Гость
Статьи
Почему он ушел к ней?

Почему он ушел к ней?

Есть одна приживалки и она отбила у меня парня. Я с ним живу в Москве. А она в провинции ну очень далеко. Меня всё это раздражает и злит. Тем более сейчас я знаю, что они сейчас общаются. Мне очень больно. Ну почему одним все а другим ничего. Хотя, я сама поступила и переехала в Москву. Я много трудилась и здесь и в провинции, чтобы сюда попасть. А теперь какая то приживалки отберёт у меня все. Просто обворожив моего парня. Парня я очень люблю. И от этого тоже больно. Я не могу поверить! Почему одни трудятся годами и ничего не получают. А другие вильнули причинным местом и все у них есть. Вот, объясните мне, не понимаю. #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и пусть твой нищеброд катится к ней!

Гость
#2

Радоваться должны, что вовремя раскрылся и показал, что он кобель, который побежит за первой вильнувшей задницей.

Гость
#3
Гость

Вот и пусть твой нищеброд катится к ней!

Но я его люблю! А она будет ещё ходит меня носом тыкать, какая я неудачница

Гость
#4
Гость

Радоваться должны, что вовремя раскрылся и показал, что он кобель, который побежит за первой вильнувшей задницей.

Но он говорит, что она лучше и что у них любовь! А меня он ей засерал и ни во что не ставил. Вот я и не понимаю, с чего такая несправедливость и почему одним все, а другим ничего

#5

чувства дело такое-вы не можете управлять

Гость
#6

Она наверное богаче или родители обеспеченные. Нафига в москве напрягаться, лучше в провинции жить под крылом тестя местного "олигарха".

Гость
#7
Зоя Кутузова

чувства дело такое-вы не можете управлять

Ну а как тут быть? Хотя бы на моральный облик девушки посмотрел

Гость
#8
Гость

Но он говорит, что она лучше и что у них любовь! А меня он ей засерал и ни во что не ставил. Вот я и не понимаю, с чего такая несправедливость и почему одним все, а другим ничего

Если хотите узнать человека, послушайте, что говорит о других. Ваш бывший, ишшо то дерь-ми-ще, если о вас ей так отзывается. Ей бы насторожиться, но она глупенькая, слушает как об-ют бывшию. Следующая она. И что ей досталось такого, что завидуете? Дерь-мовый человечишка ей достался, это уже повод для радости, что это г-но, поплыло от вашего берега дальше.

Гость
#9
Гость

Но я его люблю! А она будет ещё ходит меня носом тыкать, какая я неудачница

Включите самолюбие. Правильно выше написали, раз за любой первой встречной бежит, то не нужен вам такой. А у неё, судя по тому, что она вам говорит, мозгов нет)

Гость
#10
Гость

Она наверное богаче или родители обеспеченные. Нафига в москве напрягаться, лучше в провинции жить под крылом тестя местного "олигарха".

Ну, у них любовь. Ну да, она богатая. Но хочет в Москву. Вот, она за счёт него и приедет. Ну а чем выделилась то? Причинным местом?

Гость
#11
Гость

Ну а как тут быть? Хотя бы на моральный облик девушки посмотрел

Это пусть его волнует. Потом ещё от такой хлебнёт. А вас это волновать не должно.

Гость
#12
Гость

Но он говорит, что она лучше и что у них любовь! А меня он ей засерал и ни во что не ставил. Вот я и не понимаю, с чего такая несправедливость и почему одним все, а другим ничего

Она из обеспеченной семьи? Может его взяли в семейный бизнес и теперь он в шоколаде 🤷‍♂️

Гость
#13
Гость

Она наверное богаче или родители обеспеченные. Нафига в москве напрягаться, лучше в провинции жить под крылом тестя местного "олигарха".

Ну а он никуда отсюда не поедет

Гость
#14
Гость

Ну, у них любовь. Ну да, она богатая. Но хочет в Москву. Вот, она за счёт него и приедет. Ну а чем выделилась то? Причинным местом?

🤣🤣🤣богатая из провинции? Вы сами-то верите в это?

Гость
#15
Гость

Если хотите узнать человека, послушайте, что говорит о других. Ваш бывший, ишшо то дерь-ми-ще, если о вас ей так отзывается. Ей бы насторожиться, но она глупенькая, слушает как об-ют бывшию. Следующая она. И что ей досталось такого, что завидуете? Дерь-мовый человечишка ей достался, это уже повод для радости, что это г-но, поплыло от вашего берега дальше.

Ну а если любовь? Я не понимаю, если любовь то все можно. Есть же мораль правила. Про нее он так не говорил

Гость
#16
Гость

Включите самолюбие. Правильно выше написали, раз за любой первой встречной бежит, то не нужен вам такой. А у неё, судя по тому, что она вам говорит, мозгов нет)

Ну мозгов нет. А мужика охмурила. Теперь приедет в Москву. За счёт мужика. Я всю жизнь трудилась и нифига не получаю. Только разбитое сердце

Гость
#17
Гость

Это пусть его волнует. Потом ещё от такой хлебнёт. А вас это волновать не должно.

Да нет, она стелется перед мужиками. Умеет правильно себя вести. Унизиться, где нужно. Такие и выигрывают 😔

Гость
#18
Гость

Ну мозгов нет. А мужика охмурила. Теперь приедет в Москву. За счёт мужика. Я всю жизнь трудилась и нифига не получаю. Только разбитое сердце

Это мужик ***. Любил бы вас, на других бы не смотрел и провинциальные ему были бы неинтересны. Радоваться надо. А вы ее прям так вознесли.

Гость
#19
Гость

Она из обеспеченной семьи? Может его взяли в семейный бизнес и теперь он в шоколаде 🤷‍♂️

Да нет, он тут пока живёт. Но может уедет и туда. Работать он не привык, н когда не работал

Гость
#20
Гость

Да нет, она стелется перед мужиками. Умеет правильно себя вести. Унизиться, где нужно. Такие и выигрывают 😔

Ааа, я поняла. Она содержанка типичная, вот и стелется. Ради бабла ляжет даже если не любит.

Гость
#21
Гость

Она из обеспеченной семьи? Может его взяли в семейный бизнес и теперь он в шоколаде 🤷‍♂️

Ну а теперь ему повезет. Ничего не делал в жизни, а теперь будет в шоколаде

Гость
#22
Гость

Да нет, он тут пока живёт. Но может уедет и туда. Работать он не привык, н когда не работал

Фу. Зачем он вам такой нужен? Вы его уважаете хоть?

Гость
#23
Гость

Ну а если любовь? Я не понимаю, если любовь то все можно. Есть же мораль правила. Про нее он так не говорил

А я не понимаю, откуда любви взяться к человеку, который подло поступает? Ничего, и она от него наслушается. Дело времени.

Гость
#24
Гость

Это мужик ***. Любил бы вас, на других бы не смотрел и провинциальные ему были бы неинтересны. Радоваться надо. А вы ее прям так вознесли.

Да, вознесла. Что то в нем есть привлекательное. Ну а он никогда меня не любил. Так и говорил за ништяки я с тобой. Но я не понимаю, неужели день и попа побеждают?! Просто нужно иметь красивую внешность и можно увести любого мужика. Но и внешности там тоже ноль. Худая как селёдка, одевается безвкусно. Я не понимаю, что

Гость
#25
Гость

Ааа, я поняла. Она содержанка типичная, вот и стелется. Ради бабла ляжет даже если не любит.

А она его любит. Она мне писала. У них любовь!

Гость
#26
Гость

Фу. Зачем он вам такой нужен? Вы его уважаете хоть?

Я его уважаю и люблю. Но он ни во что меня неставит! Я тоже подрабатываю, как могу. Болезнь свалила

Гость
#27
Гость

Да, вознесла. Что то в нем есть привлекательное. Ну а он никогда меня не любил. Так и говорил за ништяки я с тобой. Но я не понимаю, неужели день и попа побеждают?! Просто нужно иметь красивую внешность и можно увести любого мужика. Но и внешности там тоже ноль. Худая как селёдка, одевается безвкусно. Я не понимаю, что

Жесть. Не понимаю вас. Уже после этой его фразы в ваш адрес надо было прекратить общение.

Гость
#28
Гость

Жесть. Не понимаю вас. Уже после этой его фразы в ваш адрес надо было прекратить общение.

А это он ей писал. Я потом прочитала их переписки. Я его уже бросила. Но мне не понятно, откуда такая несправедливость. Я же его любила

Гость
#29
Гость

А это он ей писал. Я потом прочитала их переписки. Я его уже бросила. Но мне не понятно, откуда такая несправедливость. Я же его любила

А жизнь вообще несправедлива. Глупо себе трепать нервы, задаваясь этим вопросом.

Гость
#30
Гость

А я не понимаю, откуда любви взяться к человеку, который подло поступает? Ничего, и она от него наслушается. Дело времени.

Ну, мне нравятся ублюдки. Я думала мы оба такие. Но это уж слишком. На подлость я не подписывалась

Гость
#31

Не жалей! Загугли алень- ракетоносец😁- это про твоего бывшего

Гость
#32
Гость

А жизнь вообще несправедлива. Глупо себе трепать нервы, задаваясь этим вопросом.

Просто обидно. Меня учили, что если я буду трудиться, у меня будет все! А тут не тут то было. Любви нет. Парни не ценят. Выигрывают двуличные мерзкие стервы. Которые на все пойдут ради мужика. И мужики дремлют. Неужели, все так!

Обольстительница
#33

Милая моя, уметь надо! Я твоего спокойно увела- попкой в узких джинсах вильнула, волосами взмахнула- и твой стал моим!

Гость
#34
Гость

Не жалей! Загугли алень- ракетоносец😁- это про твоего бывшего

Но у них то любовь!

Обольстительница
#35
Гость

Но у них то любовь!

Умей проигрывать- твой любит глазами. Меня.

Гость
#36
Обольстительница

Милая моя, уметь надо! Я твоего спокойно увела- попкой в узких джинсах вильнула, волосами взмахнула- и твой стал моим!

А как же труд, умения. Ну да, она просто *** в лосинах. Неужели так все просто! Я бы никогда до такого не опустилась, чтобы жить за счёт мужика. А тем более отбивать у своих знакомых. Она ведь моя знакомая. И его как то нашла через соц сети. Я бы никогда так низко не пала. Тем более, отбить чужого мужика!

Обольстительница
#37
Гость

А как же труд, умения. Ну да, она просто *** в лосинах. Неужели так все просто! Я бы никогда до такого не опустилась, чтобы жить за счёт мужика. А тем более отбивать у своих знакомых. Она ведь моя знакомая. И его как то нашла через соц сети. Я бы никогда так низко не пала. Тем более, отбить чужого мужика!

Соперничество с тобой было очень приятным! Вкус победы такой отпадный- мммммм!
Мужик мой, успокойся.

Гость
#38
Гость

А как же труд, умения. Ну да, она просто *** в лосинах. Неужели так все просто! Я бы никогда до такого не опустилась, чтобы жить за счёт мужика. А тем более отбивать у своих знакомых. Она ведь моя знакомая. И его как то нашла через соц сети. Я бы никогда так низко не пала. Тем более, отбить чужого мужика!

сделайте так, чтобы она «споткнулась», больно так. Любит так действовать, бейте ее тем же.

Обольстительница
#39
Гость

сделайте так, чтобы она «споткнулась», больно так. Любит так действовать, бейте ее тем же.

Не надо, я- хорошая.

Гость
#40
Обольстительница

Не надо, я- хорошая.

А надо было раньше думать😁😉

Гость
#41
Гость

Но у них то любовь!

Это он так думает, а по факту является лишь расходным материалом

Обольстительница
#42
Гость

Это он так думает, а по факту является лишь расходным материалом

Ну, если он мне надоест...

Гость
#43
Гость

сделайте так, чтобы она «споткнулась», больно так. Любит так действовать, бейте ее тем же.

Я сделаю уж не сомневайтесь. Если не поможет, волосенки все повыдергаю

Обольстительница
#44
Гость

Я сделаю уж не сомневайтесь. Если не поможет, волосенки все повыдергаю

Только попробуй- сама рассыпешься!

Гость
#45
Обольстительница

Не надо, я- хорошая.

Да какая ты хорошая

Гость
#46
Гость

Я сделаю уж не сомневайтесь. Если не поможет, волосенки все повыдергаю

Не, волосы повыдергивать это не то. Надо так тонко, но чтобы в «нокаут». Пускай помучается раз так ведёт себя.

Гость
#47
Гость

Это он так думает, а по факту является лишь расходным материалом

Да конечно. Не так все

Обольстительница
#48
Гость

Да какая ты хорошая

Умей принимать поражения. Продолжай носить свои юбочки и чулочки- авось, кто и клюнет.

Обольстительница
#49
Гость

Не, волосы повыдергивать это не то. Надо так тонко, но чтобы в «нокаут». Пускай помучается раз так ведёт себя.

Я уже отмучилась- у меня уже уводили парней.

Гость
#50

Просто "похороните" для себя свою знакомую и своего парня. Позлитесь на них обоих. Но глупо вопрошать у небес о справедливости лишь из-за того, что парень к какой-то вертихвостке ушёл. Нашли друг друга эти кадры - совет да любовь. Вы встретите кого-то достойнее.