Гость
Статьи
У меня настолько все …

У меня настолько все плохо?

У меня настолько все плохо?Скажите мне милые люди .Очень долго и болезненно отходила от расставания и был долгий перерыв с мужчинами.Напилась и нашла мужика,сама к нему пошла в руки,до секса не дошло,но пол ночи пила и танцевала у него в квартире.На утро он мне написал сам,спросил про самочувствие.Мне 28 ему 38,в разводе он без детей,я также.Ведёт себя странно,звонит и пишет после 21.00 и приглашает домой и пишет без секса приезжай,просто посидим поговорим и тд.Я трезвая и понимаю что это дёшево и тупо если я поеду к нему,но честно скажу в душе мысленно я готова и хочу ему отдаться.Давно не было секса и общения мужского,видно сказалось.Умом понимаю что я соглашаюсь на меньшее и без ухаживаний готова лечь с ним в постель.Идёт внутренний конфликт.Продолжать/не продолжать общение.Обидно конечно что он ни цветов ничего не хочет делать,но и логично я сама пошла в руки и бухая приехала домой к нему пускай даже и без секса.9 мая он с друзьями снимает усадьбу и приглашает меня ехать ,логично что будет секс.И ещё из странностей,вопросы в стиле как много было у меня половых партнёров аргументирует это тем что если много и у нас с ним что выйдет,дети будут похожи на других мужчин если много партнёров.Ещё спросил про вес мамы типа посмотри на мать и будешь знать как выглядеть будет твоя будущая жена.Скажите мне пожалуйста как есть со стороны.Я боюсь сделать ошибку из-за долгого одиночества и отсутствия секса.Пишите жестко,как есть,я все пойму и благодарю. #расстование

Сашенька
13 ответов
Последний — Перейти
#1

он не совсем адекватный. вопросы не зрелые, тупые. поищите другово. судя по вашему описанию-я уверена на все 100%

Гость
#2

Каждая женщина определяет для себя хочет ли цветов и конфет, всей этой романтики , а кто-то сразу получает , то что хочет.
Если честно, меня отсутствие ухаживаний и танцы не смущают , а вот фразы «много мужчин «, «посмотри на маму и такой будешь ты», это настораживает

Гость
#3

Странно очень все. Сначала я подумала, что ему только секс нужен. А потом прочитала про детей и как мать выглядит, значит семью хочет. Кажется он из «традиционных», ну кому надо шоб «как у всех», жаница, дитачек настругать

Гость
#4

Вы-то отшошений-любви хотите? Иль надо пока просто по азаться?))) да, когда ты просто так без ухаживаний отдаешься конечно чувствуешь себя шлюхастой

Гость
#5

Да мутный какой то. 38 лет, в разводе.. Бардак в голове у него. Ну если ты секса хотела - ты ж девочка, ехала бы, только презерватив не забудь. Но серьёзно не воспринимай его. Вряд-ли что-нибудь с него получится. А про мужчин намекает, мол, какого ты поведения, не ш... Ва ли? А может просто языком мелет

Гость
#6

Не едьте ни какую усадьбу. Спать с мужчиной нужно только после того как хорошенько потратит на вас деньги,поухаживает поездите по ресторанам ,кафе, цветы,подарки.
Не прогибайтесь,и думайте о себе.Он о вас не думает и хочет использовать, раз не стыдится вместо ухаживаний и ресторанов, звать вас на какую-то усадьбу для слива спермы

Гость
#7

Странные загоны у мужика. И вы странная, готовы лечь под него без ухаживаний. Что легко дается - не ценится.

Гость
#8

Он такой тупой ,что верит в телегонию?) Аха. Телегония это миф ,который придумали мужчины,чтобы мужчинам разрешить изменять, а женщинам нет. Мужчины много ,каких мифов напридумывали) Например вагинальный оргазм-тоже мужчиной выдумано.
Давно железно доказано что у женщин только клиторальный оргазм ,а мужчины с этим спорят,потому что это показывает что секс с мужчиной оргазма не приносит женщинам и все симулируют)😄

Гость
#9

Вес мамы затронул еще ) А он что не в курсе чтобы выглчдеть хорошо после двух родов, мужчина женщине после родов должен компенсировать ущерб от родов,чтобы она восстановила внешность. Или он настолько тупой,что думает что роды на кого-то без следа подействуют) Да там целый список ,который надо исправлять будет после родов и мужчина за свой счет и должен это компенсировать

Гость
#10

Парень маргинал, тупой,неприятный . Зачем вы за него держитесь?)Бред полный,не церемоньтесь с ним

Гость
#11
Гость

Странно очень все. Сначала я подумала, что ему только секс нужен. А потом прочитала про детей и как мать выглядит, значит семью хочет. Кажется он из «традиционных», ну кому надо шоб «как у всех», жаница, дитачек настругать

Он думает что женщины после нескольких родов должны бесплатно за свой счет восстановиться и выглядеть так как-будто не рожала.Без шрама от кесарево,без разрывов от родов,без диастаза, без отвисшей от родов груди,и с талией как до родов )

Гость
#12

Ну парень с некоторыми закидонами, но не все так плохо. Судя по его словам он сомневается, но не исключает с вами серьёзных отношений. А сомневается понятно почему - вы бухая к нему приперлись. Ухаживать за вами он уже начал - куда-то пригласил не домой, но ехать к полузнакомому мужику с друзьями как-то стремно. Скажите ему, что в усадьбу пока поехать не можете, потому что хотели бы получше его узнать и пообщаться сначала наедине где-то погулять по городу и что в первый вечер вы малость погорячились, а так мол вы любите более спокойное общение, ну и скажите что он вам нравится (если нравится) и вы интересуетесь серьёзными отношениями и браком. Да, прямо так и скажите. Не тратьте время на перепихи и разовые встречи , после таких слов отвалятся те, кому вы для брака однозначно не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: