Гость
Статьи
Навязчивый незнакомец. …

Навязчивый незнакомец. Страшно

Через фирму заказала грузчика с авто, разговорились немного, оплатила услуги попрощались. Никакого намека с моей стороны или кочевничества. Но он начал звонить, спросил как там с моей проблемой, может он поможет еще с чем-то, готов приехать, денег не надо, и тд. Я вежливо отказывала. После пары звонков перестала брать трубку. Потом он начал сообщения в вайбер писать: доброе утро, хорошего дня... я молчу. Не перестает писать вторую неделю. Напрягает, что он знает мой адрес проживания. Так бы заблочила и на фирме пожаловалась бы, а так... Я загоняюсь? Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним открыто, спросите напрямую почему он Вам так часто пишет и что он хочет от Вас. Потом скажите, что есть парень/муж и попросите больше не писать и не звонить.

Гость
#2

Да скажите что есть муж, который просто в командировке был. Если будет настаивать, нажалуйтесь на фирму, если еще что то учудит, звоните в полицию. Была подобная история, уборщик с youdo однажды атаковал, заблочила везде и пропал.

Олька
#4

Скажите, что у вас вич 😆😆😆 Ветром сдует

Гость
#5

У меня так было , отец и сын из фирмы пришли собирать и вешать кухонные шкафы . Тоже потом этот сынок пытался подкатить , сказала что я ведьма 😂 , больше не звонил .

Гость
#6

Заблочьте точно.

Альбина
#7
Гость

У меня так было , отец и сын из фирмы пришли собирать и вешать кухонные шкафы . Тоже потом этот сынок пытался подкатить , сказала что я ведьма 😂 , больше не звонил .

Кстати да,многих пугает все такое эзотерическое,ведьмы,потомственные шаманки в 10 поколении,астрологи,тарологи и т.д,как минимум подумают что шизанутая а кто верит в это побоится что она может что то лишнее узнать от своих там практик,гаданий 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: