Гость
Статьи
На какую возрастную …

На какую возрастную группу мне нужно рассчитывать

Дорогие девушки! Мне 50+ разведен уезжаю в другую страну хочу, создать семью, родить еще детей, дай Бог еще двоих. Не могу понять на какую возрастную группу мне нужно рассчитывать. Спасибо. #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких детей? Дедуля…Такую же 50± и для себя на старости лет пожить.

Зумериня
#2

Да на любую, кого сможешь влюбить.

Автор
#3
Гость

Каких детей? Дедуля…Такую же 50± и для себя на старости лет пожить.

Хороший совет! Но не для меня. Успею еще детей на ноги поднять,,

Гость
#4

Мужчина, ты что потерялся во времени? На ровесниц, таких же разведённых как вы сами. Вот я только не уверенна что многим в 50 лет женщинам нужен мужчина посторонний.😏
А зачем?

Гость
#5

А в какую страну вы собрались? Там по местным женщинам и смотрите, нужны ли вы вообще кому-то.

гость
#6
Автор

Хороший совет! Но не для меня. Успею еще детей на ноги поднять,,

Если в Тайланд то можешь на молодую расчитывать, если более развитая страна -то примерно ровесница.

Лучик
#7

Автор примерно 45-55 ваш диапазон. вот детей не советую. Уже давно развенчан миф что только женские яйцеклетки стареют. Мужчины после 35 имеют так же уже не такую 20 летнюю спермограмму. С возрастом количество вырабатываемых сперматозоидов уменьшается, в них происходят мутации. Наука доказала что женщины рожающие от мужчин после 35 имели больше проблем с выносом плода. Им тяжелее забеременеть. Чаще рождались недошенные, больными заболеваниями а иногда выкидыши. Так что в 50 ваш генный набор для передачи уже не тот. Да и 60 летний отец когда ребенку всего 10 лет и он хочет поиграть а у вас подагра или колени ноют тоже. Живите уже для себя и для женщины. Путешествуйте, откройте блог рассказывайте о жизни той культуры куда переедете. Старьтесь вместе. Вот на это можете рассчитывать.

Автор
#8
Лучик

Автор примерно 45-55 ваш диапазон. вот детей не советую. Уже давно развенчан миф что только женские яйцеклетки стареют. Мужчины после 35 имеют так же уже не такую 20 летнюю спермограмму. С возрастом количество вырабатываемых сперматозоидов уменьшается, в них происходят мутации. Наука доказала что женщины рожающие от мужчин после 35 имели больше проблем с выносом плода. Им тяжелее забеременеть. Чаще рождались недошенные, больными заболеваниями а иногда выкидыши. Так что в 50 ваш генный набор для передачи уже не тот. Да и 60 летний отец когда ребенку всего 10 лет и он хочет поиграть а у вас подагра или колени ноют тоже. Живите уже для себя и для женщины. Путешествуйте, откройте блог рассказывайте о жизни той культуры куда переедете. Старьтесь вместе. Вот на это можете рассчитывать.

Спасибо! Доходчиво и убедительно. Но я рискну, опыт есть и он не такой как Вы себе представляете.

Лапа
#9

>18.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: