Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли свободные мужчины ?

Не 23. Я симпатичная и молодая девушка. Несколько раз уже успела побывать в отношениях. Причина расставания банальна - у каждого бывшего оказывался параллельный роман. У меня складывается ощущение, что свободных мужчин нет, у каждого есть какая - то женщина хоть даже и для секса, с которой они периодически встречаются. Хочется быть собой. Нет желания никого перетягивать на свою сторону, что - то строить из себя и много стараться. Хочется обычных отношений, дружбы, близости. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не давай женатикам

Гость
#2

Нету ни фига мужиков. Они либо женатые, либо наркоманы, либо алкаши, либо сидел, либо с деньгами проблемы, либо с мозгами.

гость
#3

ясно, очки принцессы чсв_эшницы не дают разглядеть нормальных мужчин. придется вам ждать тридцатилетия, чтобы они спали, но будет уже поздно

#5

ну, давай поотношаемся на расстоянии. у меня правда никого нет.

Гость
#6

Ничего удивительного, мужчин меньше, чем женщин. Это статистически, мужчин больше, но если ты отнимешь сидельцев, алкоголиков, наркош, бомжей, вахтовиков, мамсиков, безработных, то на одного мужчину с норм внешкой, работой и своим жильем будет 10-15 женщин. А если мужчина привлекательный и богатый, то все 100.

Гость
#7

Да полно, но почти все с проблемами либо психологическими либо физическими

Гость
#8
Гость

Ничего удивительного, мужчин меньше, чем женщин. Это статистически, мужчин больше, но если ты отнимешь сидельцев, алкоголиков, наркош, бомжей, вахтовиков, мамсиков, безработных, то на одного мужчину с норм внешкой, работой и своим жильем будет 10-15 женщин. А если мужчина привлекательный и богатый, то все 100.

++++ Вот-вот. Реальность)

Вопрос
#9

У нас в стране каждый третий-четвертый мужчина не работает, живет на пенсию родителей и сидит за компом семь дней в неделю.

Гость
#10

Не, не мы существуем, даже много нас. У всех разные причины, но у меня все из-за родни (ну там развод, их установки, драки). Я кароче пытался что-то похожее на отношения намутить, меня все сначала сливали, потом нашел деваху инвалидку и потратил на нее 60к, дело не в деньгах, но все же для 23х и вообще всех условий (без родителей) это достаточно ощутимо, ещё кредит на нее взял, она тож слилась. Потом пошел к феям, первая меня ***, сказала, что не мужик, даде не дала(это отдельная история, но там именно с ней задвиг был, вторая сквиртанула и была очень довольна мной, не поверила, что я девственник. Обе феи были 40лет в плохой физ форме, без попы + пивные сиси.
И вот тут я читаю чет типа такого как ты пишешь и думаю про себя, *** да я бы с зек-бамжихой, если бы только дружил, то уже был бы счастлив.

Вопрос
#11
Гость

Не, не мы существуем, даже много нас. У всех разные причины, но у меня все из-за родни (ну там развод, их установки, драки). Я кароче пытался что-то похожее на отношения намутить, меня все сначала сливали, потом нашел деваху инвалидку и потратил на нее 60к, дело не в деньгах, но все же для 23х и вообще всех условий (без родителей) это достаточно ощутимо, ещё кредит на нее взял, она тож слилась. Потом пошел к феям, первая меня ***, сказала, что не мужик, даде не дала(это отдельная история, но там именно с ней задвиг был, вторая сквиртанула и была очень довольна мной, не поверила, что я девственник. Обе феи были 40лет в плохой физ форме, без попы + пивные сиси.
И вот тут я читаю чет типа такого как ты пишешь и думаю про себя, *** да я бы с зек-бамжихой, если бы только дружил, то уже был бы счастлив.

А работаете? Сейчас много парней, которые 2-3 месяца поработают, потом полгода не работают и из девушек деньги тянут. Моему племяннику девушка купила новый компьютер, чтобы он курсы проходил по нему, так он только в игрушки играл, она потребовала деньги обратно, дошло даже до суда.

Гость
#12
Вопрос

А работаете? Сейчас много парней, которые 2-3 месяца поработают, потом полгода не работают и из девушек деньги тянут. Моему племяннику девушка купила новый компьютер, чтобы он курсы проходил по нему, так он только в игрушки играл, она потребовала деньги обратно, дошло даже до суда.

Бугага)))
И курсы небось программирования
Девушка видимо считала, что он пару месяцев позанимается на этих курсах пару лет поработает,будет сотни тысяч ей приносить денег. Типа инвестировала
Только после этих курсов работу находят только те,кого и без курсов джуном возьмут

Гость
#13
Вопрос

А работаете? Сейчас много парней, которые 2-3 месяца поработают, потом полгода не работают и из девушек деньги тянут. Моему племяннику девушка купила новый компьютер, чтобы он курсы проходил по нему, так он только в игрушки играл, она потребовала деньги обратно, дошло даже до суда.

Я после универа вообще не играю в игрули. На съеме, в котором щас живу даже нета нет проводного (не прокинута ветка), блин оч на вахту хочу, но не на те самые 12 часов и невозможность помыться горячей водой, а +-обычную поездку в плане быта.
Я не знаю каким надо быть золотым человеком, чтобы тебе помогали люди, тем более девушка, но наверное бы чисто из уважения прожил бы с ней всю жизнь (а я ведь еще и влюбиться могу).
Блин, я бы умер на улице, если бы не работал, сейчас не самая престижная работенка и не самая высокооплачиваемая, из-за съема иногда в 0 выходило. Надо двигаться срочно, а то че я зря страдал что ли?

#14

автор трольчиха, никому не отвечает.

Гость
#15
Моногамус

автор трольчиха, никому не отвечает.

А там кароче, еще когда я ее сиси мял они как мешоче

Гость
#16

У меня полно свободных знакомых мужчин 30+. Но все уже сидят возле маминой юбки. Если и были отношения- то в юности. Москва.

Гость
#17

Конечно есть. Свободные парни к 27—28 уже имеют двушку в Москве, без кредитов и ипотек, авто иномарку, 2013—2015 года, работают на хорошей работе, умеют все сами, занимаются спортом + учеба и так далее. Просто нет смысла тратить время и ресурсы на девушек, которые с полпинка не заводятся. Лучше время вложить в себя, а там глядишь и президентом зажопинской республики станешь)

Гость
#18
Гость

У меня полно свободных знакомых мужчин 30+. Но все уже сидят возле маминой юбки. Если и были отношения- то в юности. Москва.

Никогда таких не видел. Может быть в разных измерениях живем?

Гость
#19
Моногамус

ну, давай поотношаемся на расстоянии. у меня правда никого нет.

Привет пупсик я хочу быть с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: