Гость
Статьи
Как с таким общаться? …

Как с таким общаться? И можно ли как то обратит внимания на себя

Если мужчина в начале проявил интерес,но ни разу не звонил,ни писал,никуда не зовёт.  Единственное один раз сказал что я могу его искать по определённому адресу.  Мне это показалось странным,я не пошла,и звонить ни стала. Оказалось до меня много было у него девушек которые за ним бегали. Я не стала,но интерес у него был,так как работаем мы вместе ,он часто приходил..но со временем перестал и просто исчез

.где он и с кем проводит время я не знаю.  Иногда мне казалось что он врал . Он красивый очень ,интересный. Не хочу быть как все ,но возможно ли как то обратить на себя внимание ,сделать так чтобы не быть аак другие  . #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте как другие- не обращайте на него внимание. Тем более, раз он привык,что за ним бегают.Реально отпустите ситуацию и живите своей жизнью.Пусть бегают за вами.
Как правило то объявляются, то потом пропадают люди с нетстабильной психикой,и если бы вы были ему нужны,он бы проявил инициативу сам. Не рисуйте какого-то подтекста там, где его нет.

Гость
#2

О как баб по весне штырит!!!!!!! Приедь к нему, осыпь подъезд лепестками роз и ляг, ляжки раздвинув!!! Вся страна в шоке будет, как у Андрея Губина фанатка сделала!

Гость
#3
Гость

Не будьте как другие- не обращайте на него внимание. Тем более, раз он привык,что за ним бегают.Реально отпустите ситуацию и живите своей жизнью.Пусть бегают за вами.
Как правило то объявляются, то потом пропадают люди с нетстабильной психикой,и если бы вы были ему нужны,он бы проявил инициативу сам. Не рисуйте какого-то подтекста там, где его нет.

Он сказал сразу ,хочешь добивайся меня ,мое сердце пока свободно. И еще типа скучно станет приходи ищи меня. Его задевало поначалу почему я не отвечаю ему,потом он перестал здороваться и общаться со мной , исчез вовсе

Гость
#4

.ДОЛЛАР 70,31 ТОГРУЕТСЯ СЕГОДНЯ !!! ЛИКУЕМ !!!

Гость
#5

ты еще его не заблокировала у него есть возможность тебе звонить?

Гость
#6
Гость

ты еще его не заблокировала у него есть возможность тебе звонить?

Нет он пииходил но ни разу нп зворил,ждал пока я буду этт делать,и ни на свидание не приглашал.. тоьькт когла сказаь чтт могу его скать пт опрелеленному адресу .. я нп пошла. Видимо ждал когда я туда приду или звонить буду..сейчас он исчез не приходит. Меня еще смущать стало одно либо он скрывает налич е жены или девушки. Я нп могу сказать точно но он никуда не зовет,с праздниками нп поздравляет ,вечера и свободен но ст мной проводить не хочет.
К примеру я бы ему позворила или пришла ,чтт дальше?

Гость
#7

Вопрос что значат его слова. Хочешь пииходи если скучро ,и ищи меня там то . Я не пошла ,он больше и не говорил ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: