Гость
Статьи
У меня парня тупые …

У меня парня тупые планы

Я даже не знаю как объяснить поведение моего парня.. Он то ли фантазер, то ли раздвоение личности это. Вместе уже год.
Осенью он говорил мне, что ездил в Москву на собеседование на работу на круизный лайнер. Ему там сказали учить английский, тогда подумаем. Все говорил, что к лету 2022 обязательно выучит, но естественно нифига. Через несколько месяцев говорит, что поедет на собеседование на бортпроводника, итог - его не взяли. Говорил еще, что в апреле уедет в Москву работать в яхт-клубе, что там его друзья работают, зовут, там большие деньги зарабатывают. И за все это время я только и слышу да вот я поеду жить в другой город. Но ничего для этого не делает. Вот хотел работать по специальности ещё, но диплом то купленный... Ах да, еще он марте планировал пойти работать вахтой. А когда пошли санкции, то он сказал, что из России уже не уедет, нет смысла, и бизнес будет открывать здесь (да да он тоже все говорил про Европу). Но через какое то время он все равно сказал, что его друзья рассказали как классно жить в Америке, и что теперь он собирается учить английский И УЖЕ В КОНЦЕ ЛЕТА мы уедем жить в Америку) но через 2 недели о сказанном даже и не вспомнил... но теперь то у него новые планы! Переехать в Сочи!
В общем вот так. И это я не все вспомнила. Ему 26 лет. Работает официантом уже 7 лет, без повышения. Блин, конечно, это можно объяснить тем, что он ищет себя, и я должна его поддерживать. Изначально я поддерживала, но когда он так все рассказывает каждый месяц что-то новое, то мне просто становится ржачно. Да и где он был раньше..

Зачо
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте. Занимайтесь своими планами, заботьтесь о своем доходе и будущем.

Гость
#2

Просто есть такие люди, непостоянные во всем, сегодня одно - завтра другое

Гость
#3

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Гость
#4

Как понять фразу: " у меня парня тупые планы?" Правильней будет: " у моего парня", а то не понятно, толи у вас тупые планы, то ли у парня

Зачо
#5
Гость

Как понять фразу: " у меня парня тупые планы?" Правильней будет: " у моего парня", а то не понятно, толи у вас тупые планы, то ли у парня

Да я криворукая блин

Гость
#6

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Гость
#7

Непостоянство и неопределенность - не лучшие качества в долгосрочной перспективе. Он ведь таким может оказаться во всем. Есть такие мужчины, которые говорят как хотят детей, а потом "Я не готов, извини" и в закат. И в браке, и в деньгах, и во всем так, вы будете с ним как на пороховой бочке, не зная, чего ожидать завтра.
7 лет на должности официанта и без какого-либо личностного роста и развития, без обучения и реальных действий - это показатель. Сами же понимаете.
Да и его планы - лайнер, бортпроводник, честно сказать, ещё ок были бы для студента, который где-то подработать летом хочет, но не для зрелого мужчины.

Гость
#8

Всю жизнь проработает официантом или сядет жене/женщине на шею и будет мечтать. Долббоёёб-мечтатель ваш парень.
Очень просто определить. Есть цель - к ней стремятся, делают шаги, изучают новое, приближаются к ней. Есть мечта - о ней говорят, думают, мечтают, но ничего не делают в ее направлении - это ваш парень.

Сэмми
#9

Да ладно, пусть мечтает.🚢
Главное, чтоб на Марс нп собрался, чтоб его колонизировать. 😂

Гость
#10

Так в чем проблема у него тупые планы расскажи свои умные планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема