Гость
Статьи
Вдовец и сын

Вдовец и сын

Рассказываю свою историю 
Он вдовец ему 34 с ребенком , мне 22
Все началось с банально и нормально, была страсть , секс в разных местах , эмоции , счастье
Потом все перешло в то что человек сначала сам перестал приезжать когда поругались и я что-то стукнула в его машине( отнекиваясь якобы я ему сломаю машину) , приезжала я- причём он так же делал
Затем ещё это внимание ребёнку его - ну это как , я позвоню ему что-то рассказываю а он резко кидает трубки якобы надо что-то там ребёнку его , то погулять то ещё че
А если бабушка этого ребёнка придёт то он мне говорил : приедешь когда она уедет
Когда с друзьями он вообще не брал , либо разговаривал грубо и кидал трубки
Затем он всегда стал говорить что я с лёгким поведением и затрагивать то что у его жены он второй, а вот у меня он 6
Цветы вообще никогда не дарил
Я с ним рассталась, спустя 2 месяца он меня вернул, якобы любит не может
Я забеременела, случилось замершая из-за переживаний, то что в жены не брал, якобы он один раз позвал а я вот как-то не согласилась, что он больше не хочет раз я не хочу. А я даже и ответ ему не давала
Цветы знаете покупал- но никогда не дарил , выбрасывал при мне. Даже вон на 8 марта я ниче не получила - купить он купил и цепочку и цветы -выбросил 
Полный пмз…дец
Щас я уехала в другой город учиться
обещал приезжать , за два месяца ни разу. Хотя по друзьям кататься мог, и сын не помеха. Я всегда в слезах.
Не общалась с ним , переспала с другим, все равно находясь с другим думаю о нем.,наверное пыталась почувствовать себя любимой…..
я не могу выбраться из таких отношений , все прощаю , потеряла себя и уважение самой к себе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дальнобойщица
#1

Это такой же ***. То, что он вдовец, ничего не меняет. Зачем Вам вешать это на себя? Найдите молодого свободного самца, с которым не будет гемора.

Гость
#2

Да тебе даже сама природа показала -замершей б.
Уходи от него.

Гость
#3

за все будут расплачиваться граждане Украины

Лучик
#4

Автор недавно была история девушка рассказывала. Короче у нее тоже вдовец были у того ребенок совсем крошка. Он через подгода смерти жены привел новую. Женился. Та удочерила девочку растила. И вот спустя 5 лет он обьявил что нашел 23 летнюю. И все, разводится с ней. Она говорит тогда дочь забирай свою. А он ей что ты за мать если ребенка не хочешь взять? У меня новая семья с той девушкой нам дети не нужны. Вот она горемычная и спращивала что ей делать. Вроде одна семьи нет. Она этого ребенка с пеленок растила но думая что в семью пришла. А оказалось вот так.
Я это к чему автор. Ноги собрала и убежала пока не поздно. Не дай бог усыновите а он уйдет к другой. А вы привязались к ребенку он вас мамой зовет и вам всего лет 30. На *** надо такое? Что мужчине своему будущему скажете? Это не мой а я рощу от прежнего вдовца? Так с вами свяжется только ну не знаю бывший монах если только с такими взглядами. Тем более этот вдовец у вас ноги об вас вытирает. Не ставит ни во что. Явно и гулять будет. Разрывайте связь пока не поздно. История реальная.

Гость
#5

Поток сознания какой-то.
Выносит он вам мозг а вы терпите. Вот и весь сказ.
Нездоровые отношения у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: