Гость
Статьи
Уверенна, что так …

Уверенна, что так будет

Мне за 30, мне сказали, что это уже старая и что такую никто не хочет уже. Уверенна, что больше именно для процесса этого никому не нужна, хотя у меня красивая фигура, тонкая талия, грудь приличная, бедра, худая. Скажем так, я вроде как вижу, что сексуальная и красивая, но подтверждения этого нет (у меня нет ни интимных отношений, ни комплиментов, ни свиданий, ничего), есть только услышанные гадости на форумах (от тех, кто меня не видел). Что я уже больше никому не покажусь ни молодой, ни привлекательной.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что Старые это 45+.
Еще есть старые+ страшные+ злые

Со всякими живут, чтобы выжить.

А вам наверное выживать не нужно, вот и не цепляетесь за всё подряд)

Гость
#2

На квартиру можно и самому/самой заработать, не обязательно становиться куколдом и марионеткой

Гость
#3
Гость

Я считаю, что Старые это 45+.
Еще есть старые+ страшные+ злые

Со всякими живут, чтобы выжить.

А вам наверное выживать не нужно, вот и не цепляетесь за всё подряд)

просто я молодая девушка, выгляжу молодо и вот мне такое заявляют (не мне лично, а про мой возраст)

Гость
#4
Гость

Я считаю, что Старые это 45+.
Еще есть старые+ страшные+ злые

Со всякими живут, чтобы выжить.

А вам наверное выживать не нужно, вот и не цепляетесь за всё подряд)

в 45 баба становится ягодкой опять.
Это закон вселенной брахмапутры ! ! !

Гость
#5
Гость

просто я молодая девушка, выгляжу молодо и вот мне такое заявляют (не мне лично, а про мой возраст)

Нет не поверишь, не заявляют.
Кроме старух, как ни странно, носом никто и не тычет ;)

Гость
#6
Гость

Я считаю, что Старые это 45+.
Еще есть старые+ страшные+ злые

Со всякими живут, чтобы выжить.

А вам наверное выживать не нужно, вот и не цепляетесь за всё подряд)

я знаю, кто такое пишет и говорит: мужчины, довольно старые, нищие и никому не нужные, некрасивые. То есть я для них - мечта. Неужели это просто злые и больные люди.

Гость
#7
Гость

я знаю, кто такое пишет и говорит: мужчины, довольно старые, нищие и никому не нужные, некрасивые. То есть я для них - мечта. Неужели это просто злые и больные люди.

Ну у меня то красивый.
А вот у тебя.....- похож на тебя

Гость
#8
Гость

Нет не поверишь, не заявляют.
Кроме старух, как ни странно, носом никто и не тычет ;)

на что вы намекаете, не пойму, что это пишут женщины, не верю в такую злобу

Гость
#9

Как говорит одна моя знакомая- черты лица как топором вырублены

Гость
#10

Из бревна)
Буратинки

Гость
#11
Гость

Ну у меня то красивый.
А вот у тебя.....- похож на тебя

у меня никого нет. Мне в жизни такое никто не заявляет, все девочкой называют тебя- сомневаюсь. И вообще думаю, ты - мужчина переодетый

Гость
#12
Гость

Как говорит одна моя знакомая- черты лица как топором вырублены

вы по-моему не в той теме, в которой пишите

Гость
#13
Гость

вы по-моему не в той теме, в которой пишите

Каждой твари по паре. :)
Люди влюбляются в похожих на себя.

Мама, теперь я паркоход.
#14

Боже, к нам на форум снизошла красотка королевишна.Падите ниц!

Гость
#15

Вот мне нравится красивый, у меня хороший вкус.

А ты что в зеркале привыкла видеть, то и выбрала.

Это нормально

Гость
#16

Уверенннннна.)

Вот я в щеркале привыкла видеть правильные черты лица и высокий рост.
Соответственно мне такой мужчина и нравится)
Ну и интеллект конечно. Принципы, Ценности.

Так шта....зря сочиняла

Гость
#17

Еще доброта, авторша

Вы с мужем оба злые.

Мы добрые, у нас даже глаза олинаково добрые)

Гость
#18

Еще мы не алчные. Абсолютно.

Гость
#19
Мама, теперь я паркоход.

Боже, к нам на форум снизошла красотка королевишна.Падите ниц!

Она похожа на злого фашиста, если честно.

Гость
#20

Ну а кто вам должен делать комплименты? Если вы красивая то останетесь красивой всегда. Я встречал молодых женщин за 40 тоненьких с фигурой и красивым лицом, но я им комплименты не давал. В этом возрасте позновато приглашать на свидание и заниматься ребячеством, было бы 20 лет то без проблем

Гость
#21

Ну то есть красоты природной никогда и не было, доброты тоже.
Злоба, зависть, жажда бесконечной войны и поиск врагов.

Не вижу никакого смысла в войне.
Не нравится -отойди.

Гость
#22
Гость

Ну а кто вам должен делать комплименты? Если вы красивая то останетесь красивой всегда. Я встречал молодых женщин за 40 тоненьких с фигурой и красивым лицом, но я им комплименты не давал. В этом возрасте позновато приглашать на свидание и заниматься ребячеством, было бы 20 лет то без проблем

почему поздновато-то, мне за 30. Какие сухие, кому вы нужны, вы и в 20 себя нормально не вели и с ровесницами

Гость
#23
Гость

Ну а кто вам должен делать комплименты? Если вы красивая то останетесь красивой всегда. Я встречал молодых женщин за 40 тоненьких с фигурой и красивым лицом, но я им комплименты не давал. В этом возрасте позновато приглашать на свидание и заниматься ребячеством, было бы 20 лет то без проблем

Так вот это шкурам надо.
Они не понимают, что другим это НЕ надо.
Наше признание- это наше любимое дело, здоровые родные, любящие партнеры.)
Счастье любит тишину.

Гость
#24

Комплименты, блин

ты откровенно страшненькая, вкуса нет, но из трусов выпрыгиваешь.

Ну на тебе лайки нам не жалко.)

Так думают люди, когда ты мнишь себя королевой) постишь свои фотки без конца)

#25

Однако для 40+ вы девочка и желанная, а вот сверстнику не заходите, живите для себя в кайф, как тут пишут "принц с неба взалетит"

Гость
#26

Женщина не удовлетворена своей дищнью, отсюда и губы накаченные и фотошопы, и агрессия.
И видео с подружками НАЗЛО врагам, котррым ***.

Гость
#27
Проходил

Однако для 40+ вы девочка и желанная, а вот сверстнику не заходите, живите для себя в кайф, как тут пишут "принц с неба взалетит"

как раз сверстникам всегда только и нравилась. А вот деды нищие здесь глупости пишут. С такими фотами лучше бы молчали бы

Гость
#28
Гость

Женщина не удовлетворена своей дищнью, отсюда и губы накаченные и фотошопы, и агрессия.
И видео с подружками НАЗЛО врагам, котррым ***.

хватит глупости писать, уйдите с темы

Гость
#29

Работой удовлетворены-? Нет
Мужем? - нет, ...не спрашивайте почему
Нет духовного начала, ничто кроме склок и войн дам не питает. Раньше деньги затыкали дыру в душе.

А стать дузовными мешает эго, мозг не та прошивка у человека изначально.

Смысла воевать нет.)

Гость
#30
Гость

хватит глупости писать, уйдите с темы

Это не тот человек, который будет получать радость, делая людям хорошо. Работая, любя
И его не изменить.)

Добро пожаловать в Новый мир.
Хапуги вы наши, абьюзерши и манипуляторши.
Тут для вас отдельный котел приготовлен

Гость
#31
Гость

почему поздновато-то, мне за 30. Какие сухие, кому вы нужны, вы и в 20 себя нормально не вели и с ровесницами

Потому что всему есть своё время, заниматься развлечениями нужно было в 20 лет, но у меня тогда не было денег и был занят учёбой. А щаз стыдно после 30 уже должно быть стыдно, лично мне комфортно в этом возрасте находится в местах в месте с молодёжью

Гость
#32
Гость

Потому что всему есть своё время, заниматься развлечениями нужно было в 20 лет, но у меня тогда не было денег и был занят учёбой. А щаз стыдно после 30 уже должно быть стыдно, лично мне комфортно в этом возрасте находится в местах в месте с молодёжью

причем тут развлечения и теплые слова?

Гость
#33
Гость

Еще доброта, авторша

Вы с мужем оба злые.

Мы добрые, у нас даже глаза олинаково добрые)

Ты нажралось, что ли? Иди проспись.

#34
Гость

как раз сверстникам всегда только и нравилась. А вот деды нищие здесь глупости пишут. С такими фотами лучше бы молчали бы

Ядовита. Нищий дедок может себе позволить, а что там с сверстниками, лишь нравилась

Гость
#35
Гость

причем тут развлечения и теплые слова?

Т1плые слова подразумевают симпатию, что даёт повод о совместном время провождении. Я вам выше сказал сказал тёплое слово, вы красива и даже сами об этом знаете без всяких комплиментов, но вам этого мало вы хотите свидание а это собственно и есть развлечение

Гость
#37
Гость

Т1плые слова подразумевают симпатию, что даёт повод о совместном время провождении. Я вам выше сказал сказал тёплое слово, вы красива и даже сами об этом знаете без всяких комплиментов, но вам этого мало вы хотите свидание а это собственно и есть развлечение

с кем свидание хочу, с вами что ли, я вас вообще не знаю. Я вообще не про свидание писала и даже не про теплые слова. Я пишу о тех, кто здесь пишет гадости и зачем. Им же все равно не дадут. Зачем они эти гадости пишут. Добиваются того, что у женщин просто либидо опускается и они вообще ни с кем уже не согласятся на секс. Получается, что они именно этого (снижения либидо) добиваются?

Гость
#38

зарегайся на сз сфоткайся в нижнем белье и будут у тебя интимные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: