Гость
Статьи
секс. Можно ли …

секс. Можно ли обратиться с этим к руководству ?

Мне 20 лет. Работаю в мужском коллективе. Привыкла к вниманию с их стороны , но не даю никакого повода . Дала понять , что есть молодой человек и что все с ним прекрасно. Однако женатый коллега который старше меня в двое ,сказал, что не нагулялся и чтоб типо я не спешила с замужеством так как сама молодая и типо нужно нагуляться. И напрямую сказал, что я могу обратится к нему , он опытный и поможет набраться опыта мне . Как на это вообще реагировать? И можно ли обратиться с этим к руководству ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Красава старикан,мяска молодого жаждет🤗

#2

нет. Вы же не прям друзья, что общаться на слишком интимные темы.

Гость
#3

Обязательно обратитесь к руководству. Пишите заявление, регистрируйте и требуйте разбора на парткоме.

Гость
#4

Запишите его домогательства на диктофон, и пригрозите что отправите жене. Иначе не отстанет. Начальство личные вопросы интимного характера не решает. Выставит вас на посмешище.

Гость
#5

Реагировать как на домогательства-жестко пресекать. И нужно действительно пригрозить ему, что узнает его жена, как и посоветовал предыдущий комментатор.

#6

Конечно: докладные пишите по таким вопросам. Отстанут быстро, если у вас работодатель приличный. И лучше, разумеется, какие-то свидетельство подсобрать: записки, аудио-видео, скрины переписок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: