Гость
Статьи
Больше не отвечает мне

Больше не отвечает мне

Общались около 2-х недель с новым виртуальным шанкрами, в живую так и не увиделись, говорил мало времени, много работы пока что. Виртуальный секса был, интимная переписка. Говорил что хочет меня увидеть очень и хочет постоянно со мной секса. Но резко пропал и перестал отвечать. Уже 3 дня не отвечает на мои сообщения, как быть? #нуженcовет #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть , если напишет не отвечайте , только время потеряете , был у меня виртуальный друг , одни обещания и фантазии , отношения им не нужны видимо

Гость
#2
Гость

Забыть , если напишет не отвечайте , только время потеряете , был у меня виртуальный друг , одни обещания и фантазии , отношения им не нужны видимо

Во во. Тоже такой был, но только как он мне потом сказал, что он ждал когда я его буду приглашать на свидания😂😂 и потом ждал когда первая напишу

Гость
#3

А мой месяц пока на вахте был звонил и писал каждый день и жить вместе будем , детей хотел и сцены ревности устраивал , а по приезду терялся ! Вот вахтовиков видимо устраивает виртуальная жизнь , а я лапшу каждый день хавала 😁

Гость
#4

Они пишут всем одно и тоже-спам.
Просто некоторые действительно умеют эмоционально писать.
Человек просто фантазирует,забейте.

Гость
#5

Видимо, приехала к нему одна из тех, с кем он переписывается. А Вам в его расписании еще место не определено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: