороших, как много ласковых девчат".
Кратко говоря верни себе самоуважение, покажи, кто здесь папа. Уйдёт, так уйдёт, значит не твоя. Ну а если ты тряпка по жизни и ничего не чувствуешь за собой, то будешь так перед каждой стелиться и каждая к тебе будет иметь лишь потребленческий интерес. Выбор за тобой.
Всех благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема