Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на встречу?

Познакомилась на одном форуме с мужчиной.Он на 20 лет старше(мне 25,ему 45).Знаю его аккаунт в соц.сетях(он мой не знает и да вообще не видел даже моего фото),постоянно переписываемся уже 2-3 года и он зовёт на встречу. Меня напрягает то,что он не знает как я выгляжу,но не оставляет попыток сводить меня на свидание..С одной стороны,я девушка самая обычная,никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола,и почему бы не сходить. Терять мне нечего…С другой стороны,для меня это странно,что человек не знает,как выглядит его собеседник и ещё предлагает за мной заехать… Стоит ли соглашаться на встречу? #встреча

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переписывается 2-3 года? не дня, не месяца, года?

Гость
#2
Гость

переписывается 2-3 года? не дня, не месяца, года?

Да,переписываемся несколько лет.Советуем друг другу сериалы/книги и просто болтаем о жизни

#3

Вам виднее, вы же общались с ним 2-3 года в соцсетях.Если там он ничего никакой агрессии не проявлял -cходите...что вам терять?

#4

Если у тебя карма быть убитой или износилованной, ты этого не избежишь все равно, так что ныряй в омут с головой и ничего не бойся. Бойся только советчиков типа меня. А вобще твои рассуждения-они супер, ты классная, наверно, сходи конечно, деду перед смертью будет че вспомнить

Автор
#5

Просто для меня в новинку,что кому-то я интересна как человек и кто-то меня куда-то приглашает/проявляет внимание…Поэтому и не знаю как реагировать

Гость
#6

НА ИЗМЕНЕ МУЖА СВ0ЕГ0 НЕ УД0ВАЛ0СЬ П0ЙМАТЬ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год.История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если кто нуждается вот его номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ думаю поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ

#7

Трындец полный
Зачем вам этот тормоз , который за 2 года только трепет языком?
Он наверняка женат и детей куча

Молодые парни у вас в городе закончились что ли ? Зачем тратить время на него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: